Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Павлик клинический лгунишка, че тут разбиратся. вряд ли он представляет какой то интерес для науки. примитивное существо
    Думаешь мнение "прафессиональной" приподъездной кликуши кто-то всерьез воспримет?)

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Паняяятна.))) Обколются наркоманы анашой своей и т.д.
      Слышь, "прафессионал" ты, конечно, можешь и дальше позориться, но врешь тут - только ты, приписывая мне слова, которых я не говорил, на основании того, что слишком сложными они для твоего понимания оказались. Кавычки там всякие, предложения больше трех слов. Ты точно юрист? Юристы обязаны грамотно формулировать мысли... Или может у тебя просто припекает до отключения мозговых функций? А как же стрессоустойчивость? Сдается мне и юрист ты не очень.. Чисто по "сложеному тобою впечатлению". И да, впечатление создают или производят, складывается оно само по себе)))

      - - - Добавлено - - -
      слушай ты не забывайся. - ты ничтожество я для тебя мысли и формулирую, для тех кого я уважаю я формулирую так что бы людям приятно читать, а такое тупое существо как ты заслуживает только подобной тупой обрыдлой дискуссии. мерзость порождает мерзость

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Думаешь мнение "прафессиональной" приподъездной кликуши кто-то всерьез воспримет?)
      вот поэтому твои мысли и не будут вопрринимать всерьез.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        слушай ты не забывайся.
        Только тебе можно забываться, да?)

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        мерзость порождает мерзость.
        Вот именно об этом я и говорю. Я вижу в теме море мерзких слов и сообщений. Практически все они - от тебя) Что же ты еще породить способен, "прафессионал"?)))

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          А нафига смотреть-то? Открытие "о ужас те кто распределяют продукты едят лучше всех" сделать?) Мы же об "агитационной подоплеке"? Видишь ли пропаганда она не только вредная бывает, но и полезная. Пропаганда трезвости, например.
          Разве плохо напомнить людям, что именно те кто призывают "затянуть пояса" и "держаться", сами как-то не особо своим же рекомендациям следуют?)
          Сейчас так все смешалось и ссыпалось в кучу - пропаганда, идеология, свобода слова, вседозволенность, эзопов язык, откровенные и тщательно изготовленные фальшивки... А также частные мнения, свидетельства очевидцев, классовый и этнический подход... Определить, где правда, очень сложно. Можно только верить или не верить. А там, где начинается вера, науке, как известно, делать нечего.
          Блокада Ленинграда - это величайшая трагедия, где проявились как низшие, базовые инстинкты человека, так и высоты духа. Как можно спекулировать на этом?
          Взрослые, зрелые люди способны воспринять такую информацию и сделать свои выводы. А дети и подростки? Чему мы хотим научить их? Я помню паек в музее в Ленинграде. Серый кусочек хлеба. И дневник... Мне было семь лет всего, но я помню.
          Жаль, что пропаганду трезвости делают безвкусно, и не работает она, а талантливые люди занимаются черт знает чем, ради хайпа...

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          "нет фактов - только интерпретации"(ц)
          вот лучше и не скажешь

          Комментарий


            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
            Блокада Ленинграда - это величайшая трагедия, где проявились как низшие, базовые инстинкты человека, так и высоты духа. Как можно спекулировать на этом?
            Взрослые, зрелые люди способны воспринять такую информацию и сделать свои выводы. А дети и подростки? Чему мы хотим научить их?
            Я примерно представляю чему хочет научить "патриотическое воспитание" и пропаганда с современной РФ. "Можем повторить" и его производные. Вообще война - величайшая трагедия, однако спекулируют на ней - будь здоров. И, что характерно, "не берлин" клеют на иномарочки не подростки совсем.

            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
            Жаль, что пропаганду трезвости делают безвкусно, и не работает она, а талантливые люди занимаются черт знает чем, ради хайпа...
            Мешают верить?

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Я примерно представляю чему хочет научить "патриотическое воспитание" и пропаганда с современной РФ. "Можем повторить" и его производные. Вообще война - величайшая трагедия, однако спекулируют на ней - будь здоров. И, что характерно, "не берлин" клеют на иномарочки не подростки совсем.
              Думающие люди видят, чему сейчас учит рос. пропаганда. Это печально. Но я думаю, что сегодняшние детки подрастут и спросят, сколько можно нам трындеть о том, какие мы великие, где уже материальная составляющая? Нам, бывшим советским, не светит изменить мир. Новое поколение, я надеюсь, более свободно...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Мешают верить?
              Нет. Бередят раны.

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Думающие люди видят, чему сейчас учит рос. пропаганда. Это печально.
                Сколько их? А сколько "можем посвторителей" и "обамочмов"?) Хотя может ошибка выжившего. Адекватный человек не будет хрень всякую на машину клеить и поэтому в глаза бросаются только другие..

                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Нет. Бередят раны.
                А чтоб не забывали как раны-то отхватили. Чтоб "повторить" жалания поменьше было. Что не так?

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                  А чтоб не забывали как раны-то отхватили. Чтоб "повторить" жалания поменьше было. Что не так?
                  Ты читал Пикуля?

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Ты читал Пикуля?
                    Конвой и "приговорен только к расстрелу" - больше ничего. Конвой - в прошлом году перечитывал.

                    Комментарий


                      Ты почувствовал его боль, когда читал? Не знаю, может это мое, женское восприятие... Но вот таким людям можно напоминать нам о плохом. Чтобы не повторяли. Тем, которым самим от этого больно. А пляшущим на костях вандалам нельзя.

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Ты почувствовал его боль, когда читал? Не знаю, может это мое, женское восприятие... Но вот таким людям можно напоминать нам о плохом. Чтобы не повторяли. Тем, которым самим от этого больно. А пляшущим на костях вандалам нельзя.
                        А кто у нас на костях-то пляшет?

                        Комментарий


                          Невзоровы всякие.

                          Комментарий


                            Детишки в военной форме на парадах - это пляски или нет? Может они (или их родители) боль какую-то испытывают? Странно тогда детям боль причинять, не?
                            А ленточки георгиевские (пусть будет на сумочках) у девушек? Это пляски?
                            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-04-2019, 06:01 PM.

                            Комментарий


                              Сами дети не при чем. А те, кто их посылает - да, не правы. Но это моя позиция - пацифиста. Государство готовится к войне, всегда. Даже когда хочет мира. Такие дела

                              Комментарий


                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                Сами дети не при чем. А те, кто их посылает - да, не правы.
                                Готовиться к войне - одно. А вот делать из войны праздник-карнавал - другое. И все это под соусом "патриотизма". А теперь подумаем, а чья пляска циничнее - Невзорова, или мамашки, наряжающей ребенка в солдата, чтоб на фоточках покрасоваться патриотичнее? Или может быть тех, к мамочке в её, несоменно, прекрасную головушку такое понимание патриотизма вложил.
                                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-04-2019, 06:07 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X