Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

    Комментарий


      бред
      MgqVFlL2BkI.jpg

      Комментарий


        Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
        бред
        [ATTACH=CONFIG]165972[/ATTACH]
        хм.. похоже на правду черт побери...
        что ни день, то новое открытие, но все равно Гагарин герой!
        а украинцы канеш удивляют!.. столько всего совершили
        Nemo me impune lacessit

        Комментарий


          В сети появилось

          Дорогие российские товарищи!

          В последнее время на различных сайтах, форумах, и пабликах соцсетей стали появляться ваши язвительные комментарии по поводу холодной украинской зимы. Вас забавляет, что страна, оставшаяся без российского газа будет испытывать проблемы с электроэнергией, горячей водой, отоплением. Вы говорите «хохлы домайданились», «так вам и надо», призываете «скакать», чтобы согреться, советуете запасаться кизяком и дровами, покупать садовые печи, с умным видом делаете «прогнозы» на тему сколько человек не доживет до весны, вымрет от голода, холода и болезней. Я хочу вас спросить, вы в своем уме? Вы пишите подобное прибывая в трезвом уме, это ваша сознательная позиция, или все таки говорите сгоряча, от обиды на непутевого младшего брата? Очень хочется разобраться, что движет вами, когда вы как неразумные дети смеетесь над человеческим горем. То, что происходит сейчас на Украине это горе, наше с вами общее. Так не должно быть. Сама война явилась результатом столкновения интересов олигархии, она не нужна народу. Пора бы это осознать и перестать подогревать взаимную ненависть...
          продолжение здесь
          http://трымава.рф/?p=3194

          Комментарий


            Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
            хм.. похоже на правду черт побери...
            что ни день, то новое открытие, но все равно Гагарин герой!
            а украинцы канеш удивляют!.. столько всего совершили
            Ужос нах!
            А я фсё думал откуда ф нашей части сигналы тревоги "Луна 1" "Луна 2", а это оказывается кодовые команды.
            Мдя, длинные руки.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              и ответ, на это письмо

              Открытое письмо всем украинцам

              Я-русский! Я живу в самом центре России и выражаю мнение пусть не всего,а только моего маленького кусочка русской земли,но спрашивать и отвечать я буду от имени многих русских людей,чьё мнение созвучно с моим. Итак,господа украинцы…

              1. Не так давно начался интересный период,когда многие украинцы начали прозревать,относительно своего ближайшего будущего и окружения… И сразу начали сыпаться гуманные,дружелюбные вопросы и комментарии с украинской стороны! И у меня тоже сразу возник вопрос-ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ??? Многие украинцы сейчас говорят,что мы,дескать,с самого начала были против этого Майдана,против необандеровцев,против АТО,против бомбежек Донбасса,против трагедии Одессы и вообще,украинцы-это гарные хлопчики,браты русским навек… То же самое твердят военнопленные ВСУ. Ну молодцы конечно,что тут скажешь,полностью одобряем эту позицию! Только вот куда деть сожженных беркутовцев и солдат внутренних войск?! Куда списать трупы одесситов и донетчан? Кому отправить трупы детей из Славянска и Луганска? Наконец,кто так отважно шагал в факельных шествиях по Киеву и Львову,кто бросал коктейли,кто обстреливал из «Градов» и гаубиц жилые кварталы? «Это были те,плохие украинцы,бендерва,а мы не такие,мы всегда считали русских братьями,нас обманули,нас заставили стрелять,а так-мы пацифисты»… А давайте немного конкретизируем!...
              дальше здесь http://трымава.рф/?p=3199

              Комментарий


                Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                В сети появилось
                Ни чё, голод и холод способствует мозговой активности.
                Остается надеяться, что будет выбрано правильное решение.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                  В сети появилось "Дорогие российские товарищи!"
                  хм, прочёл. реально, где вы были раньше?
                  когда кругом все говорили что это не правильно, что ни к чему хорошему это не приведёт, что сами себе яму копаете и т.д. и т.п.
                  да очень-очень жаль всех невинно погибших и пострадавших как с той так и с другой стороны, но чтож вы эти самые 8млн тихо мирно сидели перед телеком и смотрели на шествия бандеры с их требованиями о евроинтеграции и прочее, попутно хаяв Путина, что мол вот какой не даёт свободной украине вступить в ЕС.......это я образно

