Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Ну что же вы выдернули из контекста? Причина то проста. Специально не заморачивался - выдернул первыю ссылку по запросу http://ru-an.info/новости/удивительн...?ландии/
    Какая разница проста причина или нет? Утверждал Танк, что правительство "непрофессионалов" может спасти только чудо? Я пример такого чуда привел. Всего-то;)

    Комментарий


      Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
      Город тот же, страна нет... Все таки что не говори в советские годы детям патриотизм прививали гораздо сильнее! Может быть цели были яснее, люди добрее и не все упиралось в денежные знаки... Трудно сейчас объяснить школьнику за что он должен любить свою страну, когда он с ранних лет видит не справедливость и ложь!
      Когда одним по акции забота собирают тетради и ручки а других привозят на 570 лексусах.
      Я люблю свою родину, вот только родина моя, как те алые паруса, где то в мечтах!
      Не соглашусь пожалуй, патриотизм и Родина - совершенно разные понятия
      Первое прививалось государством своему народу. на примере СССР, Российской Империи, США, Казахстана, и т.д. это видно.
      Понятие Родины выходит совсем из других сфер, тут мне кажется более правильно сказал Кержак.
      Хотя вопрос, конечно, адресовался другому человеку, и он не смог на него ответить

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        ага. я тоже заметил от ответа ушло дитё. Как и от моего вопроса...
        детский сад. дитё. онижедети. то ли воспитывали его плохо что от ответов все время увиливает, то ли задача у него такая, как у тех боевиков на майдане, что тоже под детей косили...
        Какая такая же задача была у боевиков?) Заговариваешься?)

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        но вот лицемерие дитячка вызывает омерзение - я ж еще помню времена когда Павлик называл себ антфашистов и бойко митинговаал против фашисткой идеалогии. а сейчас практически в открытую фашистов и нацистов защищает. мерзко как ето...
        Утверждал и утверждает - я против фашизма. Просто некто пишет непроверенные "факты", а когда этому некту указывают, на конкретно его косяки - он переводит нападки с себя, на идею в целом. Получается тот кто "посмел возразить" антифашисту - сразу защитник фашистов.

        Это убогая демагогия) Я не фашистов защищаю - я говорю, что ты конкретно тут врешь - путь не намеренно, но врешь.
        Если полицейский убил негра - вовсе не значит, что он расист. Может жена полицейского с этим негром спала, может шантажировал его негр, может обдолбаный полицейский был - тыща причин. Но "расиста" массы заставить ненавидеть легко, а вот "обманутого мужа" могут и пожалеть) Вот и вся твоя поднаготная)
        Расскажи-ка, дружище, о MBA своём?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Не соглашусь пожалуй, патриотизм и Родина - совершенно разные понятия
        Родина - место рождения. Патриотизм - чувство. Это не то что разные - это из разных плоскостей понятия. А для уточнения есть понятия "историческая", "малая", "духовная" - выбирай на вкус.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Родина - место рождения. Патриотизм - чувство. Это не то что разные - это из разных плоскостей понятия. А для уточнения есть понятия "историческая", "малая", "духовная" - выбирай на вкус.
          Брр..
          Хоть как говори, на вопрос то ты не ответил.
          Для тебя Родина - место рождения?

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение


            Гыы... Правда поискать? Ну вот, держи.
            Применение оружия правомерно, полицейский "казенный" человек трогать нельзя.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              Применение оружия правомерно, полицейский "казенный" человек трогать нельзя.
              Вот с Соотечественником и спорьте) Казенный-не казенный, можно-нельзя.
              Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение

              всем либералам и борцам за права человека, смотрите внимательно, наши полицейские люди, а эти звери уже нет.
              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Брр..
              Хоть как говори, на вопрос то ты не ответил.
              Для тебя Родина - место рождения?
              Ты хочешь от меня банальщину типа Вивиной или милоту вроде Танковых услышать?) Или типа такого, когда Танк отвлекся и его подсознание вещало?

              Комментарий


                Родина, далась вам эта родина, она же сука и уродина.
                Привязкой к определенной местности, государству, возможно и бывшему государству, вы сужаете свое мировосприятие.
                Начинаете делить на наших и не наших, развитых и недоразвитых, вместо того чтобы воспринимать человека каков он есть.
                Простой вопрос: Развитый и высокообразованный человек на толчке золотом ходит? Или как все?
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Ты хочешь от меня банальщину типа Вивиной или милоту вроде Танковых услышать?) Или типа такого, когда Танк отвлекся и его подсознание вещало?
                  )) Просто твое мнение, оно же есть у тебя?

