Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Ты в смысле призываешь не исполнять законы? Все? в анархическом плане ?
    А ты точно юрист?) Или просто не знаешь что такое "анархия"?) Не ну для того, кто путает "родину" и "ваше превосходительство" это, наверное, нормально.
    Анархия - это отсутствие власти, а не закона.
    Дык вот законы, чтоб ты как юрист знал - не должны противоречить главному закону - конституции. В РФ, к примеру, этот принцип "на словах" соблюдается, а на деле попран в угоду властьимущим. Свобода собраний, а? И такие "незаконные законы" по-твоему мнению не соблюдают, разумеется, только психи. В СССР карательная специальная психиатрия даже была) А проблема эта не в психах, а в законах. И незаконном правоприменении. Присесть за заказанный с алиэкспресса брелок с микрофоном как за "спецсредство" - это законно. Но нужен ли такой закон? И если нужен то кому?

    Вот примерчик "закона". Прокомментируешь? Позаботились о птичках. Спасли.
    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    я ж тебе написал где ты видел деревню в которой люди собирают валежник и им топятся? все давно на угле
    А валежник собирают на скульптуры из коряг исключительно! То так много этих скульптур, что аж пришлось законодательно регулировать сбор.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    А насчет ников... Ну так 2 ника - 2 зарплаты, это же очевидно! )
    Ого! А мне говорят - хоть пять делай - не повысим! Ты по какой ставке А567 или В17? А надбавку за общение с лицами нестандарной мозговой активности просто так дают или скриншот надо? Хорошо у меня есть постоянный источник, а то с прошлого года правила изменили.
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-14-2019, 02:43 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      А ты точно юрист?) Или просто не знаешь что такое "анархия"?) Не ну для того, кто путает "родину" и "ваше превосходительство" это, наверное, нормально.
      Анархия - это отсутствие власти, а не закона.
      Дык вот законы, чтоб ты как юрист знал - не должны противоречить главному закону - конституции. В РФ, к примеру, этот принцип "на словах" соблюдается, а на деле попран в угоду властьимущим. Свобода собраний, а? И такие "незаконные законы" по-твоему мнению не соблюдают, разумеется, только психи. В СССР карательная специальная психиатрия даже была) А проблема эта не в психах, а в законах. И незаконном правоприменении. Присесть за заказанный с алиэкспресса брелок с микрофоном как за "спецсредство" - это законно. Но нужен ли такой закон? И если нужен то кому?

      - - - Добавлено - - -


      А валежник собирают на скульптуры из коряг исключительно! То так много этих скульптур, что аж пришлось законодательно регулировать сбор.

      - - - Добавлено - - -


      Ого! А мне говорят - хоть пять делай - не повысим! Ты по какой ставке А567 или В17? А надбавку за общение с лицами нестандарной мозговой активности просто так дают или скриншот надо? Хорошо у меня есть постоянный источник, а то с прошлого года правила изменили.
      утырок ты последний в мире человек котрому я что то должен доказывать)))) я тебя только из желания поржать помакаю в твое любимое говнецо. Ты на мой вопрос ответь, а не манипулируй. как обычно убегаешь от признания своих ошибок. Налажал же? че теперь выпендриваться )))) ой смешное ж ты животное
      Законы он не исполняет, псих ? то бишь недееспсобный.. только и есть из развлекух что в клавы тыкать на форумах)))
      Налажал и прячется)))

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        утырок ты последний в мире человек котрому я что то должен доказывать))))
        А тебя кто-то принуждает доказывать?) Мне вот эти твои истерики вполне себе за доказательства моей правоты сходят) Главное, что промолчать ты не можешь - сам знаешь, кто ты и что ты есть - зудит, а?)

        Комментарий


          тебе что угодно за доказательство твоей правоты сходит)))) тут ты вообще не удивил. Априори правый Павлик. какую б чушь не нес. Это все поняли. С тобой ж как с дурачком - только поиграться. Серьезный разговор с тобой никто ж не видят, так девочки из жалости , да желания похихикать
          дурачок он и есть дурачок

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            тебе что угодно за доказательство твоей правоты сходит))))
            Но твои истерики - самое приятное доказательство)

            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            тут ты вообще не удивил. Априори правый Павлик. какую б чушь не нес. Это все поняли.
            То ли дело "априори правый танк" - его чушь посолиднее будет, пожирнее, прямо со Стариковского стола!))

            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            ттак девочки из жалости , да желания похихикать
            Завидно, да? С тобою даже тут девочки, я смотрю, не очень...

            - - - Добавлено - - -

            Кстати, у форума тоже есть "законы" - правила. Я не согласен, разумеется, с твоей позицией "законы нарушают только психи, следовательно недееспособные". Но ты-то со своей позицией априори согласен. Следовательно, нарушая "законы - правила форума" ты себя признаешь сам...
            Я, надеюсь, у Танка хватит ума продолжить мою мысль, но если не хватит - даже лучше.)

            Комментарий


              ты снова делаешь выводы за других. за меня в частности. и снова врешь. Вранье это структура твоего общения.

