Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Теперь это будет муссироваться в СМИ как проявление слабости.
    НУ тут вопрос в том, чьи СМИ окажутся сильнее.
    Но, если с террористами такой вариант невозможен, то почему с военными преступниками он был использован?
    Скорее всего потому, что журналисты были убиты не потому, что они российские журналисты, а просто потому, что они попали под обстрел.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Теперь это будет муссироваться в СМИ как проявление слабости.
      Давай подождем, все-таки, понаблюдаем. Сдается мне, через недельку-другую Укроправители попросят Россию забрать Надию назад )))

      Утрирую, конечно )))

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Вот это мне, кстати, не понятно. Ведь Рф уже многократно заявляла, что Донбасс это Украина.
        А как же русские своих не бросают? Там же и воюют русские ради русских. Неужто вот так "хунте" отдадут?

        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Если они - "ГРУшники", то они подвели свою страну. Они должны были погибнуть, но не сдаваться в плен.
        Там один рассказывал как пытался подорваться гранатой но рука раненая не дала. Под давлением, разумеется рассказывал. В любом случае "русские своих не бросили" чтобы под трибунал отдать (как ГРУшников) или чтоб просто посадить как наёмников?

        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Как жест доброй воли
        В свете вышесказанного - пожалели "бандеровку-убийцу русофоба", чтоб наказать своих? Тебя страшно волнует судьба Савченко, но как-то ты игнорируешь тех, кого "за её счет спасли".

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          А как же русские своих не бросают? Там же и воюют русские ради русских. Неужто вот так "хунте" отдадут?
          Ну попробуй изложить свой вариант перехода ДНР и ЛНР под юрисдикцию Украины?
          Я пока это себе с трудом представляю.

          Там один рассказывал как пытался подорваться гранатой но рука раненая не дала. Под давлением, разумеется рассказывал. В любом случае "русские своих не бросили" чтобы под трибунал отдать (как ГРУшников) или чтоб просто посадить как наёмников?
          Трибунала не будет и как наемников их судить не будут.
          Пройдут реабилитацию, подпишут документы о не разглашении, на том все и закончится.

          Комментарий


            А вот это все видели, но как-то тоже все молчат:


            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Ну попробуй изложить свой вариант перехода ДНР и ЛНР под юрисдикцию Украины?
            Мой вариант не изменился - не надо было туда РФ лезть (ни оружием, ни отпускниками, ни Стрелковым).
            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Я пока это себе с трудом представляю.
            Ты с трудом представляешь "переход" только потому, что тебе никак не представить как это тут "русские своих не бросают". Как не посмотри, а бросают выходит. Причем в состоянии гораздо худшем, чем "взялись спасать".

            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Трибунала не будет и как наемников их судить не будут. Пройдут реабилитацию, подпишут документы о не разглашении, на том все и закончится.
            То есть заграничных "военных преступников" (не признающих вину!) мы судим за милую душу, а своих сознавшихся (под давлением, ага) не станем?

            Сообщение от akoro
            1. Одним поводом для критики РФ в западном информационном поле меньше, а значит это может стать одним из поводов нормализации отношений;
            Действительно, нужно восстановить баланс поводов-то. Еще раз - никого из "патриотов" не волнует судьба своих неброшенных русских Ерофеева и Александрова. Зато все хором ждут как "через недельку-другую Укроправители попросят Россию забрать Надию назад".

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              А вот это все видели, но как-то тоже все молчат:
              А чего обсуждать. Все честно сказал, уважуха.
              Ну есть не обрезанное видео.


              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Мой вариант не изменился - не надо было туда РФ лезть (ни оружием, ни отпускниками, ни Стрелковым).
              Оставайся при своем варианте ниочем.

              Ты с трудом представляешь "переход" только потому, что тебе никак не представить как это тут "русские своих не бросают".
              Че за бред?

              То есть заграничных "военных преступников" (не признающих вину!) мы судим за милую душу, а своих сознавшихся (под давлением, ага) не станем?
              Че за бред?
              Действительно, нужно восстановить баланс поводов-то. Еще раз - никого из "патриотов" не волнует судьба своих неброшенных русских Ерофеева и Александрова. Зато все хором ждут как "через недельку-другую Укроправители попросят Россию забрать Надию назад".
              Я тебе уже ответил об их ближайшем будущем.

