Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    К каким "нам"? К казахстанцам?
    Да, к нам, Казахстанцам, ко мне лично.

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Чем ты сейчас с такими рекомендациями отличаешься от "фашистов" в плане воспитания?
    Тем, что я не предаю свой народ, свою семью, своих детей.
    Твои "фашисты" такие же, как и мы, только поклоняются другим богам.

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Да, к нам, Казахстанцам, ко мне лично.
      Шапочку из фольги не снимай на ночь.

      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Тем, что я не предаю свой народ, свою семью, своих детей.
      То есть они воспитывая ненависть "к тебе лично" в детях предают свой народ, а ты предлагая воспитывать ненависть в детях к ним - не предаешь? Это как так получилось?

      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Твои "фашисты" такие же, как и мы, только поклоняются другим богам.
      И ты с чего-то решил, что твои боги лучше? Ну да, так обычно и решают - в крестовые походы ходят там, еретиков жгут. Таких же, как мы, напомню.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Шапочку из фольги не снимай на ночь.


        То есть они воспитывая ненависть "к тебе лично" в детях предают свой народ, а ты предлагая воспитывать ненависть в детях к ним - не предаешь? Это как так получилось?


        И ты с чего-то решил, что твои боги лучше? Ну да, так обычно и решают - в крестовые походы ходят там, еретиков жгут. Таких же, как мы, напомню.
        Каждому нормальному человеку должно ненавидеть фашистов, бандеровцев и джихадистов.
        И эту ненависть надо воспитывать с детства, как это делают в Израиле или в Польше, потерявшей в войне очень много людей.
        У нас, потерявших 27 миллионов человек, нет института ненависти к тем, кто нас хочет уничтожить.
        Это наша печаль. Это проблема нашего образования.

        Комментарий


          Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
          Макаревича слушала, хорошие были песни, а теперь... не хочется даже. 95 квартал- тоже когда-то нравились их шутки...До Одессы.... И да, сложно было объяснить сыну, что я перестала покупать конфеты, которые ему нравились потому что они - "рошен"
          Простите, а вы действительно перестали конфеты Рошен покупать, да?

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Каждому нормальному человеку должно ненавидеть фашистов, бандеровцев и джихадистов.
            Очень верное утверждение! Только вот на Украине НЕ фашизм. Да фашисты и бандеровцы там есть (джихадисты тоже, наверное), но куда больше их в РФ, например. РНЕ, а? Или напомнить сколько в ИГИЛ(запрещенной организации) боевиков из РФ? Вот надо конкретно "фашистов, бандеровцев и джихадистов" учить ненавидеть, а не страну, как делаете вы.

            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            У нас, потерявших 27 миллионов человек, нет института ненависти к тем, кто нас хочет уничтожить.
            А тебе не приходило в голову, что просто уничтожать-то нас никто и не хочет?)

            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Это наша печаль. Это проблема нашего образования.
            Да? А я-то считал, что ЕНТ проблема, а не мало ненависти в учебниках...
            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-24-2016, 02:25 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Очень верное утверждение! Только вот на Украине НЕ фашизм.
              .
              ТЫ плохо знаешь ситуацию там, ты ей просто не интересуешься.
              Как, прочем, и многие обыватели.


              Вот, например, ты знаешь о том, что на автовокзале у нас стали объявлять через громкоговоритель о возможности террактов?
              А ведь мы тут вполне мирно живем, разве нет?

              Комментарий


                Ты же, блин, читал "Вечный фашизм"! Там ведь написано как становятся фашистами-то! Какого же черта, ты полученные знания не используешь? Там прямым текстом про "найти врага, бояться и ненавидеть"! Институт ненависти - это как раз прямая дорога в фашизм - куда вы радостно тащите своих детей.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                ТЫ плохо знаешь ситуацию там, ты ей просто не интересуешься.
                Как, прочем, и многие обыватели.
                Ты плохо знаешь определение фашизма. Просто им не интересуешься, принимая за фашизм что-то из телевизора. И за хунту тоже.

                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Вот, например, ты знаешь о том, что на автовокзале у нас стали объявлять через громкоговоритель о возможности террактов?
                А ведь мы тут вполне мирно живем, разве нет?
                А при чем здесь это? Украинцы "лично к тебе" приедут что ли?

                - - - Добавлено - - -

                Слуушайте, я вдруг понял - я же тоже "патриот", да покруче вас! Уже года два я пармезан не покупаю! Наказываю гейропу аж шум стоит. Чё там конфетки - тыщи две килограмм? А пармезан - 5 тыщ. Выходит, я минимум в 2,5 раза патриотичнее!))))))