              - - - Добавлено - - -

              по сути это мошеничество - придумывать выводы за опоненота и начинать за них отвечать и потом снова делать выводы. в таком разговоре опонент ваще не нужен))))) только это настолько слабо и мерзко- разговоарваь самим с собой.

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                ты снова делаешь выводы за других. за меня в частности. и снова врешь. Вранье это структура твоего общения.
                Что ты! Я ж не за всех! Только за тех, кто сам выводы сделать не в состоянии!)))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                то сути это мошеничество - придумывать выводы за опоненота
                То ли дело "Павлик-врун" писать) Не ну ты легко мог бы мои выводы опровергнуть. Однако не опровергаешь, наверное своих сделать не можешь... Вот я и помогаю. Дареному коню, знаешь ли...))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                в таком разговоре опонент ваще не нужен))))) .
                Именно поэтому таким образом я общаюсь преимущественно с тобою, как опонент, по причинам озвученным выше, ты вообще ни о чем, а вот истеришь круто! Все эти обзывания, сравнения, образы! Блестяще! Знаешь в моём круге общения вот такого вот образчика быдла не найти... А ведь с антропологической точки зрения очень интересно... Как в кунсткамеру сходить.
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-14-2019, 03:20 PM.

                Комментарий


                  лано, можешь не оправдываться. мне пох на твое мнение о тебе самом))))))))) свое я давно составил и ты только подтверждаешь

                  Комментарий


                    Срач Павлика и Танка все продолжается и продолжается) Впрочем, ничего нового)
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      лано, можешь не оправдываться. мне пох на твое мнение о тебе самом))))))))) свое я давно составил и ты только подтверждаешь
                      Здорово! Я как раз и не собирался оправдываться. Не я ж вопя на всю округу "Америка - главный враг" на американскую компанию работал, да за счет американцев в загранкомандировки ездил) Мне-то про что оправдываться?)

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Срач Павлика и Танка все продолжается и продолжается) Впрочем, ничего нового)
                        лан, уговорил)))))

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Срач Павлика и Танка все продолжается и продолжается) Впрочем, ничего нового)
                          Танку нравится, ему (по его же словам, а я ведь не ставлю под сомнение в этом вопросе) постоянно смешно, мне нравится - что плохого-то?) Мне так Танка повеселить в радость!

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Здорово! Я как раз и не собирался оправдываться. Не я ж вопя на всю округу "Америка - главный враг" на американскую компанию работал, да за счет американцев в загранкомандировки ездил) Мне-то про что оправдываться?)
                            Насколько помню ты с Танком вместе работали в американской компании, пока тебя не уволили с работы за профнепригодность. В ответ ты им попку лижешь! Что удивительно))

                            Комментарий


                              Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                              Насколько помню ты с Танком вместе работали в американской компании, пока тебя не уволили с работы за профнепригодность. В ответ ты им попку лижешь! Что удивительно))
                              напомнило мне историю, у одного человека слышал. Приехал он с Москвы в Питер, попросил Собчака дать человека, что бы помог организовать приезд. Позвонил человеку, обсудили то да сё. Говорит пришли кого нибудь за мной на вокзал, он ему да я сам приеду Вас встретить...
                              потом пошли купить кого нибудь на вокзал билет, тот говорит да я сам съезжу, куплю, мне не сложно...
                              Это при том что человек был не при должностях и с частным визитом.
                              Прошло пол года, встречает он человека собчака безработного. Спрашивает, а чё случилось??? Да Вы знаете, вот все Собчаку жопу лижут, а я так не могу...
                              Потом стало интересно, спрашивает у Собчака, а что случилось с тем человеком, почему его уволил?
                              Да знаешь, вроде нормальный человек, вроде все выполнял, вроде все делал. Но вот в глаза ему посмотришь, как то не искренне он всё это делал...
                              Так что жопу лизать не всегда достаточно, иногда надо это делать еще и искренне! :punish:

                              Комментарий


                                Насколько помню ты с Танком вместе работали в американской компании, пока тебя не уволили с работы за профнепригодность. В ответ ты им попку лижешь! Что удивительно))
                                А если вспомнить поточнее - все удивительное пропадает. Ибо оно только в неправильной "памяти" существует)
                                Да, мы с Танком работали в одной американской компании. Я, например, гордился работой на глобальную компанию - эти американцы даже в африке работали, еженедельно почти напоминая об этом на инструктажах о ТБ сводками о травмированых-погибших электриках по всему миру. Тут ты помнишь все правильно.
                                Но вот потом, компанию американскую от нас "ушли" и я ушел уже из нашей, местной компании-правоприемницы на з/п повыше. Даже если бы меня "уволили за непригодность", то уже не американцы, а наши) В честь чего же мне американцев-то не любить?

                                Да, а ты вообще в курсе, что можно кого-то ругать, не лижа при этом противоположной стороне?) Или тебе без этого никак?)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                                Так что жопу лизать не всегда достаточно, иногда надо это делать еще и искренне! :punish:
                                Ваше жизненное кредо?) Как там Путин? Молодец? А если в глаза посмотреть?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X