Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Это в корне не так. В наше чрезвычайно интересное, блин, время проведено два "эксперимента" посмотреть на примере которых можно, что это не "народа" свойство вовсе: Разделение Германии и разделение Кореи. Народы там одни были. А режимы разные. Результат на лицо.
    Можно поспорить, но лень. Я в этой теме никогда не спорю. К чему... Замечу только, что государства Корея, та и другая чрезвычайно молодые по сравнению с Россией, да и в Южной царя ихнего иногда по носу щелкают(понабрались вольностей у "пиндосов проклятых"), а ГДР слишком недолго находилось под патронацией коллективного царя-КПСС. Хотя и там это "царствование" след оставило по-моему

    Комментарий


      Единственное на что можно ответить, остальное, такая вот ....
      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Однако - если сами принимаете за следствие, то и другим должны позволять;)

      .
      950.jpg

      Я диктатор.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Это вы точно подметили. Допустим, российская полиция - не в пример вежливее в отношении со своими гражданами:


          Ой простите. Не то видео. Там же не граждане, а нац.предатели же. Вот это надо было видео с настоящими гражданами.
          единственно что я увидел - это как провокаторы (все знают на кого они работают - пиндосы), нападали на полицию, нарушали общественный порядок, хулиганили - и как в любой правовой стране их задержали.
          дубинкой били только одного человека и он оказывал сопротивление, били не по голове.

          зато дум полицейским на этом видео прилетело ногами по голове от мирных демонстрантов, которые перед этим вырвали полицейских из строя, сорвали с них шлемы, повалили на землю. всё мирно, в соответствии с нормами демократии.

          это ты выложил видео, и сразу промах, молодец, выкладывай еще. всем интересно как толпа устанавливает демократию.

          на тяньаньмынь толпу вот таких же молодчиков подавили танками, итог какой? все страны демократии, и пиндосы тоже торгуют с КНР, вкладывают деньги в экономику Китая. пиндосы лицемеры или никакой демократии не существует.
          ответь ка на этот вопрос, если уж такой сторонник прав человека.

          Комментарий


            Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
            единственно что я увидел - это как провокаторы (все знают на кого они работают - пиндосы).
            А кроме все знают что-нить есть сказать?) Ваша схема - "не делает так как я считаю правильным, следовательно провокатор, следовательно - работает на пиндосов" как бы бездоказательна)
            А видео вы не то смотрели) Я ж написал, что ошибся - надо было второе смотреть. Там никого не били. Ну в кадре во всяком случае.

            - - - Добавлено - - -

            Я ж не знал, что вы хотели пожестче видео... Вот пожалуйста вам:

            Заметьте как наши ОМОНовцы умеют на глаз определять кому Америка заплатила! Куда там пендосам до таких орлов!

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              А кроме все знают что-нить есть сказать?) Ваша схема - "не делает так как я считаю правильным, следовательно провокатор, следовательно - работает на пиндосов" как бы бездоказательна)
              А видео вы не то смотрели) Я ж написал, что ошибся - надо было второе смотреть. Там никого не били. Ну в кадре во всяком случае.

              - - - Добавлено - - -

              Я ж не знал, что вы хотели пожестче видео... Вот пожалуйста вам:

              Заметьте как наши ОМОНовцы умеют на глаз определять кому Америка заплатила! Куда там пендосам до таких орлов!
              Ваши ОМОНОВЦЫ бы уже пулю в лоб залепили... Вы же в Казахстане живете?
              Последний раз редактировалось Oksana-1973; 10-05-2014, 08:57 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                Ваши ОМОНОВЦЫ бы уже пулу в лоб залепили... Вы же в Казахстане живете?
                Опять "попробовали бы они сделать это в мечети". Какая вообще разница чтобы сделали наши ОМОНовцы?

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  А кроме все знают что-нить есть сказать?) Ваша схема - "не делает так как я считаю правильным, следовательно провокатор, следовательно - работает на пиндосов" как бы бездоказательна)
                  А видео вы не то смотрели) Я ж написал, что ошибся - надо было второе смотреть. Там никого не били. Ну в кадре во всяком случае.
                  фергюсон, вот мой ответ, в сша сразу стреляют и не разговаривают с толпой непонятно кого.
                  стреляют
                  надеюсь это не вызывает сомнений,
                  полиция на камеру угрожает убить людей и никаких последствий - и это в оплоте демократии
                  в России же, как минимум начинается внутреннее разбирательство и сотрудника могут уволить, по закону, или посадить за решётку.
                  случаи ищи сам, поборник законности ты наш

                  Комментарий


                    Человек говорит - "Вот эта простынь белоснежная."
                    Ему отвечают - "вот же тут пятна".
                    Вы говорите - "а ваши простыни вообще вон какие грязные." Да хоть какие наши простыни хоть грязные, хоть чистые. Хоть вообще их нет. Та, первая простынь белее от этого никак не станет.

