Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Ну Паш...ты же себя проецируешь как объективносправедливым...???Так да???
    А сам оправдываешь лазейки...
    Позиционирую, да. Какие я лазейки оправдал, простите? Ты спросил "почему не хотят платить за газ". Я ответил с примером на пальцах: вообще платить мало кто хочет, всем бы нахаляву.

    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Банк требует вернуть кредит и проценты...
    Глубокомысленное изречение. Только к чему оно?

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Позиционирую, да. Какие я лазейки оправдал, простите? Ты спросил "почему не хотят платить за газ". Я ответил с примером на пальцах: вообще платить мало кто хочет, всем бы нахаляву.


      Глубокомысленное изречение. Только к чему оно?
      Ну это насчет газа...что делать хохлам и что делать с хохлами???Как думаешь?
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Ну это насчет газа...что делать хохлам и что делать с хохлами???Как думаешь?
        Никак не думаю) Это проблема не моего уровня. Рассуждать о _конкретных вещах_ не имея минимального необходимого объема информации и двигать идеи типа "Собраться всем хорошим людям и убить всех плохих" - это к пикейным жилетам.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Никак не думаю) Это проблема не моего уровня..
          Т.е. ты не способен самостоятельно думать?А только противоречить...???
          Рассуждать о _конкретных вещах_ не имея минимального необходимого объема информации
          Да ты поболе всех цитируешь сети...не прибедняйся...
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
            Т.е. ты не способен самостоятельно думать?А только противоречить...???
            "Противоречить" требует куда больше навыка "самостоятельно думать", чем подпевать толпе. Например, мои навыки позволяют отличить неумеющего считать человека от человека, который говорит "я не могу сосчитать число муравьев на земле".

            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
            Да ты поболе всех цитируешь сети...не прибедняйся...
            я четко сказал "минимального необходимого объема информации". Тот кто больше всего вычерпал ложек воды из океана - не становится тем, кто вычерпал сколько-либо значимую океана часть.

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              "Противоречить" требует куда больше навыка "самостоятельно думать", чем подпевать толпе. Например, мои навыки позволяют отличить неумеющего считать человека от человека, который говорит "я не могу сосчитать число муравьев на земле".


              я четко сказал "минимального необходимого объема информации". Тот кто больше всего вычерпал ложек воды из океана - не становится тем, кто вычерпал сколько-либо значимую океана часть.
              Шедеврально!!!!
              Ну пока нет толпы,мы вдвоем ведем диалог...
              Как думаешь :чем завершится конфликт на в Украине???
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Блин Пашик сбёг...не интересно ему без противореченья...
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Потому же, почему ДНР пытали "наводчицу".
                  Во брехун то, она жы даже не привязана. Балтун.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    эбола шагает по планете, как и в случае со спидом, нигер залез на обезяну, а весь мир отдувается.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      Во брехун то, она жы даже не привязана. Балтун.
                      Танку расскажи, что "пытки не считаются, если не привязан".
                      А пока послушай вот Лукашенко)

                      Комментарий


                        Ты вон лучше жителям фергюсона расскажи что всадить 17 пуль в пацана это не убийство на рассовой почве. Порвут они тебя лжеца, ибо врунов никто не любит
                        В американском городе Сент-Луис сотни людей вышли на улицы, чтобы принять участие в акциях протеста против полицейского насилия и расовой дискриминации.

                        Протестующие намерены помянуть 18-летнего Майкла Брауна, погибшего в пригороде Сент-Луиса Фергюсоне 9 августа от рук белого полицейского Даррена Уилсона.

                        Еще одним поводом для проведения маршей протеста стал новый случай убийства чернокожего юноши: в среду от пули белого полицейского в Сент-Луисе погиб 18-летний афроамериканец Вондеррит Майерс.

                        Стражи порядка уверяют, что юноша был вооружен, однако его родственники заявляют обратное.
                        Организаторы маршей намерены мирно протестовать все выходные.

                        Ранее родители погибшего в августе Майкла Брауна обратились к организаторам манифестаций с просьбой обеспечить мирный характер акций.
                        Тем не менее в Сент-Луисе полиция уже применила слезоточивый газ, после того как некоторые манифестанты сожгли американские флаги и начали вести себя агрессивно.

                        Цель акций протеста - обратить внимание правозащитников и властей штата на проблему расовой дискриминации, которой подвергаются афроамериканцы со стороны полицейских.

                        Чернокожие жители штата более других страдают от необоснованных задержаний полицейских, утверждают правозащитники.
                        "Октябрь Фергюсона"
                        Демонстрации, митинги протеста и акты гражданского неповиновения уже называют "Октябрем Фергюсона".
                        Организаторы протестов призывают жителей других городов и штатов присоединиться к ним.

