Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посты читаем внимательно.
    По новости о базе мнение ранее изложил. Ищите.

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Выводы таковы, что в теме негатива про РФ и Путина больше, чем позитива.
      Ты не только цель, но и результаты забыл, да? Я напомню:
      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Употребление слов Россия, РФ и т.д. в положительном контексте 7 раз. В отрицательном контексте - 8 раз.
      Пальма первенства принадлежит Павлику который употребил слова РФ и синонимы в отрицательном контексте в 4 сообщениях.
      Ну или не считая Павлика - 7:4 положительных или 2:4 (Если влияние Павлика вообще исключить). Напомню это на 15 страницах. 11 или 6 упоминаний. Не буду ставить под сомнение твои счетные способности, но всего 11 (15) упоминаний на 15 страницах значит только одно - в теме РФ и Путин на предпоследних ролях))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
      По новости о базе мнение ранее изложил. Ищите.
      И толку? Где обсуждение темы-то? Никто не поддержал.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

        1) Павлик - либерал - это левое движение.
        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Хотелось бы представить эти цитатки как явный пример двоемыслия, но, боюсь, это всего лишь каша в голове(
        Очередной раз обосрался на своем пи@&*%же.

        Комментарий


          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
          Очередной раз обосрался на своем пи@&*%же.
          Сочувствую, что. И респект за самокритичность)

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Сочувствую, что. И респект за самокритичность)
            Вот не вижу никакого смысла реагировать на деструктивные выпады ничего, кроме оскорблений, не несущие.
            Опонент всеми силами старается стащить на свой уровень и там задавить опытом. Зачем ему в этом помогать?
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Вот не вижу никакого смысла реагировать на деструктивные выпады ничего, кроме оскорблений, не несущие.
              Опонент всеми силами старается стащить на свой уровень и там задавить опытом. Зачем ему в этом помогать?
              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Сочувствую, что. И респект за самокритичность)
              Как то так.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Ну или не считая Павлика - 7:4 положительных или 2:4 (Если влияние Павлика вообще исключить). Напомню это на 15 страницах. 11 или 6 упоминаний. Не буду ставить под сомнение твои счетные способности, но всего 11 (15) упоминаний на 15 страницах значит только одно - в теме РФ и Путин на предпоследних ролях))
                Сочуствую, но упоминаний РФ много больше, в качестве фактажа, ссылок и прочего.

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Сочуствую, но упоминаний РФ много больше, в качестве фактажа, ссылок и прочего.
                  Ну я основывался исключительно на результатах твоего "исследования", то что "упоминаний РФ много больше", чем ты учел говорит только о квалификации "исследователя";)

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Ну я основывался исключительно на результатах твоего "исследования", то что "упоминаний РФ много больше", чем ты учел говорит только о квалификации "исследователя";)
                    ну пусть так))
                    Мы имеем пока что, то что русофобы и путинофобы нагнетают, а потом, когда оппоненты им отвечают, то - заявляют о секте путинойдов и поцреотов другой страны.
                    Мы имеем, что Павлик может пи%$&болить, и это нормально.

                    Комментарий


                      Я не руссофоб и к внешнеполитической деятельности ВВ отношусь положительно. Один только возврат крымских земель чего стоит! Но и на божничку я бы его ставить не стал.
                      Внутриполитические решения вообще обсуждать не буду. Во-первых, на себе лично не испытано (хотя предположу, что никаких сдвигов в лучшую сторону в жизни простых граждан за всё время правления ВВ не произошло), во-вторых тема не про "Жизнь в РФ".
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Я не руссофоб и к внешнеполитической деятельности ВВ отношусь положительно.
                        Да, я в принципе, в твой огород камень и не кидал.
                        Давай обсудим за Савченко.
                        Я вот, к обмену отношусь скорее положительно.
                        Обосную:
                        1. Одним поводом для критики РФ в западном информационном поле меньше, а значит это может стать одним из поводов нормализации отношений;
                        2. РФ вытащила двух "ГРУшников" - сильный ход в стиле "своих не бросаем";
                        3. Икона борца с путинской Россией скоро треснет. Так или иначе, на Украине через полгода на Надю насобирают компромата и это в лучшем случае для нее;
                        4. Надя уже наговорила такого и еще наговорит столько, что в представлении обычного обывателя она будет представляться ярой русофобкой и бандеровкой, что опять же сможет укрепить российскую общественность вокруг власти.