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Ты же, блин, читал "Вечный фашизм"! Там ведь написано как становятся фашистами-то! Какого же черта, ты полученные знания не используешь? Там прямым текстом про "найти врага, бояться и ненавидеть"! Институт ненависти - это как раз прямая дорога в фашизм - куда вы радостно тащите своих детей.

                  - - - Добавлено - - -


                  Ты плохо знаешь определение фашизма. Просто им не интересуешься, принимая за фашизм что-то из телевизора. И за хунту тоже.


                  А при чем здесь это? Украинцы "лично к тебе" приедут что ли?
                  Знаешь, мне плевать на научные определения.
                  Понятие фашизма я вывел сам, впитав ненависть к нему с молоком матери.
                  Об этом я подробно говорил года полтора назад в этой ветке. Повторяться не буду,ветка пока не стерта.
                  Видит Бог, я не хочу быть провидцем и готов быть шутом, но время ведет к войне. И ты,например, один из двигателей этой войны.

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Знаешь, мне плевать на научные определения.
                    Понятие фашизма я вывел сам, впитав ненависть к нему с молоком матери. Об этом я подробно говорил года полтора назад в этой ветке. Повторяться не буду,ветка пока не стерта.
                    Вот я искал, кстати, по "печам" по-моему в формулировке они были, и не нашел (фашизм, кстати, никак с печами не связан).
                    Вот нельзя так делать. Я щас возьму и выведу своё понятия гея, например. Подогнав признаки под тебя ну там ты же мужчина? Причиндалы есть - вполне себе можешь быть геем. И начну тебя так называть. Ну по собственному определению. И детей буду учить тебя ненавидеть - ты же гей - таких как ты вообще кастрировать надо. Доходчиво пояснил?
                    Ты от этого геем станешь? Нет. С чего же ты считаешь, что тебе можно какие-то "свои определения" делать, а потом на основании их действовать? А именно этим и занимается пропаганда сейчас.

                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Видит Бог, я не хочу быть провидцем и готов быть шутом, но время ведет к войне. И ты,например, один из двигателей этой войны.
                    А я вижу, что к войне ведешь ты и твои соратники. Без ненависти войну не начать ведь. А ненависть предлагаешь прививать детям именно ты.

                    - - - Добавлено - - -

                    Ути-пути я не могу! С молоком матери, блин! Обычные-то дети антитела получают да питательные вещества, а необычные - ненависть к фашизму.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Вот я искал, кстати, по "печам" по-моему в формулировке они были, и не нашел (фашизм, кстати, никак с печами не связан).
                      Вот нельзя так делать. Я щас возьму и выведу своё понятия гея, например. Подогнав признаки под тебя ну там ты же мужчина? Причиндалы есть - вполне себе можешь быть геем. И начну тебя так называть. Ну по собственному определению. И детей буду учить тебя ненавидеть - ты же гей - таких как ты вообще кастрировать надо. Доходчиво пояснил?
                      Ты от этого геем станешь? Нет. С чего же ты считаешь, что тебе можно какие-то "свои определения" делать, а потом на основании их действовать? А именно этим и занимается пропаганда сейчас.
                      ну если ты спец по пидорам, то флаг те в руки.

                      Я о фашистах знаю чуток побольше, чем о пидорах. И гораздо больше, чнм Умберто Эко, к примеру.
                      У меня есть мама и папа. у них были мама и папа.К счастью, они выжили в войне, и их суждения о фашистах справедливей, чем суждения ученых мужей
                      Ну, для меня, разумеется.

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        ну если ты спец по пидорам, то флаг те в руки.
                        Не дошло. Беда. Давай тогда на другом примере. Я выведу свое определение "собаки". Это такое живое существо: у него есть зубы и 4 конечности. И еще оно молоко матери пьет. У тебя 4 конечности, есть зубы. И молоко матери ты точно пил. По моему определению - ты собака.
                        Дык вот, могу я на основании этого определения (сам вывел, без молока матери) тебя продать корейцам на мясо?
                        По идее нельзя, конечно - у собаки есть общепринятое определение. Как и у фашизма. Какого же фига я тебя не могу на мясо продать, а ты украинцев можешь осудить за фашизм?

                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Я о фашистах знаю чуток побольше, чем о пидорах. И гораздо больше, чем Умберто Эко, к примеру.
                        Муа-ха-ха! А не больше ли, чем Господь Бог-то? Не? Уверен, что не больше?)))

