Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а где трахают Бауржана?
    Разбудите, когда начнется

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Тогда уж скорее терминатор или киборг
      Нее..автобот...

      Комментарий


        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
        а где трахают Бауржана?
        Программы скорее всего трахают те кто их юзает) Беня тупо программка по копи пасту . Его может трахнуть любой кто его будет использовать

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
        паря, не смеши мои подковы
        Мож ты не в курсе, я из Симферополя

        Ребята, не придумывайте фигню. Я когда сюда приехала, все продукты на прилавках были украинские (не крымские), после того как была организована блокада самой Украиной, естественно повезли все с материковой России. А в Крыму давным давно всё похерено. Сейчас сумасшедшие субсидии выделяются на с/х, животноводство. Желающих нет, нет специалистов. Ветеринарная служба полный ноль. Тут капец.
        Желающих нет .... Кмк все от управленцев зависит , а люди там такие же как мы и вы. Те же мотиваторы. В порты надо что бы суда приходили, а если будут покупать вино и арбузы то будут и бахчи.

        Комментарий


          Против Трампа выступает около 80% своих же, республиканцев. При большинстве поддержки населения штатов, где прошли праймериз.

          Комментарий


            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
            Против Трампа выступает около 80% своих же, республиканцев. При большинстве поддержки населения штатов, где прошли праймериз.
            Какой у деда нынче рейтинг?..опять наверно полтишковый..думаю..валюту единую хотел..Александра Грэгорича щас бы под санкции подвел как подельника..зайчикиб скукошились..12799051_1030418257019488_2676489916920440750_n.jpg
            Последний раз редактировалось Бауржан; 03-03-2016, 10:24 AM.

            Комментарий


              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
              Против Трампа выступает около 80% своих же, республиканцев. При большинстве поддержки населения штатов, где прошли праймериз.
              Трамп на данный момент ведет со счетом 10:5 или 10:4:1

              Клинтониха тоже 10:5

              Комментарий


                битва Трамп супротив Клиинтониха. посмотрим

                - - - Добавлено - - -

                шоу же

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  битва Трамп супротив Клиинтониха. посмотрим

                  - - - Добавлено - - -

                  шоу же
                  Не факт что ими ограничится число финалистов - вроде как бывший мэр нью-йорка Блумберг может поучаствовать (ближе к концу марта возможно планирует выставить кандидатуру)

                  Комментарий


                    У них как? От партии кандидаты или самодвижняковые. Трампа могут соратники отозвать?

                    Комментарий


                      IMG-20160301-WA0002.jpg
                      Хорошая картинка)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                      У них как? От партии кандидаты или самодвижняковые. Трампа могут соратники отозвать?
                      Похоже и такие и такие бывают - блумберг вроде как независимый кандидат
                      https://m.lenta.ru/news/2016/02/09/bloomberg/

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        битва Трамп супротив Клиинтониха. посмотрим

                        - - - Добавлено - - -

                        шоу же
                        Да тут и гадать не стОит. Клинтониху назначат. Показуха с Обамой успехом не увенчалась. Второй раз рисковать думаю не станут.

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]217740[/ATTACH]
                          Хорошая картинка)
                          )) Это новые сторублевки?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                          Да тут и гадать не стОит. Клинтониху назначат. Показуха с Обамой успехом не увенчалась. Второй раз рисковать думаю не станут.
                          Ага, такого же мнения придерживаюсь. Но болею за Трампа - оригинал, хоть как-то отличается от обычного му-хрю))

                          Комментарий


                            Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                            Да тут и гадать не стОит. Клинтониху назначат. Показуха с Обамой успехом не увенчалась. Второй раз рисковать думаю не станут.
                            тоже так думаю

                            Комментарий


                              Хотелось бы посмотреть как Трамп порулит, да не дадут ему штурвал. А еще демократией "машут" как жупелом. У себя бы навели порядок.

                              Комментарий


                                "Число готовых проголосовать за Путина выросло до максимума за четыре года
                                Большинство россиян готовы проголосовать за Владимира Путина в том случае, если он примет участие в президентских выборах в 2018 году, показал опрос ВЦИОМа. Отдать голос за Путина готовы 74%, это максимум за четыре года

                                Подробнее на РБК:


                                спешиал для Беня

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X