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Че за бред?
                Не понял, я поясню:
                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Вот это мне, кстати, не понятно. Ведь Рф уже многократно заявляла, что Донбасс это Украина.
                Прямой вопрос:
                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                А как же русские своих не бросают? Там же и воюют русские ради русских. Неужто вот так "хунте" отдадут?
                И что в ответ:
                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Ну попробуй изложить свой вариант перехода ДНР и ЛНР под юрисдикцию Украины?
                Ни про "русских не бросают". Ни про "Неужто вот так отдадут" ни слова. Только:
                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Я пока это себе с трудом представляю.
                На что я и указал:
                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Ты с трудом представляешь "переход" только потому, что тебе никак не представить как это тут "русские своих не бросают". Как не посмотри, а бросают выходит. Причем в состоянии гораздо худшем, чем "взялись спасать".
                Чтобы не было бреда - просто ответь на прямой вопрос:
                Как именно русские не бросили своих на Донбасе?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                3. Икона борца с путинской Россией скоро треснет. Так или иначе, на Украине через полгода на Надю насобирают компромата и это в лучшем случае для нее;
                4. Надя уже наговорила такого и еще наговорит столько, что в представлении обычного обывателя она будет представляться ярой русофобкой и бандеровкой, что опять же сможет укрепить российскую общественность вокруг власти.
                Против:
                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Если они - "ГРУшники", то они подвели свою страну. Они должны были погибнуть, но не сдаваться в плен
                и
                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Трибунала не будет и как наемников их судить не будут.
                Пройдут реабилитацию, подпишут документы о не разглашении, на том все и закончится.
                Посчитаешь количество букв как ты любишь? Ну чтоб сравнить за кого больше переживаешь?
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 05-28-2016, 12:10 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Чтобы не было бреда - просто ответь на прямой вопрос:
                  Как именно русские не бросили своих на Донбасе?
                  Ну ты нудный Пашутка...один и тот же вопрос....Сам,что-ли не понимаешь?
                  Нашли вариант вызволить своих из плена,кстати обмен между сторонами конфликта испокон века проводился.
                  Тут то упрекать никого не будешь?
                  А добровольцев всегда хватало...По обе стороны.


                  У меня были сомнения по поводу освобождения Надежды Савченко. Стоило ее освобождать? Посмотрев на ее поведение в аэропорту, я наконец понял замысел Путина. Это же просто гениально.
                  http://vz.ru/columns/2016/5/26/812744.html
                  Последний раз редактировалось Peresh3; 05-28-2016, 01:03 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Мой вариант не изменился - не надо было туда РФ лезть (ни оружием, ни отпускниками, ни Стрелковым).
                    Все давно уже поняли твою праволиберальную позицию. Но если ты человек умственного труда, то наверное уже догадался, что на форуме люди тоже читать умеют и оценили твое заявление. Непонятно только зачем навязывать, вот уже несколько месяцев, эту свою позицию по Донбассу другим. Или броня крепка? и можно биться дальше, одно да потому.

                    Комментарий


                      Извините, вклиню видео, может кому будет интересно. Тут ведь о событиях в мире и политика неотъемлемая часть нашей жизни как и ложь, как и люди писавшие ложь. О Солженицыне полный разбор. Беру в закладки. https://youtu.be/HBqgiWLkYUs

                      Комментарий


                        Рейтинг конкурентоспособности экономик IMD показал интересные векторы.

                        Комментарий


                          Да уж, Казахстан похоже уже не рвется в тридцатку, а валит от нее подальше. За год -13.

                          IMD.jpeg

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Действительно, нужно восстановить баланс поводов-то. Еще раз - никого из "патриотов" не волнует судьба своих неброшенных русских Ерофеева и Александрова. Зато все хором ждут как "через недельку-другую Укроправители попросят Россию забрать Надию назад".
                            Надо признать, что Вы достигли высоких показателей в сфере подмены понятий. Так ловко ее осуществляете, что редко кто обращает на это внимание. Патриотов (не понятно почему у Вас в кавычках) не "...не волунует судьба своих...", патриоты за их судьбу спокойны. А вот за судьбу Нади переживают.
                            Сдается мне, что именно за эти ваши подмены Вас здесь мягко говоря не жалуют.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                              Патриотов (не понятно почему у Вас в кавычках)
                              Потому, что патриот - это "тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины".
                              Родина у нас СССР. Отечество, если угодно, Казахстан. Народ - казахстанский. А местные "патриоты" они как-то другую страну больше "любят". Это во-первых. Во вторых само чувство патриотизма у них смещено с понятий "родина" или "отечество" на "государство". Любить Путина совсем не одно и тоже, что любить Родину)

                              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                              не "...не волунует судьба своих...", патриоты за их судьбу спокойны. А вот за судьбу Нади переживают.
                              Да что вы говорите?) Вот прямо вот переживают за судьбу "убийцы-русофоба"? Какие у нас добрые "патриоты", оказывается)

                              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                              Сдается мне, что именно за эти ваши подмены Вас здесь мягко говоря не жалуют.
                              Здесь жалуют совсем за другие подмены, я знаю) Гейропа там, англосаксы, или мой фаворит в "патриотических подменах" - "фашизм - это не то, что в книжках написано, а я сам знаю что такое")

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                ...Вот прямо вот переживают за судьбу "убийцы-русофоба"? Какие у нас добрые "патриоты", оказывается)
                                Ну вот опять подменяете и манипулируете.
                                Наверное я не совсем подходящее слово применил. Пусть будет интересуются дальнейшей судьбой.
                                Но подмена Ваша от этого никуда не делать. Вы же изначально акцентировали на отсутствие внимания к судьбе российских граждан, а теперь в воздухе переобулись и вменяете в вину патриотам интерес к убийце-русофобу.
                                В общем по вашему куда не кинь всюду клин получается и кругом патриоты виноваты. И в том что не достаточно внимательны к "разведчикам" и в том, что внимательны к Наде.
                                Ну нельзя же так. В русском языке есть поговорка про ужа и сковородку. Как раз к Вашим словам подходит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X