Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Согласен,эмигрировала элита русского дворянства...
    А представь наглые майданутые наводнят европу...начнут скакать...да их отстреливать будут как негров в Америке((
    Возможно и элита, я там не был, но по странной причине они не забыли с собой прихватить сокровища России.

    Тебе майданутых жалко или Европу?:unknw:
    Мне вот без разницы.:yes3:

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
    МИД России ответил посольству США в России на слова помощника госсекретаря США Виктории Нуланд о том, что за последние 20 лет США оказали народу России помощь в $20 млрд.

    «А мы стоимость нашей помощи народу САСШ-США с 11 марта 1780 г. и не оценивали в денежном эквиваленте!» — говорится в официальном твиттере российского МИДа.

    За несколько часов до этого в официальном твиттере американского посольства в России появилась цитата Нуланд.

    «На протяжении 25 лет мы хотели, чтобы россияне жили в более открытой, демократической и мирной стране. За последние 20 лет мы оказали помощь народу России в размере 20 миллиардов долларов», — говорится в сообщении.

    Ранее Нуланд заявила, что США хотят видеть Россию сильной.
    Мы тоже оказываем им помощь, пользуемся их лицензионным программным обеспечением, надеюсь... наверное... да нет точно лицензионное, обновляется стабильно.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
      «А мы стоимость нашей помощи народу САСШ-США с 11 марта 1780 г. и не оценивали в денежном эквиваленте!» — говорится в официальном твиттере российского МИДа.
      Ну дык и США не все считает.
      482066_900.jpg

      Комментарий


        Журналисты Первого отвечают на обвинения во лжи в связи с сюжетом про убийство ребенка в Славянске.
        ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~
        Глава государства никак не прокомментировал эпизод с распятым мальчиком, о котором упомянула Собчак. Эта история стала красной тряпкой для оппозиционных СМИ. Материал вышел в эфир еще в июле.

        Лагерь беженцев в Ростовской области. Женщина, которой с детьми на руках удалось вырваться из-под обстрелов. Она не прячет лицо, называется настоящим именем - Галина Пышняк, признается, что ее муж - ополченец. И со слезами рассказывает о том, как на глазах у матери военные распяли ребенка.
        В тот момент, и по сей день, Славянск контролировался украинскими военными, ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию возможности не было. Ведь российским федеральным телеканалам в аккредитации в зоне АТО было отказано. И Первый канал предварил шокирующий рассказ словами корреспондента: "Разум отказывается понять, как подобное вообще возможно в наши дни в центре Европы. Сердце не верит, что такое могло произойти".
        У журналистов не было и нет доказательств этой трагедии, но это реальный рассказ реально существующей женщины, бежавшей из ада в Славянске. То, о чем она говорила, встало в один ряд, звено в уже бесконечной цепочке свидетельств. О судьбах десятков детей, разорванных снарядами, расстрелянных при попытке бежать, погибших при авианалетах и артобстрелах.
        Вот эти кадры и вот эти дети. И если за положенным для эфира муаром этих трагедий не видно, мы муар снимаем. Пожалуйста, уберите своих детей от телевизора. Это очень жесткие кадры, в которые тоже не хочется верить. Но это - реальность.
        Почему эти кадры и эти трагедии не заинтересовали тех, кто называет себя оппозиционными СМИ, объяснять не нам. Как, вероятно, не потряс их и ад, происходивший в Одессе. После пожара в Доме Профсоюзов оппозиционные блогеры не собирали "маршей за мир" и против войны. А ведь в Одессе людей добивали перед камерами.
        Да, это не распятие. Это аутодафе - сожжение заживо. Ведь именно события в Доме Профсоюзов стали чудовищным доказательством, что самые дикие кошмары - уже реальность.
        Журналисты работают на этой гражданской войне и до сих пор становятся свидетелями и очевидцами других преступлений против мирных жителей в Донбассе. Там - запытанные в плену, сожженные заживо, расстрелянные без суда и следствия, пропавшие без вести. Эти факты подкреплены видео-доказательствами, ради которых наши коллеги рискуют своими жизнями. Так выглядит правда о донбасской операции.
        Жизнь оказалась страшнее фантазии. Если болезненной фантазией женщины, чья психика не выдержала ада круглосуточных обстрелов Славянска, оказался рассказ луганской беженки.