                        Министрество юстиции США продолжает расследование обстоятельств убийства Майкла Брауна.
                        Смерть чернокожего подростка в августе от руки белого полицейского привела к расовым волнениям в Фергюсоне, населенном преимущественно афроамериканцами.

                        Вызванные убийством Брауна массовые акции протеста переросли в беспорядки и не прекращались в течение нескольких недель.
                        В попытке справиться с народным гневом власти США временно разместили в Фергюсоне подразделения Национальной гвардии США. В течение непродолжительного времени в городе был введен комендантский час.

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Ты вон лучше жителям фергюсона расскажи что всадить 17 пуль в пацана это не убийство на рассовой почве. Порвут они тебя лжеца, ибо врунов никто не любит.
                          Тебя же любят? А ты вот врешь прямо сейчас. Во первых 18 лет - это не онижедети. Во-вторых 17 пуль выпустили в "пацана", который убегал и предположительно отстреливался. Вывод: либо ты лгун, либо слишком переоцениваешь меткость полицейских;) Выбирай)

                          - - - Добавлено - - -

                          А пока наш уважаемый друг думает, подкину темку поближе "затоунихнегров":
                          Цены на нефть на мировых биржах продолжают снижаться. Это может представлять серьезную угрозу для российского бюджета, предупреждают аналитики. Впрочем, при текущих условиях нефть вряд ли уйдет ниже $90.
                          Российский бюджет на 2015 год сверстан из расчета $96 за баррель нефти марки Urals. Падение ниже этого уровня означает, что бюджет начинает терять доходы, таким образом, появляются трудности с финансированием запланированных расходов.
                          А тут вот.

                          Мы к нефти тоже привязаны сильно, по понятным причинам...
                          Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 10-11-2014, 10:48 PM.

                          Комментарий


                            Факт в том что тысячи людей в сент луисе и его пригородах восприняли третье подряд убийствотпарня полицейским именно как убийстао на рассовой почве. Имхо в штатах это система, такого же мнение придерживаются китайские правозащитники, которые в своих ежегодных отчетах о нарушен прав человека в сша приводят ужасающую статистику уничтожения чернокожего населения америки.
                            Само население тоже считает что его уничтожают и пытается протестовать

                            Ты то сможешь сформулировать с чем ты пытаешься спорить? Или как обычно просто слюну во рту перекатываешьь?

                            - - - Добавлено - - -

                            Беседа с Николаем Стариковым 7 октября 2014 года - http://youtu.be/yRPy4xymeSA

                            Разговор про отделение Каталонии, кто и для чего играет ценами на нефть, о неподчиняющемся Центробанке, пятой колонне в российском правительстве, денежной нечисти, китайских товарищах и беспорядках в Гонконге, опиумных войнах, угрозе отключения России от системы SWIFT, авиаударах по «исламскому государству» и разжигаемом хаосе на ближнем Востоке, поставках российского газа, санкциях против России, управлении информационным полем, лондонских революционных дрожжах и постоянно виноватой перед Западом России.

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Факт в том что тысячи людей в сент луисе и его пригородах восприняли третье подряд убийствотпарня полицейским именно как убийстао на рассовой почве.
                              И чо? Ты вот считаешь за факт "фотографию атома". А миллион людей считал за факт, что земля стоит на спинах слонов. Бог с ними что хотят, то пусть и считают. Им там ближе и виднее. Я не им замечание делаю, а конкретно ТЕБЕ)

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Ты то сможешь сформулировать с чем ты пытаешься спорить? Или как обычно просто слюну во рту перекатываешьь?
                              Ты прямо врешь, искажая факты. "17 пуль всадили в негритянского мальчика". Было ли это убийство на расовой почве - точно знает лишь тот полицейский, а то что конкретно ты врешь - доказывается нараз) Сформулировал или еще понятнее объяснить?)

                              Комментарий


                                Нефть будет падать, это долгая война. Но пока руководство адекватное - этот фокус не пройдет. Все будет хорошо)))

                                - - - Добавлено - - -

                                Я привел сообщение сми и написал свое мнение этого убийства, ты с мнение не согласился, написпл что я вру. Я тебе написал чтоо такого же мнения как и я придерживаются тысячи людей которуе живут там же где и убитый. Исходя из этого ошибаешься с оценкой ты. И выглядишь нелепо защищая очередного нациста.хотя тебе не привыкать, какую только мразь ты не пытался защитить ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X