Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Про взлом почты сак киберберкут ничего не рассказывает. А такое говорят:

    Вот и думайте.
    По первому каналу Евразия сюжетец показали, краем уха услышал

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Вот я тебя заставлял, а?)
      Ребят, А может мы Олега сможем по (за) слать на (в) Украину? Он там точно покажет, за кого РОДИНУ защищать нужно.
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        Ребят, А может мы Олега сможем по (за) слать на (в) Украину? Он там точно покажет, за кого РОДИНУ защищать нужно.
        Не сможете. Я против любого насилия. Заслать туда стоило бы тех, кто здесь смакует отчеты Стрелкова сколько когда убили "Укров". Или тех, кто "давить надо был бы там показал бы". Диванные войска, короче.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Не сможете. Я против любого насилия.
          Чё? и не дрался поди ниразу?
          Nemo me impune lacessit

          Комментарий


            Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
            Чё? и не дрался поди ниразу?
            это вопрос Олегу или Павлику))) Ато я надмозгом ответил))))
            Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 08-11-2014, 10:26 PM.

            Комментарий


              Противника у хунты не было до ополченцев ? Спасибо, паржал ...
              Они на весь мир орали и орут кто есть их враг и по чьей столице они на танках проедут , но павликовичи сие неее, не слыхали :).
              Противоречишь, не линяй. Или не понял ?
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Со школы 1 раз. Инициатором был не я. На тренировках же за драку не считается?
                а зачем на тренировки ходишь? кого бить собрался? чего боишься?
                Nemo me impune lacessit

                Комментарий


                  Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                  а зачем на тренировки ходишь? кого бить собрался? чего боишься?
                  для поддержания физической формы же. Сидячий образ жизни, вот это всё)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Противника у хунты не было до ополченцев ? Спасибо, паржал ...
                  Они на весь мир орали и орут кто есть их враг и по чьей столице они на танках проедут , но павликовичи сие неее, не слыхали :).
                  Противоречишь, не линяй. Или не понял ?
                  По чьей же столице? Я правда не знаю.
                  Никаких противоречий у меня с собой нет)

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    . Сидячий образ жизни, вот это всё)
                    Инвалид што ле?
                    Nemo me impune lacessit

                    Комментарий


                      А ну да :), как и предполагалось, павликовичи не в курсе, они видео же не смотрят, патамушта все видео срежиссировал Путин. Ну и пусть остаются в неведении )).
                      Ну если с собой противоречий нет, значит спокойной ночи.
                      Перед сном подумай о противоречии, которое позволяет тебе одних выгораживать за захват власти, а других осуждать за то же самое ;).
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Между тем
                        Россия объявила о гуманитарном вторжении на Украину

                        Комментарий


                          Между тем...
                          Радиопередача: "Владимир из Москвы просит поставить для польских радиослушателей песню "Яблоки на снегу" :)
                          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Не сможете.Диванные войска, короче.
                            Никто и не сомневался
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Между тем
                              Россия объявила о гуманитарном вторжении на Украину
                              Комменты от укров жгут:

                              КАК ПОЙДЕТ КОЛОННА - СРАЗУ БОМБИТЬ ДОРОГУ ВПЕРЕДИ НЕЕ.
                              ХОРОШО ТАК БОМБИТЬ. ДОРОГИ, ПОЛЯ.

                              РАКЕТАМИ, МИНАМИ, С САМОЛЕТОВ. ЧТОБЫ ОТ ДОРОГ ПЫЛЬ В ЯМАХ ОСТАЛАСЬ.
                              ПИЧАЛЬКА БУДЕТ, "ГУМАНИТАРКА ЕСТЬ", А ДОРОГ НЕТ.

                              ...

                              Наши солдаты этих "миротворцев" расстреляют - и все, вот тебе и предлог для ввода войск. Это же ясно как божий день - для нормальных людей. Но не для кацапья зомбированого.

                              ...
                              Путен конечно псих с манечкой величия, но не совсем же ботокс мозг у него заменил! Должен понимать что в Черном море не на прогулке ракнтные крейсера с обслуживающими судами! И понимае, что любые военные конвои со стороны рашки будут уничтожены по мере перехода границы на украинской территории! А как он потом будет оправдывать в "гуманитарном" конвое наличие сотен единиц рашенской тяжелой военной техники охраняющие один грузовик с просроченной тушенкой? Случайным заходом на чужую территорию киллометров на 30?

                              Россияне, граждане России проснитесь! Вы слишком далеко зашли с вашим бесноватым фюрерком! Планета Земля у нас одна и она очень маленькая!

                              или вот(ваще понос сознания):

                              Этакого троянского коня путлер загоняет! со всех сторон подстава! отправит эту гуманитарку - наши либо развернут, либо разбомбят - завоет пятая комуняко-рыговская колонна о нарушении всех прав людей и орков! пройдет - будет возмущение других- может дойти до вил (тоже выгодно для путлера). может направить реальную гуманитарку, но сопровождать ее к примеру будут девчонки и мальшички- 18-20 лет (всегда же найдутся те кто с мозгами дружить не будут) по договоренности с орками-сепарами расхирячат колонну совместно с рашинской артилелирией, а потом во всем обвинят украинские ВСУ, соответственно "патриотизм" в раше будет +500%, и даже киселевбрехня уже не будет нужна! путлер все просчитал! колонну направит через донецкую область! досмотр колонны могли бы сделать украинские ВСУ, но на границе их как то вдруг не окажется (путлер же выберет место), а если вдруг и окажутся, то план Б, могут обвинить во всем! а пока будут разбираться таких колонн с сотню пройдет! и наверняка там будет не просто "гуманитарка". допустить к досмотру колонны ООН, нужно разрешение совета безопасности, может уйти пару недель на согласование ( да и не факт, что раша не заблокирует, будут выглядеть идиотами, но они давно целенаправленно играют эту роль, а весь мир на это ведется!). присутствие контингента НАТО вообще как тряпка для быка. со всех сторон подстава!
                              Последний раз редактировалось akoro; 08-11-2014, 11:15 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Потерпели бы до выборов - несмотря на "геноцид" народу погибло бы меньше. .
                                Хрена се миротворец, а еще против насилия в любом его проявлении.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Между тем
                                Россия объявила о гуманитарном вторжении на Украину
                                Вот, вот развалили ЕС и США, а помогай и восстанавливай Россия.
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X