        Глава государства никак не прокомментировал эпизод с распятым мальчиком, о котором упомянула Собчак. Эта история стала красной тряпкой для оппозиционных СМИ. Материал вышел в эфир еще в июле.

        Комментарий


          А тем временем Доллар- 56,3, Евро - 69 руб... С тенденцией к снижению..

          Комментарий


            НАН в Киев рванул...Че то мутят воду все.
            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

            Комментарий


              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
              А тем временем Доллар- 56,3, Евро - 69 руб... С тенденцией к снижению..
              быттехника кстати тоже в России уже подорожала, кончилась "Налетай, торопись, покупай живопись".... только губу на машину раскатала, облом)))
              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

              Комментарий


                От двоих уже слышал, что в Новосибе трудно поменять доллары на рубли. Не везде меняют, надо искать.

                Белоруссия отжигает:
                Запрет на покупку-продажу валюты на внебиржевом рынке введен в Беларуси до 2017 года

                В Белоруссии начались задержания «валютчиков»
                Последний раз редактировалось sergich; 12-22-2014, 04:20 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
                  От двоих уже слышал, что в Новосибе трудно поменять доллары на рубли. Не везде меняют, надо искать.

                  Белоруссия отжигает:
                  Запрет на покупку-продажу валюты на внебиржевом рынке введен в Беларуси до 2017 года

                  В Белоруссии начались задержания «валютчиков»
                  у нас в городе тоже трудно найти рубли
                  Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                  Комментарий


                    Казахстан будет поставлять Украине экибастузский уголь и восстановит военное сотрудничество. У Нура начался маразм???
                    Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                    Комментарий


                      Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что он готов быть посредником в урегулировании конфликта в Украине, передает BNews.kz. Об этом Глава государства завил в интервью местным телеканалам.
                      Президент Казахстана честно ответил, что никакую из сторон - ни Россию, ни Украину - он не поддерживает.

                      «Я считаю, что Казахстан одинаково относится, что к России, что к Украине, у нас нет никаких конфликтов, интересов. Я тут честный менеджер, который никакую сторону не поддерживает, который нейтрален и может внести какую-то лепту», - отметил Елбасы.

                      - - - Updated - - -

                      Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                      Казахстан будет поставлять Украине экибастузский уголь и восстановит военное сотрудничество. У Нура начался маразм???
                      Это говорят хохлы со ссылкой на "Интерфакс-Украина"... Подождем нашу прессу...

                      Комментарий


                        Торги рубля:
                        Interactive financial charts for analysis and generating trading ideas on TradingView!


                        В январе глава Нацбанка выступит с заявлением перед казахстанцами
                        «Вопрос дедолларизации будет одним из всего перечня решений, которые будут озвучены. Решение будет выгодным для тех, кто размещал денежные средства в тенговых депозитах», – подчеркнул советник главы Нацбанка.
                        По его словам, использование максимального количества рычагов будет являться особенностью озвученного решения.
                        «Управление денежно-кредитной и валютной политикой – это не один и не два рычага, на самом деле там рычагов штук 20-30, и если каждый из них задействовать, то все в совокупности они дадут хороший эффект», – уточнил Олжас Худайбергенов.
                        Что же они там придумали хорошего для народа.

                        Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                        Казахстан будет поставлять Украине экибастузский уголь и восстановит военное сотрудничество. У Нура начался маразм???
                        Он еще рисует и поет.

                        «В этом году летом я неделю отдыхал. Смотрю: дети рисуют и там женщина помогает рисовать. Я посмотрел и думаю: почему бы мне не попробовать? Я когда-то рисовал в школе. Потом начал сам рисовать, в Сарыагаш заехал, пейзаж Сарыагаша нарисовал, иногда на вот такое полотно тратилось 3-4 часа», - сказал Н. Назарбаев на встрече с представителями СМИ в воскресенье.

