Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ребята, только не психуйте на меня)) У меня вопрос глобального характера. Есть ли какая-то инфа по поводу внешних долгов всяких разных государств? Интересно, у кого перед кем и какой внешний долг. У Америки, есть ли такие долги? и т.д. Хочу сравнить положение России, Казахстана, Великобритании, Китая, Америки и.т.д. в этом аспекте. Жду с нетерпением ваших раскладов.
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 12-18-2014, 01:12 AM.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      А по моим постам не видно? Ах да... Тебе, боюсь, не видно.
      Эхххх ...сам спросил-сам ответил...
      А чо твои посты-ерничаешь,злорадствуешь....Ссылки на Мозамбик кидаешь...
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Есть ли какая-то инфа по поводу внешних долгов всяких разных государств?
        Разумеется есть.
        А чего вы хотите из этого понять?)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Ребета, только не психуйте на меня)).
          Кстати "Пушистая ресничка"тот молодой чел.(на авторынке)после твоего флирта,убежал за фраком и туфлями...пришёл-а ты уехала...Ему было обидно...
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            А чего вы хотите из этого понять?)
            Я в шоке! Америка и страны Евросоюза лидируют по объему внешнего долга. Я прихожу к выводу, что их внешняя политика - это отчаяные конвульсии утопающего. Все же хочется узнать, у кого перед кем конкретно есть долги? У Америки в частности.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
            Кстати "Пушистая ресничка"тот молодой чел.(на авторынке)после твоего флирта,убежал за фраком и туфлями...пришёл-а ты уехала...Ему было обидно...
            Вива, ну что за бред? ))) Он был не молодой. И вообще, какой флирт, когда в мире такое творится?! ))))
            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 12-18-2014, 01:23 AM.
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Я в шоке! Америка и страны Евросоюза лидируют по объему внешнего долга. Я прихожу к выводу, что их внешняя политика - это отчаяные конвульсии утопающего. Все же хочется узнать, у кого перед кем конкретно есть долги? У Америки в частности.
              Я выше приводил пример РосНефти. Её долг 2 миллиарда долларов. Это очень успешная компания (ну была пока эти долги могла брать). А вот у какой-нибудь парикмахерской - долга нет. Теперь переведите эту картинку на Германию и Палау (это страна такая, да). Аналогии понятны?)

              - - - Добавлено - - -

              Внешний долг в на пальцах - это иностранные инвестиции в экономику. Страшен он лишь тогда, когда страна по нему расплатиться не может.
              Вот структура долга США

              - - - Добавлено - - -

              Больше всего денег в экономику США вложил, как мы видим Китай. Вопрос: выгоден ли Китаю дефолт Америки? Нет. Абы как при благополучии Америки он вернет свои вложения с процентами. Вот такой вот союзник у РФ.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Я выше приводил пример РосНефти.
                Словоблуд,тебя девушка спросила про Америку..
                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Вива, ну что за бред? ))) Он был не молодой. И вообще, какой флирт, когда в мире такое творится?! ))))
                Все ,что делает женщина,она считает это невинным...
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Я догадываюсь об относительности всех этих вещей. Но, хотелось бы узнать. Что больше, внешний долг Америки перед странами, или долг стран перед Америкой вкУпе?*** И еще, что можно считать критической точкой внешнего долга? Как и чем она определяется?
                  Последний раз редактировалось АПАЧИ; 12-18-2014, 01:44 AM.
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Я догадываюсь об относительности всех этих вещей. Но, хотелось бы узнать. Что больше, внешний долг Америки перед странами, или долг стран перед Америкой вкУпе?
                    А какое это по-вашему имеет значение?) Вот предположим есть работающий завод и банк. Завод взял 100 миллионов в банке кредит на 10 лет на закупку нового оборудования. Этот же завод разместил на депозит банка 2 миллиона.
                    В итоге завод банку должен 100 миллионов, а банк заводу 2. Но при этом у завода есть оборудование, которое стоит реальных денег, а у банка только проценты по кредитам с этого завода и других.

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      А какое это по-вашему имеет значение?) Вот предположим есть работающий завод и банк. Завод взял 100 миллионов в банке кредит на 10 лет на закупку нового оборудования. Этот же завод разместил на депозит банка 2 миллиона.
                      В итоге завод банку должен 100 миллионов, а банк заводу 2. Но при этом у завода есть оборудование, которое стоит реальных денег, а у банка только проценты по кредитам с этого завода и других.
                      От таких примеров у меня начинает кружиться голова... Мне бы циферками , так легче думать. Я спать пошла...............
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        От таких примеров у меня начинает кружиться голова... Мне бы циферками , так легче думать. Я спать пошла...............
                        Бедная"Сонная лань"не выдержала Павлушиных выкрутасов...он просто изверг...
                        Скажу по секрету-ему стыдно приводить в цифрах долг Америки...
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          Бедная"Сонная лань"не выдержала Павлушиных выкрутасов...он просто изверг...
                          Скажу по секрету-ему стыдно приводить в цифрах долг Америки...
                          Зато ни для кого не секрет галантность и наблюдательность Вивы) Ну и прочие его "достоинства". Не повезло мне с фанатом, что сказать)

                          Комментарий


                            Вот какие судьбоносные вещи происходят - четверть населения Земли собирается отказаться от доллара
                            видимо поэтому США и тратят такие беспрецедентные средства атакуя Путина. держать нефть на таком низком уровне зимой требует тратить очень много ресурсов. и все это для того что бы сорвать планы
                            "Сразу шесть государств региона, включая Казахстан, собираются отказаться от американского доллара, возродить Шелковый путь и снизить цены на международный роуминг, сообщает телеканал КТК. В Астану приехали главы правительств стран Шанхайской организации сотрудничества. Весьма непростые переговоры премьер-министры Казахстана, России, Китая, Таджикистана, Кыргызстана и Узбекистана вели весь день. Причем не только друг с другом, но и с Президентом Казахстана. Договориться о судьбоносных для целого континента вещах удалось ближе к вечеру."
                            Главные банкиры двух государств уже подписали нужное соглашение и даже заключили первый контракт на 200 миллиардов тенге.

                            Комментарий


                              значица доллары не покупать?...запарили...то тенге обвалили, то рубль, теперь доллар маячит. Переведу ко я лучше в евро)
                              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                              Комментарий


                                В китайские юани попробуйте, у нас почему-то это не популярно, хотя вроде стабильная "тихая" валюта + Китай пока в сторонке от всех этих политических дрязг находится.
                                Nemo me impune lacessit

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X