                  Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                  и ответ, на это письмо "Открытое письмо всем украинцам"
                  я бы добавил к этим словам: поздно очухались, когда стали двухсотые домой приезжать, только тогда начались волнения с перекрыванием трасс и поджигом военкоматов. союзы матерей начали трубить по всем инстанциям мол ЧТО твориться то...
                  прав Маафир, надеяться только и что на банановой кожуре не подскользнуться в очередной раз, там и так всё бананами усыпано
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 09-28-2014, 09:05 PM.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                      Понравился депутат Хинштейн, жгет нипадецки, защитничек нашелся.
                      А вообще, если ребята из ДНР действительно создадут государство без олигархов то, это большая опасность для самой России.
                      Ведь как не крути, а большинство регионов очень бедны.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        А вообще, если ребята из ДНР действительно создадут государство без олигархов
                        Хм..
                        Если бы такое государство было создано и без смертных грехов в головах чиновников... я бы там пожил))

                        Пока там против олигархов только Мозговой.
                        Последний раз редактировалось akoro; 09-28-2014, 11:14 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                          ну мы не запад, у нас каждый имеет право на своё мнение
                          гринька ж робот. его тексты смысла не имеют. он просто разбрасывает фразы. потом новые фразы. почтовый бот

                          - - - Добавлено - - -

                          а на пикет я б сходил, если б его организовали б и заранее мне б сказали ) а то сбежал с города на выходные (

                          - - - Добавлено - - -

                          Киевлянин написал Виталию Кличко письмо-напутствие с просьбой уйти в отставку главу города. Стоит отметить, что чувства юмора автору обращения не занимать. Сделал это киевлянин довольно своеобразно, собрав в своем письме все знаменитые перлы мэра. «Уважаемый Виталий! Очень рады, что вы согласились стать не только первым номером в списке Блока Петра Порошенко, но и возглавить этот список. Полагаем, вам непросто далось это решение, ведь еще вчера вы не думали, что завтра будет сегодня. Но если человек одел форму Блока Петра Порошенко, то есть четкое, он окрасил себя в то цвета, в которые окрасил себя. И те люди, которые есть, очень много по этому поводу точек зрения. Но мы четко придерживаемся и мы четко понимаем, что те проявления, если вы уж так прямо идете в парламент, то это якобы вы. Несмотря ни на что, выражаем вам свою поддержку и благодарим ваших родителей, особенно мать и отца. Очевидно, вам предстоит непростой путь в высший законодательный орган страны. И путь этот измеряется не в километрах. Полтора месяца! Всего полтора месяца – и выборы состоятся в конце октября, когда начнется ноябрь. Знаем, вы не ходили с кабинета, не смотрели, вы проходили посмотреть кабинеты, кабинеты вам не важно. Вы неоднократно заявляли, что готовы работать, главное, чтобы эта работа была эффективная, а не там где вы сидите. Поэтому, повторимся, мы очень рады, что вы идете в парламент и освободите должность мэра Киева, что было. – вы об этом говорили. – сегодняшняя должность, которая есть, и нужно смотреть, какой мы можем, что делать. Ведь сегодня много кто хочет вашей отставки. Вернее, хотят не только лишь все. Много кто хочет это сделать. Желаем вам благополучия и как можно лучше подготовиться к парламентской земле. А дальше могут быть дальнейшие действия.», - говорится в письме с подписью: «Киевляне».

                          Источник: http://politikus.ru/articles/30456-kievlyane-napisali-pismo-klichko-v-duhe-ego-citat.html
                          Politikus.ru

                          - - - Добавлено - - -

                          Укрэнерго" ввела в Киеве графики аварийных отключений. Об этом сообщили представители пресс-службы предприятия "Киевэнерго". "24 сентября в 12 часов, по специальной команде диспетчера из "Укрэнерго" с целью необходимого обеспечения живучести и вполне надежной работы современной объединенной энергосистемы Украинского государства, в условиях дисбаланса между современным производством и последующим потреблением электроэнергии, были применены графики по аварийным отключениям на территории города Киева", - отмечается в сообщении.
                          Также в компании объяснили, что "Киевэнерго" ввел графики разных аварийных отключений для украинских организаций и промышленных предприятий, которые не относятся к современной сфере жизнеобеспечения, жилищного и соцфонда в городе Киеве.
                          В целом на сегодня ограничение мощности по столице составляет - 52,6 МВт (это около 3,8 процента от всеобщего объема потребления в Киеве электроэнергии). "Основной причиной для введения графиков выступает то, что северная и центральная энергетические системы НЭК "Укрэнерго" является в наше время энергодефицитными по причине острой нехватки угля на складах многих тепловых электростанций", - подчеркнули в компании. В "Киевэнерго" при этом успели заверить, что отключение от необходимой электроэнергии самих потребителей происходить будет не больше чем на два часа.
                          Как ранее сообщалось, за время отключения горячей воды в столице удалось сэкономить газ только на 3-4 дня отопительного сезона. Вместе с тем значительно возросло потребление электроэнергии.