                  Комментарий


                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Родина, далась вам эта родина, она же сука и уродина.
                    Привязкой к определенной местности, государству, возможно и бывшему государству, вы сужаете свое мировосприятие.
                    Начинаете делить на наших и не наших, развитых и недоразвитых, вместо того чтобы воспринимать человека каков он есть.
                    Простой вопрос: Развитый и высокообразованный человек на толчке золотом ходит? Или как все?
                    А для этого и придуман патриотизм. Чтоб на наших и не наших делить "достойно". Взяли тупую животную ксенофобию, "облагородили" и гордятся ей, не понимая, что в итоге-то в толчке тоже самое.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    )) Просто твое мнение, оно же есть у тебя?
                    Родина - место рождения. В разных масштабах - от село Бобровка, до планета Земля. Ну и кинотеатры так называют часто.
                    Любовь же к родине - тоже имеет сугубо этологические причины - лосось какой-нить на место рождения прет не из "Патриотизма" вовсе, например.

                    Комментарий


                      два отличных ответа
                      Олежка))
                      Вот у тебя в голове просто кладезень ненависти к белогандонникам))

                      Ей-Богу, я бы с тобой выпил)))
                      Последний раз редактировалось akoro; 10-06-2014, 08:04 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Взяли тупую животную ксенофобию, "облагородили" и гордятся ей, не понимая, что в итоге-то в толчке тоже самое.
                        Ну красавчик же.


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        лосось какой-нить на место рождения прет не из "Патриотизма" вовсе, например.
                        Чтобы сдохнуть.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Чтобы сдохнуть.
                          Я умру на Родине(с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            А теперь вы ответьте, пожалуйста: как же вы такая принципиальная умудряетесь оправдывать ДНР?) Там натуральный переворот вооруженный, смена власти насильственным путем и все дела.
                            Ляааааа ... :рукалицо: Тя не зае... кхмммм. тебе не надоело самому-то заевшую пластинку крутить, диджей ? Хоть бы ставил сначала, а то постоянно в середину звукосниматель швыряешь. Кстати, чо там в вашем щтабе то, когда Россию на демократические куски порвать планируют ?

                            - - - Добавлено - - -

                            Ну я вже на сиём форуме писАл, що есть для меня Родина, посему пропущу сие обсуждение :)
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Ляааааа ... :рукалицо: Тя не зае... кхмммм. тебе не надоело самому-то заевшую пластинку крутить, диджей ? Хоть бы ставил сначала, а то постоянно в середину звукосниматель швыряешь.
                              Тут, Фриц, дело вкуса) Тебе вот пластинка "хунта-хунта, фашисты-фашисты - крымнаш, а Россия с колен" не приедается ведь?) Моя ничем не хуже, чем припев Танка про Одессу. Или Фергюссон)

                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Кстати, чо там в вашем щтабе то, когда Россию на демократические куски порвать планируют ?
                              В нашем штабе обеспокоены, как бы до того Россия на феодальные княжества не развалилась.
                              Твоя же ирония про "разорвать на" - это огрызки т.н. "имперского мышления". Весь мир уже допер, что империя - это не выход. Нафиг не нужно покорять Китай, чтобы пользоваться дешевой китайской рабочей силой. Крошечное Монако - живет себе припеваюче - никто его не захватывает. Германия, по территории вообще даже с казахстаном не сравнимая - лидер евросоюза. Не в размере дело вовсе. Те же самые подлые США отчего-то не присоединили к себе ни Ливию, ни Югославию ни Ирак с Ираном - нафиг не нужны они. И Украина тоже нафиг не нужна, да. А тот же самый Техас подумывает о самостоятельности. "Метрополию" кормить не всем хочется)
                              Кстати, о Югославии да Косово. Которым США "жить помешали." А кто что последнее время слышал о "войне на Бакланах"? Там всю жизнь была горячая точка - это ж мем. А ща там что? Тишина?

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Тут, Фриц, дело вкуса) Тебе вот пластинка "хунта-хунта, фашисты-фашисты - крымнаш, а Россия с колен" не приедается ведь?)
                                Ложь, звездешь и провокацЫя :). Мои винилы подаются в хронологической последовательности и постоянно обновляются. Твоя же дискотека всегда начинается с одной и той же зашарпаной пластинки, причем всегда с середины . Так ша давай не будем, а если будем, то давай ))). Таперича по поводу амперии. Я понимаю, шо вам в штабе задание такое дали - лить в нэт говно про имперские замашки "рашки" и абсолютную пушистость НАТО . Но бля! С какого перепою ты решил, что это говно буду читать Я ? Смешной такой ))). Совести ноль у вашего начальства. Уже по полной обложили Россию со всех сторон, уже почти открыто свистят про уже идущую войну против России. Но виновата, плят, Россиия :). Ну ясен куй, а хто ж еще то ? Фубля...Вот мудачьё )))Еще и мне слова какие-то неизвестного автора приписывают :).

                                - - - Добавлено - - -

                                Спокойной ночи, кстати :). Пошел я, ибо противно. Начитавси вже.
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X