                        Как-то так.
                        Какие мысли по этому?
                        Последний раз редактировалось akoro; 05-27-2016, 10:31 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          2. РФ вытащила двух "ГРУшников" - сильный ход в стиле "своих не бросаем"
                          Предварительно от них открестившись - там выше скан письма от МО РФ есть. Это вовсе не ГРУшники. Просто сами поехали повоевать в отпуск. Хотя выше есть и показания пленных "данные под давлением".
                          Вслед за "сильным ходом" последовал еще один "своих не бросаем":
                          По словам пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, в случае, если президент Украины Петр Порошенко руководствовался соображениями гуманности, говоря о возвращении Донбасса, его «можно поддержать».
                          Подробнее на РБК:


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          3. Икона борца с путинской Россией скоро треснет.
                          4. Надя уже наговорила такого и еще наговорит столько, что в представлении обычного обывателя она будет представляться ярой русофобкой и бандеровкой, что опять же сможет укрепить российскую общественность вокруг власти.
                          И как же на этом фоне выглядит помилование "ярой русофобки и бандеровки"?

                          Комментарий


                            1. Одним поводом больше, одним меньше. Завтра найдутся другие. На нормализацию отношений Савченко не повлияет никак.
                            2. Думается мне, что пара-тройка других способов в резерве были.
                            3. Ну, только это и обнадёживает. Хотя и не слишком.
                            4. Обывателю критически насрать. Ч/з неделю про неё никто и не вспомнит. А вот про автобус с журналистами и мирными жителями...

                            Ход твоих мыслей понятен - "Поддаться, чтобы победить". Но, если с террористами такой вариант невозможен, то почему с военными преступниками он был использован?
                            Последний раз редактировалось osis; 05-27-2016, 10:57 PM.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Вслед за "сильным ходом" последовал еще один "своих не бросаем":
                              По словам пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, в случае, если президент Украины Петр Порошенко руководствовался соображениями гуманности, говоря о возвращении Донбасса, его «можно поддержать».
                              Вот это мне, кстати, не понятно. Ведь Рф уже многократно заявляла, что Донбасс это Украина.

                              Предварительно от них открестившись - там выше скан письма от МО РФ есть. Это вовсе не ГРУшники. Просто сами поехали повоевать в отпуск. Хотя выше есть и показания пленных "данные под давлением".
                              Если они - "ГРУшники", то они подвели свою страну. Они должны были погибнуть, но не сдаваться в плен.

                              И как же на этом фоне выглядит помилование "ярой русофобки и бандеровки"?
                              Как жест доброй воли.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              1. Одним поводом больше, одним меньше. Завтра найдутся другие. На нормализацию отношений Савченко не повлияет никак.
                              2. Думается мне, что пара-тройка других способов в резерве были.
                              3. Ну, только это и обнадёживает. Хотя и не слишком.
                              4. Обывателю критически насрать. Ч/з неделю про неё и не вспомнит. А вот про автобус с журналистами и мирными жителями...
                              Ход твоих мыслей понятен - "Поддаться, чтобы победить". Но, если с террористами такой вариант невозможен, то почему с военными приступниками он был использован?
                              1. согласен.
                              2. вряд ли, ведь грушников тоже распиарили в Киеве.

                              4. СМИ не дадут забыть. В том числе и российские СМИ.

                              ВОпрос, конечно, грамотный.

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Как жест доброй воли.
                                Теперь это будет муссироваться в СМИ как проявление слабости.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X