Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Из иных впечатлений Граудиньш отметил методы ведения войны. По его словам, если украинская армия более-менее все-таки придерживается правил ведения войны, но частные карательные батальоны устраивают истинную бойню.
    «Я разговаривал с женщинами, которых насиловали наемники из батальона «Азов» и «Донбасс», — вспоминает правозащитник. — Они подвергали частым групповым изнасилованиям почти всех женщин села, даже пожилых. Насиловали и девочек-подростков. Я видел изнасилованную девочку 13 лет. Но люди при этом говорят: «слава богу, живыми остались, остальное можно пережить». Хотя со стороны понимаешь: жителям Донбасса нанесены такие глубочайшие психологические травмы, что они вряд ли за всю жизнь их преодолеют. Мы когда только приехали, нас сразу же окружила толпа людей. Они просто кричали, пытаясь рассказать, что с ними происходило».

    Почему нацгвардия действует такими методами — понятно. Каратели просто считали эту территорию территорией врагов"

    Комментарий


      Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
      Назначенный Киевом губернатор Луганской области общается с местным населением при помощи мата

      по ссылке без цензуры 18+
      https://www.youtube.com/watch?v=Q7G8bZ068gQ
      - Мы все украинцы!
      - Слушай, перестань!...
      )))

      Диалог слуги народа и представителя этого самого народа. И у нас тоже самое.
      Nemo me impune lacessit

      Комментарий


        Выросла борода, но все же.

        Кто то хочет сохранить Украину, интересно удастся.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
          http://lifenews.ru/news/142221
          гуманитарная помощь из германии попала в аварию....
          Это Путин виноват

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Это Путин виноват
            Ну это то понятно, а делать то что будем, с этим Путиным.
            Пора созывать бюро, скока можно терпеть его беспредел.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Рамзан Кадыров убил одним выстрелом трех зайцев: торжественно поздравил Президента РФ, установил мировой рекорд и хорошенько протроллил Европу и США. Браво!

              Ай да Рамзан! Троллинг 80 уровень

              Запись Р.Кадырова в Instagram: Дорогие друзья! Хочу сообщить вам важную новость! Сегодня в Грозном установлен новый мировой рекорд по созданию живого государственного флага и численности участвовавших в этом людей! Длина флагов России и Чечни превысила 2000 тыс. метров, а приняли в этой акции участие более ста тысячи юношей и девушек. Они выразили поддержку Президенту России Владимиру Путину и поздравили его с днём рождения! Колонны, изображавшие триколоры России и Чечни, растянулись от площади Минутка до центра Грозного. Молодые люди были одеты в разноцветные футболки с портретами Путина и Кадырова. Я с радостью хочу отметить, что это является и рекордом единства и сплочённости народа!


              Столь масштабное шествие жителей Чечни с портретами Путина, российскими и чеченскими флагами в руках, думаю, не снилось Бжезинскому, Нуланд и Обаме даже в самом кошмарном сне. Контрольным выстрелом можно по праву признать выступление главы Чечни перед многотысячным народом в футболке с изображением Путина. Судя по кротким комментариям европейских СМИ, те оказались в нокауте.

              Вот, как отреагировала иностранная пресса на грандиозный подарок от Кадырова, да и вообще на День рождения Путина (некоторые выдержки): «Рейтинг Путина взлетел в этом году еще выше, после того, как он ответил на проевропейское восстание на Украине захватом Крыма, а также с вызовом отреагировал на западные санкции. По данным независимого Левада-центра, Политику Путина одобряют 86% населения (опрос проводился в сентябре, погрешность результатов плюс-минус 3,4%)


              А это комментарий от «Daily Mail»: «Люди, одетые в красные, белые и синие цвета российского триколора, шли по улицам в виде огромного флага. Многие из них несли над головами портреты российского лидера».


              Немецкая газета «Tages anzeiger», в частности, отметила: «Российские новостные сайты опубликовали фотографии с однодневной выставки в Москве под названием «Двенадцать подвигов Владимира Путина,» где Президент России изображается как Геркулес. Он поражает западные страны, под видом змей и монстров. Или же укрощает быка, символ Крыма, который присоединился к России в марте…»


              Французская «Le Parisien» написала: «В Москве, в Грозном и в социальных сетях — многочисленные поздравления главе государства… Украинский кризис, по данным опросов, поднял популярность Путина до стратосферного уровня…».

              Ай да Рамзан!

              Комментарий


                Остается только поддерживать.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  А мне это кажется показухой....
                  Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                  Комментарий


                    Согласен.....согнали так же как и у нас бюджетников, студентов и школьников - раздали майки и вперед

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      А мне это кажется показухой....
                      Даже если так - это огромная работа. У нас никто на такое не способен.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                        Даже если так - это огромная работа. У нас никто на такое не способен.
                        Достаточно указаний с верху...Слишком мало прошло времени с Чеченской войны,что бы простые воины это забыли...
                        Стой и другой стороны....
                        А правители расшаркиваются ножкой...(((
                        Получается,что чечены ,более россияне чем российские регионы...???
                        Последний раз редактировалось Вива; 10-09-2014, 04:39 PM.
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          Получается,что чечены ,более россияне чем российские регионы...???
                          Неофиты всегда убеждённее старожилов. У последних уже появляется скепсис и здоровый цинизм.
                          И ещё. Малые народы действительно хотят быть Россией, ведь тогда они большие, они сила ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                            Неофиты всегда убеждённее старожилов. У последних уже появляется скепсис и здоровый цинизм.
                            И ещё. Малые народы действительно хотят быть Россией, ведь тогда они большие, они сила ))
                            Ну да...неофиты...более300 лет.
                            А тут чиновничьи игры...
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              А мне это кажется показухой....
                              А, как вы хотите взращивать патриотизм, гордость и т.д.
                              Это все делается не для современного поколения молодых, заблудших овец, а ради будущего, ради нового поколения.
                              Которому будет чем гордится, как рожденные в СССР гордились своей страной.
                              Последний раз редактировалось Маафир; 10-09-2014, 06:06 PM.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Н более300 лет..
                                Вы разве не видите, что произошло обнуление счётчика? Новая эра началась, дружище, прямо на наших глазах. Да, кто-то не хотел быть с той или в той России. А теперь мало кто не хочет. Плакать будут недальновидные )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X