                        Н. Назарбаев даже спел в эфире, а журналисты ему дружно подпевали.
                        Последний раз редактировалось sergich; 12-22-2014, 06:38 PM.

                        Комментарий


                          Похоже подлянку готовят.
                          В РК предусмотрено введение валютных ограничений.
                          Если ситуация не может быть решена другими мерами экономической политики, предусмотрена возможность кратковременного введения отдельных валютных ограничений в рамках специального валютного режима. Специальный валютный режим может быть введен Президентом после совместных консультаций с Правительством и Национальным Банком на срок не более одного года. До настоящего времени данный защитный механизм Республикой Казахстан не применялся
                          Последний раз редактировалось sergich; 12-22-2014, 08:34 PM.

                          Комментарий


                            Статья 32. Специальный валютный режим

                            1. В случае угрозы экономической безопасности Республики Казахстан и стабильности ее финансовой системы, если ситуация не может быть решена другими мерами экономической политики, вводится специальный валютный режим.

                            Специальный валютный режим представляет собой особый режим проведения валютных операций, предусматривающий комплекс мер валютного регулирования, направленный на создание условий для устранения угроз экономической безопасности страны и стабильности ее финансовой системы и допускающий введение отдельных валютных ограничений на проведение резидентами и нерезидентами операций, связанных с использованием валютных ценностей. Специальный валютный режим является временной мерой, применяемой исключительно для целей устранения обстоятельств, послуживших основанием для его введения. К ограничениям, которые могут быть введены в рамках специального валютного режима, относятся:

                            1) требование размещения без уплаты вознаграждения депозита в размере, определяемом как процент от суммы валютной операции, на установленный срок в уполномоченном банке либо в Национальном Банке Республики Казахстан;

                            2) требование получения специального разрешения Национального Банка Республики Казахстан на проведение валютных операций;

                            3) требование обязательной продажи полученной резидентами иностранной валюты;

                            4) ограничения по использованию счетов в иностранных банках, установление срока возврата валютной выручки и лимитов на объемы, количество и валюту расчета по валютным операциям.

                            Президентом Республики Казахстан могут быть введены иные временные валютные ограничения.

                            Пункт 2 изложен в редакции Закона РК от 16.05.14 г. № 203-V

                            2. Специальный валютный режим вводится актом Президента Республики Казахстан, подготовленным на основе совместных консультаций с Правительством Республики Казахстан и Национальным Банком Республики Казахстан.

                            На разрешения и уведомления, устанавливаемые актом Президента Республики Казахстан о введении специального валютного режима, не распространяется действие Закона Республики Казахстан «О разрешениях и уведомлениях».

                            3. Акт Президента Республики Казахстан о введении специального валютного режима содержит:

                            1) перечень вводимых мер и временных ограничений на проведение операций, связанных с использованием валютных ценностей;

                            2) порядок выполнения требований специального валютного режима, включая условия выдачи специального разрешения;

                            3) время введения и срок действия специального валютного режима.

                            4. Срок действия специального валютного режима не может превышать один год.

                            По истечении срока, на который вводился специальный валютный режим, специальный валютный режим считается отмененным.

                            Президент Республики Казахстан вправе продлить его действие в пределах сроков, установленных настоящим пунктом, либо досрочно отменить его полностью или частично посредством издания соответствующего акта.

                            5. В период действия специального валютного режима резиденты и нерезиденты обязаны соблюдать требования, установленные актом Президента Республики Казахстан о введении специального валютного режима.

                            Комментарий


                              Обаму затраллили...
                              И ведь не приедет, нигер кокаиновый.

                              Москва пригласила Обаму на празднование победы над фашизмом

                              Москва пригласила президента США Барака Обаму на празднование 70-летия победы над фашизмом. Об этом сообщает РИА «Новости» .


                              Nemo me impune lacessit

                              Комментарий


                                Я приглашаю Путина на день единства народов.
                                Блин, я затроллил Путина! Он ведь не приедет! Ой. Т.е. "затраллил", конечно же.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X