Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну а че...пускай налаживают...
    Они -налоги в наш бюджет,нам рабочие места.
    Что имеем не храним-потерявши плачем...
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      По поводу перепроизводства г-н Дякун лукавит)))

      В Беларуси с населением около 9,4 млн человек перерабатывается около 6 млн тонн молока в год. В Украине с населением 48 млн – около 4,5 млн тонн.

      Статья годовой давности)))

      Комментарий


        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          так и думал что защитник нацистов вылезет. до чего ж ты предсказуемый то стал. И вообще кмк пора менять проект - вон как твой коллега яазия сменил ник на С. Бандера и вывалил гниющую нацискую сущность, распространяя фашискую вонь вокруг...
          может и тебе пора честно написать в нике фашист? будет чесно по крайней мере
          А тебе может тоже прямо написать в нике "пафосный пересказчик вранья")? Пафоса и вранья у тебя в постах несравнимо больше, чем "фашизма" в моих) Особенно учитывая то, что вся моя "защита фашизма" - это лишь указания на ляпы особоувлекающихся "антиукров"). Расскажешь может лучше про MBA?;)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
          Чисто технический момент. На вооружении полиции США есть и Глок 17. Именно 17 патронов в магазине.
          Да собственно "полицейский выпустил 17 пуль" - ничего не значит. Стреляли по убегающему да отстреливающемуся человеку. Это только Жеглов может с одного выстрела, а в реальной жизни не так. Но "полицейскому пришлось выстрелить 17 раз в пытающегося скрыться вооруженного преступника" звучит совсем не так как "полицейский 17 раз выстрелил в чернокожего мальчика". А без "изнасилованных 12 летних девочек" и "распятых детей" Танк не может - не чем на эмоции-то давить. Вот и приходится привирать цитируемым им "источникам информации"). "Словоблудам" типа меня - можно поиграться точками зрения поудобнее, а вот "правдорубу-настоящему-пацану-борцуну-с-укрофашизмом" должно быть западло;)

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            А тебе может тоже прямо написать в нике "пафосный пересказчик вранья")?
            Павлуша пафосно нервничает...Укропы у него белые и пушистые)))
            А мы на доблестных правосеков наговариваем...Почему-то...
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              Павлуша пафосно нервничает...Укропы у него белые и пушистые)))
              А мы на доблестных правосеков наговариваем...Почему-то...
              Ути-пути) Это не укропы у него белые-пушистые (покажи-ка мне где это я "белых пушистых укропов" рисовал?). Это просто у кого-то не хватает ума понять, что если врага рисовать "полысее да почернее" - сам от этого лучше не станешь. Пашка-то знает все одинаково не белые и не пушистые, а вам и указать на это можно;)

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Ути-пути) Это не укропы у него белые-пушистые (покажи-ка мне где это я "белых пушистых укропов" рисовал?). Это просто у кого-то не хватает ума понять, что если врага рисовать "полысее да почернее" - сам от этого лучше не станешь. Пашка-то знает все одинаково не белые и не пушистые, а вам и указать на это можно;)
                Ну хорошо,ты все знаешь....
                А скажи-почему укропы продолжают обстреливать Донецк,ведь перемирие????
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  Ну хорошо,ты все знаешь... А скажи-почему укропы продолжают обстреливать Донецк,ведь перемирие????
                  А откуда с чего ты решил, что я "всё знаю") Я знаю, что нету "белых и пушистых". Поэтому и обстреливают Донецк, наверное, что не белые и не пушистые. И потому, что из Донецка по "укропам" стреляют.

                  Видели такое? Это первый канал, не УкроСМИ. Дом эвакуирован (в полном сюжете сказали), но как минимум одна бабушка живет. Меняют позицию "может прилететь ответка" - на бабушку, "белым и пушистым" видимо - пофиг.
                  "Может прилететь ответка" - это и есть ответ на твой вопрос.
                  Я не говорю, что стрелять из жилых домов - зло. В условиях городского боя неоткуда больше стрелять. Только вот в этом случае не надо, когда "прилетит ответка", вопить "ай стреляют по жилым домам". Это не по жилым домам, а по тебе стреляют.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Я не говорю, что стрелять из жилых домов - зло. В условиях городского боя неоткуда больше стрелять. Только вот в этом случае не надо, когда "прилетит ответка", вопить "ай стреляют по жилым домам". Это не по жилым домам, а по тебе стреляют.
                    Ну вот ,стало понятно...
                    А еще вопрос:почему укропы пленных пытали и издевались над ними???
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Ну вот ,стало понятно...
                      А еще вопрос:почему укропы пленных пытали и издевались над ними???
                      Потому же, почему ДНР пытали "наводчицу". Потому же, почему советские солдаты пытали и издевались над пленными немцами. Или Российские в Чечне и Афгане. Или Американские в Ираке. Или испанские Новом Свете. Или любые другие в любой другой войне. Потому, что это война.

                      Комментарий


                        И это стало ясно....
                        А почему хохлы не хотят платить за газ можешь ответить???
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          И это стало ясно... А почему хохлы не хотят платить за газ можешь ответить???
                          Вот прикинь, ты взял кредит, купил машину и ездишь на ней. Теперь попытайся представить свои чувства, когда ты идешь каждый месяц в банк платить бабки по кредиту. Тебе это сильно хочется делать? А была бы возможность откосить - воспользовался бы? Я ответил на твой вопрос.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Вот прикинь, ты взял кредит, купил машину и ездишь на ней. Теперь попытайся представить свои чувства, когда ты идешь каждый месяц в банк платить бабки по кредиту. Тебе это сильно хочется делать? А была бы возможность откосить - воспользовался бы? Я ответил на твой вопрос.
                            А откосить это как?
                            Если кредит не платить то машинку заберут....
                            А потраченый газ как забрать???
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              А откосить это как?
                              Угнали у тебя машину. А платить надо. Дальше будешь в дурачка играть?

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Угнали у тебя машину. А платить надо. Дальше будешь в дурачка играть?
                                Ну Паш...ты же себя проецируешь как объективносправедливым...???Так да???
                                А сам оправдываешь лазейки...
                                Угнали у тебя машину. А платить надо.
                                Банк требует вернуть кредит и проценты...
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X