                    Комментарий


                      она же дети в сштатах не работает


                      про работают на пиндосов: а кто вывел на болотную людей? либералы и демократы получающие гранты у американских организаций по продвижению демократии во всём мире

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Человек говорит - "Вот эта простынь белоснежная."
                      Ему отвечают - "вот же тут пятна".
                      Вы говорите - "а ваши простыни вообще вон какие грязные." Да хоть какие наши простыни хоть грязные, хоть чистые. Хоть вообще их нет. Та, первая простынь белее от этого никак не станет.
                      сам себя высек, молодец

                      - - - Добавлено - - -

                      но я говорил, что в России закон работает, а в штатах корпоративная этика
                      и мы говорим о живых людях, а не о простынях

                      Комментарий


                        Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                        фергюсон, вот мой ответ, в сша сразу стреляют и не разговаривают с толпой непонятно кого.
                        стреляют. Надеюсь это не вызывает сомнений
                        Разумеется стреляют. Разумеется не вызывает. Только вот вы мааахонький факт упускаете - в Америке разрешено ношение оружия у гражданских. И поэтому сравнивать - глупо. Против вооруженной огнестрелом толпы наши ОМОНовцы по-вашему тоже дубинками бы сражались?

                        Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                        в России же, как минимум начинается внутреннее разбирательство и сотрудника могут уволить, по закону, или посадить за решётку.
                        случаи ищи сам, поборник законности ты наш
                        Гыы... Правда поискать? Ну вот, держи.

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          А кроме все знают что-нить есть сказать?) Ваша схема - "не делает так как я считаю правильным, следовательно провокатор, следовательно - работает на пиндосов" как бы бездоказательна)
                          А видео вы не то смотрели) Я ж написал, что ошибся - надо было второе смотреть. Там никого не били. Ну в кадре во всяком случае.

                          - - - Добавлено - - -

                          Я ж не знал, что вы хотели пожестче видео... Вот пожалуйста вам:

                          Заметьте как наши ОМОНовцы умеют на глаз определять кому Америка заплатила! Куда там пендосам до таких орлов!
                          ВЫ же верите "Эхо Москва"?

                          прямой эфир от журналиста "Эха Москвы". "Поступательными движениями толпа в центре пытается прорвать блокаду. Милиционера несут - его пырнули ножом. Готовят новый прорыв - волна. Но там ОМОНа уже на порядок больше. Новый файер дымовой брошен в самую гущу ОМОНа. Еще одного омоновца уносят коллеги на руках. Мента гасят под деревом. Файер полетел в ОМОН. Толпа взяла железный забор и поперла на ОМОН. Летят палки, дубины, бутылки. Пошли с тремя железными ограждениями на ОМОН, а потом бьют через решетку сотрудников полиции. Кидают через решетку файеры. Дымовую шашку зажгли в месте прорыва. Взяли решетку и идут на ОМОН. ОМОН отвоевал обратно одну решетку. Толпа очень жестко бьет ОМОН".
                          Второй прорыв, после которого ОМОН - после 10 минут предупреждений в мегафоны и с "радиомобиля" о незаконности действий и возможном применении силы - идет рассекать толпу и задерживать бросающих камни, бутылки и дерущихся. Дальнейшее все видели - камни, слезы, кулачные бои, сорванные шлемы, дубинки, задержания, и т.п. В это время на Болотной "Солидарность" - члены которой ранее зачем-то проносили в помойке взрывпакеты (!) - ставит палатку.

                          Кстати, в столкновениях пострадало 29 сотрудников ОМОН - у них ушибы, травмы лица, ожоги слизистой перцовым газом, а также колото-резанные (!) раны.

                          6 мая в Москве произошли очень неприятные события. Но, как это всегда бывает в Москве, все эти неприятные вещи скоро забудутся. В народной памяти останется лишь мифология. Которую уже создают.
                          Последний раз редактировалось Oksana-1973; 10-05-2014, 09:07 PM.

                          Комментарий




                            кто здесь угрожает жизням полицейских. их драгоценным жизням - мать с детьми?
                            жги дальше

                            советую тебе стать консультантом у укро хунты, ты намного изобретательнее и адекватнее их

                            Комментарий


                              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                              ВЫ же верите "Эхо Москва"?
                              Еще раз - какая разница во что я верю? Факт применения силы есть? Этого достаточно чтобы показать Соотечественнику, что его противопоставление наших хороших ихним плохим - сомнительны. "Нет хороших и плохих. Все плохие. Просто иногда они играют друг против друга"
                              а Эху верю, да. Дадите ссылочку на Эхо Москвы?) А не на очень уж неопоззиционный Взгляд? Или вы раз так написал в твиттере сотрудник - то и редакция так напишет считаете?)

                              Комментарий


                                кто говорит хорошие плохие?
                                я говорю о противоправных действиях людей обличённых властью и при оружии, а также противоправных действиях прикормленных пиндосами либерах.
                                вот видео из Хабаровска
                                и ещё суд оправдал действия полицейских!!!!
                                это значит суд был и всё по закону, а видео показывает, что и по моральным понятиям они тоже правы. первый выстрел в воздух, если этому мужику по барабану и он дальше попёр, то потом на поражение

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X