                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        У меня есть мама и папа. у них были мама и папа.К счастью, они выжили в войне, и их суждения о фашистах справедливей, чем суждения ученых мужей.Ну, для меня, разумеется.
                        Ты походу Эко таки не читал. Там начинается с рассказа о том, как он БЫЛ ФАШИСТОМ. Конечно, "молоко матери" куда более надежный источник знаний, чем личный опыт, но не настолько)))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          А я вижу, что к войне ведешь ты и твои соратники. Без ненависти войну не начать ведь. А ненависть предлагаешь прививать детям именно ты.
                          Война возникает тогда, когда у людей беспорядок в голове.
                          Ты пытаешься устроить беспорядок. Пытаешься сказать, вам можно все.
                          Но, когда через пару лет они будут трахать твою жену у тебя на глазах, ты будешь кричать.. А о чем ты будешь кричать? Или к кому взывать? Ведь такие обычные люди просто уже сгинут в резне ибо выйдут на защиту своих домов. В принципе насрать на тебя, ведь нас уже наверно не будет.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Ты походу Эко таки не читал. Там начинается с рассказа о том, как он БЫЛ ФАШИСТОМ. Конечно, "молоко матери" куда более надежный источник знаний, чем личный опыт, но не настолько)))))
                          Не создавай себе кумира
                          В одной умной книге сказано.

                          - - - Добавлено - - -

                          3 часа ночи, иди уже к черту))
                          Пора спать.

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Война возникает тогда, когда у людей беспорядок в голове.
                            Именно так! И именно этот беспорядок типа "не ешь конфеты - спасаешь людей" я и пытаюсь пошатнуть.

                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Ты пытаешься устроить беспорядок. Пытаешься сказать, вам можно все.
                            Сегодня вроде не суббота? Где это я такое говорил?

                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Но, когда через пару лет они будут трахать твою жену у тебя на глазах, ты будешь кричать.. А о чем ты будешь кричать? Или к кому взывать? Ведь такие обычные люди просто уже сгинут в резне ибо выйдут на защиту своих домов. В принципе насрать на тебя, ведь нас уже наверно не будет.
                            Они - это кто? Зеленые человечки? Жидорептилоиды? Или, может быть, "украинские фашисты" победят Россию и придут сюда? Ты несешь пафосный бред вперемешку с кровавыми соплями. Ты же понимаешь, что если бы выразился без "лишних эмоций" - получился бы пшик, а не аргумент?)
                            Ты пьяный что ли? Не в форме сегодня вообще.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Не создавай себе кумира
                            В одной умной книге сказано
                            Там сказано не сотвори. А еще в этой книге сказано:
                            "и сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин? <..> Убейте всех детей мужского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужском ложе убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя"
                            Мне только кумира не сотворять или "непознавших мужа" тоже оставлять?

                            Комментарий


                              Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                              Простите, а вы действительно перестали конфеты Рошен покупать, да?
                              Да действительно

                              Комментарий


                                Захар Прилепин
                                Чудесный парень. Рэпер Птаха, вернувшийся с Донбасса:
                                "Прости меня, страна красивых девушек и смелых парней. Прощай, страна, в которой у меня так много друзей.
                                Меня выставили сепаратистом и сказали, что я привёз кому-то бронежилет, сказали, что я прям адский человек, за то,
                                что я приехал в места, где людям нужен глоток воздуха, где люди думают, что про них забыли артисты и все остальные.
                                Прости меня, Украина, за то, что я решил поддержать дух мирных людей и порадовать своих фанатов.
                                Музыка не знает границ и не знает преград. Музыка не может быть замкнута в условия тех или иных служб контроля.
                                Я поехал посмотреть, насколько врут наши СМИ.
                                Увы, я увидел то, что вижу по ТВ.
                                Я спал после приезда по два-четыре часа.
                                Первый раз с приезда я уснул вчера, при этом мне пришлось нажраться в говно.
                                Простите меня, мои Фанаты из Украины, я, походу, уже никогда не приеду к вам.
                                Но знайте, что я никогда не был против мирных, простых людей Украины, я никогда не хотел войны с Украиной, война приносит только горе.
                                Помните, вашу страну в России любят и считают вас братским народом.
                                Счастья тебе, страна красивых девушек, вкусной еды и сильных парней.
                                Прощай, Украина, я тебя люблю"
                                Птаха не получал орденов от государства, и никогда не был на новогодних огоньках.
                                Он не выдаёт себя за непобедимого ганста-рэпера, и ему сложно быть русским националистом,
                                чем самым патентованным националистам.
                                Потому что он не совсем русский.
                                То есть, я хотел сказать, он настоящий русский. Ровный пацанчик. Респект.(С)

                                Хотела выделить пару строчек и не стала... полезете искать инфу про репера - так сразу напишу - и пострелял из всего что дали - как Пореченков, и в Киев не поехал с группой, а поехал в Донецк. Считай подставил своих - их теперь тоже на Укр за ватников держат...
                                Последний раз редактировалось NORD; 02-24-2016, 07:59 AM.
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X