Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Свободу Надежде Савченко..

    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    да ни в жисть бы не пошла ))))
    кстати народные эксперты заценили прикид Навального -
    "народ фотку навального вчерашнюю опубликовал .. и кто то всё подсчитал (навальный же любит считать чужие деньги так и тут посчитали )
    - Пальто - марка такая то . стоимость 5 тыс евро. шарф - марка такая то - стоимость около 2х тыс евро и т п ."
    а похоже с сэконд хэнда..

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    А как ты думаешь, заказчики уже выявлены следствием?
    этож надо замочить почти на Красной площади..
    немогли у подъезда?хорошо что катком нипереехали..обязательно у дедволоди под окном..представляю как дедволодя из за занавески выглядывал..
    Последний раз редактировалось Бауржан; 03-01-2016, 11:36 PM.

    Комментарий


      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      А ты Белка значит знаешь все ответы))
      Тогда дай свою раскладку происшедшего в ту ночь на мосту.

      - - - Добавлено - - -



      Опана. Сети ты уже повестки рассылаешь? Ничегошеньки)) Вы мне тут бросьте гегемонию разводить. Скажите лучше в отделе повесток о "Бауржане"...))
      Если б знала, разве бы спрашивала. Я хочу разного почитать. Мнение когда-нибудь свое озвучивать будешь?
      Разбудите, когда начнется

      Комментарий


        Немцов себе приговор подписал когда популярность потерял. Белоленточники провалились, Навальный облажался, Немцов не оправдал никаких надежд. Душка, но слабак. Деньги же он не свои на свою раскрутку использовал , в него миллионы гос Деп вкладывал. А отдачи не увидел. Nothing personal,only business - мертвый Немцов стал выгоднее живого Немцова. И со всей непреложностью его судьба стала очевидной. Это механизм. Так же не нужен стал Береза, Небесная сотня и много кто ещё. Полит технологии в действии
        А чеченята которые под следствием это такие бомж Уася который дали нужные показания.Рос власть же не может бездействовать , вот и дают показание парни.а вот недавние заявления след кома РФ о признаках зарубежного следа в смерти Немцова это предупреждении о том что бы знаменем сильно не размахивали. Кроме официальной версии есть наверняка и правда, у которой тоже есть следы

        Комментарий


          В целом согласен, но напрягает показная публичность убийства. Да и стрелки сработали не профессионально. Много следов оставили. Опять же пресловутый чеченский "герой"-организатор, которого защищает Кадыров. Деятельный был Немцов, оказывается, везде успел насолить.

          Комментарий


            потом когда конторЪу люстровать будут узнаем подробности..возможно и гебешная самодеятельнось..вроде как Солженицина в Новочеркаске чекист в очереди за бухлом траванул..а кента его Горлова вертухаи гебешные чуть не убили когда застал их за негласным обыском а пока мрак..www.sovsekretno.ru/articles/id/2253/дедволодя собиратся надо..вам..вот шо..
            Последний раз редактировалось Бауржан; 03-02-2016, 08:32 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
              потом когда конторЪу люстровать будут узнаем подробности..возможно и гебешная самодеятельнось..вроде как Солженицина в Новочеркаске чекист в очереди за бухлом траванул..а пока мрак..www.sovsekretno.ru/articles/id/2253/
              Халтуришь. Где видео доказательство? Смотри, а то как Борю, за не отработанные зеленые, отправят либерализм на том свете разводить.

              Комментарий


                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                Если б знала, разве бы спрашивала. Я хочу разного почитать. Мнение когда-нибудь свое озвучивать будешь?
                А я там не был (на мосту) слава богу. Да и Немцов мне не интересен был как при жизни, так и после смерти. Какое мнение может быть о человеке, жизнь которого не интересна?
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Крым:непрошло и пары лет..народ просится назад в Украину..

                  Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                  Халтуришь. Где видео доказательство? Смотри, а то как Борю, за не отработанные зеленые, отправят либерализм на том свете разводить.
                  до люстрации дожить надеюсь..
                  Последний раз редактировалось Бауржан; 03-02-2016, 10:17 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                    до люстрации дожить надеюсь...
                    Так давай тебя сейчас люстрируем, что ждать то с моря погоды, тем более из Крыму?
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Украина требует от Монголии компенсацию за разрушение Киева войсками Батыя

                      Клоуны, чо они там курят...

                      Комментарий


                        В 1789 г. в США был избран первый президент страны Вашингтон.
                        Премьер-министром Великобритании тогда был Питт-младший.
                        Королем Франции был Людовик XVI.
                        Императрицей Всероссийской была Екатерина II.
                        С этих пор до сего дня во главе США побывали 44 человека.
                        Во главе Великобритании - 59 человек.
                        Во главе Франции - 35 человек.
                        Во главе России - 17 человек.
                        Может быть, в этих цифрах есть что-то, заставляющее задуматься?те корреляция прямая-чем жисть лучше тем рулевых больше..и наоборот следовательно чем жисть хуже тем рулевых меньше..следовательно...дедволодя давай отруливай..
                        Последний раз редактировалось Бауржан; 03-02-2016, 12:00 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                          до люстрации дожить надеюсь..
                          паря, не смеши мои подковы
                          Мож ты не в курсе, я из Симферополя

                          Ребята, не придумывайте фигню. Я когда сюда приехала, все продукты на прилавках были украинские (не крымские), после того как была организована блокада самой Украиной, естественно повезли все с материковой России. А в Крыму давным давно всё похерено. Сейчас сумасшедшие субсидии выделяются на с/х, животноводство. Желающих нет, нет специалистов. Ветеринарная служба полный ноль. Тут капец.
                          Последний раз редактировалось 6elk4; 03-02-2016, 12:12 PM.
                          Разбудите, когда начнется

                          Комментарий


                            "Бауржан" - Автобот. Получеловек - полумашина.
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                              паря, не смеши мои подковы
                              Мож ты не в курсе, я из Симферополя

                              Ребята, не придумывайте фигню. Я когда сюда приехала, все продукты на прилавках были украинские (не крымские), после того как была организована блокада самой Украиной, естественно повезли все с материковой России. А в Крыму давным давно всё похерено. Сейчас сумасшедшие субсидии выделяются на с/х, животноводство. Желающих нет, нет специалистов. Ветеринарная служба полный ноль. Тут капец.
                              ясень пень дедволодя нипричем..итак хорошо хоть не трахают на Красной площади..
                              Последний раз редактировалось Бауржан; 03-02-2016, 01:04 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                                "Бауржан" - Автобот. Получеловек - полумашина.
                                Тогда уж скорее терминатор или киборг

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X