                          http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008228015.html

                          Комментарий


                            Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                            Зная эту публику - будут отсиживаться до последнего, а когда прижмет то в большинстве пойдут, переобуются и будут шмалять. Что что, а западные эмигранты из постсоветского пространства в основном особой моралью не отличаются.
                            Это ты сейчас 25 моих родственников во враги записал. А они, между прочим, майдан ещё до бомбёжек Донбасса осуждали.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                            бесплатно грустно интересно)) http://tvrain.ru/articles/leonid_jar..._narod-375776/
                            Ну и нельзя Ярмольника никуда избирать . Они вон с Маронычем десять лет назад знатно дров с бродячими собачками нарубили ... Артист ? Шуруй на сцену.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Барак Обама в ООН произнес речь, где назвал главными угрозами человечеству вирус Эбола, Россию и экстремистов из организации ИГИЛ. Эта информация стала отправной точкой для обсуждения в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» 25 сентября.

                              Главная мысль, которую я старался донести, такова: видимая нелогичность и глупость действий Соединенных Штатов призвана обеспечить для них решение важнейшей стратегической задачи. Сегодняшняя финансовая модель, которая построена Штатами, начинает сыпаться чисто по математическим причинам — не хватает денег на обслуживание созданных долгов.

                              В этой ситуации, не имея возможности изменить мировую финансовую систему, США берут курс на хаотизацию и уничтожение всех остальных экономических систем и экономик. Цель прозаична: на фоне «руин», войн и нестабильности их абсурдная система будет казаться верхом стабильности. И, что самое главное, — не будет иметь никакой альтернативы.

                              Суверенная эмиссия путь к свободе России
                              Именно поэтому Барак Обама называет Россию «угрозой миру». Более ни одно государство в качестве такой угрозы не называется. Почему? Потому что именно Россия может создать альтернативную экономическую систему, которая похоронит нелогичную систему получения богатства из воздуха и безграничной эмиссии частными центральными банками.

                              Понимая это, американцы стараются сработать на опережение — уничтожить Россию, пока эта альтернативная экономическая система не построена. И Украина — всего лишь повод для фактического объявления войны нашей стране со стороны Запада.

                              Совершенно неважно, как Россия будет вести себя в украинском кризисе — действия Запада будут одинаково агрессивными.

                              Каков путь к созданию альтернативной финансовой системы — я и старался высказать во время программы. Этот путь — суверенная денежная эмиссия.

                              - - - Добавлено - - -

                              Барак Обама в ООН произнес речь, где назвал главными угрозами человечеству вирус Эбола, Россию и экстремистов из организации ИГИЛ. Эта информация стала отправной точкой для обсуждения в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» 25 сентября.

                              Главная мысль, которую я старался донести, такова: видимая нелогичность и глупость действий Соединенных Штатов призвана обеспечить для них решение важнейшей стратегической задачи. Сегодняшняя финансовая модель, которая построена Штатами, начинает сыпаться чисто по математическим причинам — не хватает денег на обслуживание созданных долгов.

                              В этой ситуации, не имея возможности изменить мировую финансовую систему, США берут курс на хаотизацию и уничтожение всех остальных экономических систем и экономик. Цель прозаична: на фоне «руин», войн и нестабильности их абсурдная система будет казаться верхом стабильности. И, что самое главное, — не будет иметь никакой альтернативы.

                              Суверенная эмиссия путь к свободе России
                              Именно поэтому Барак Обама называет Россию «угрозой миру». Более ни одно государство в качестве такой угрозы не называется. Почему? Потому что именно Россия может создать альтернативную экономическую систему, которая похоронит нелогичную систему получения богатства из воздуха и безграничной эмиссии частными центральными банками.

                              Понимая это, американцы стараются сработать на опережение — уничтожить Россию, пока эта альтернативная экономическая система не построена. И Украина — всего лишь повод для фактического объявления войны нашей стране со стороны Запада.

                              Совершенно неважно, как Россия будет вести себя в украинском кризисе — действия Запада будут одинаково агрессивными.

                              Каков путь к созданию альтернативной финансовой системы — я и старался высказать во время программы. Этот путь — суверенная денежная эмиссия.

                              - - - Добавлено - - -

                              http://nstarikov.ru/blog/45331

                              Комментарий


                                вот такая демократия
                                Pog1FlmsEYE.jpg

                                =========
                                появились политически правильные гаишники, чуть что - ты сепаратист. и в рожу кулаком или берцами по почкам, европэйцы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X