Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

    Ваше жизненное кредо?) Как там Путин? Молодец? А если в глаза посмотреть?)
    нет, хз, это для вас с танком он божество, ну посмотри че :king:

    Комментарий


      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
      нет, хз, это для вас с танком он божество, ну посмотри че :king:
      Т.е. ты говоришь, что Путин - не молодец, или вообще "он хз что"? Я правильно понял?)

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        О....Это нормально сравнивать "сейчас" и "средневековье"?
        - - - Добавлено - - -
        А я и не сравнивал. Это ты сравнил. Моя мысль была в том, что европейцы такими суровыми законами дрессировались несколько веков и теперь имеют то что имеют. А нас не дрессировали и за один день другими не станем. Так что какой смысл тут про валежник размазывать мысль?
        И к слову: Битки не удачный пример. За них думаю, тебя бы в любой стране четвертовали.

        Комментарий


          Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
          А я и не сравнивал. Это ты сравнил.
          Э нет, дружище. Именно что сравнил. Наш валежник сейчас и их "давно". У нас, к слову, законы в те времена были не менее суровы.

          Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
          Моя мысль была в том, что европейцы такими суровыми законами дрессировались несколько веков и теперь имеют то что имеют. А нас не дрессировали и за один день другими не станем. Так что какой смысл тут про валежник размазывать мысль?
          А, т.е. у нас все так плохо, потому, что не додрессировали? Я правильно "мысль" понял?

          Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
          И к слову: Битки не удачный пример. За них думаю, тебя бы в любой стране четвертовали.
          В средние века? За битки? Ну если бы комп мой смогли в розетку 220 вольт подключить, да в интернет выйти, тогда даа..
          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-14-2019, 06:12 PM.

          Комментарий


            Вот за что порой восхищаюсь Павлушей-из любой жопы вылезет, испачкается, отряхнется и улыбается! ))

            Комментарий


              Ну вы, блин, даете!...

              Комментарий


                Чем дальше в лес, тем больше дров..ооой, не,.. валежника!)
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Э нет, дружище. Именно что сравнил. Наш валежник сейчас и их "давно". У нас, к слову, законы в те времена были не менее суровы.


                  А, т.е. у нас все так плохо, потому, что не додрессировали? Я правильно "мысль" понял?


                  В средние века? За битки? Ну если бы комп мой смогли в розетку 220 вольт подключить, да в интернет выйти, тогда даа..
                  Ты лучше меня знаешь сравнил или нет? Не думаю.
                  Где я написал что у нас все плохо? Опять за меня додумал мысль...
                  Про битки не буду писать.
                  На самом деле ты все понял, но насколько я знаю, ты просто любитель поспорить. Однако в споре с тобой истина не рождается. По сему втягиватся в спор ради самого спора не стану. Дальше можешь писать что угодно - ответа не будет.
                  Последний раз редактировалось Сашок; 02-15-2019, 06:07 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                    Ты лучше меня знаешь сравнил или нет? Не думаю.
                    Получается, что лучше. Если что-то выглядит как утка и крякает как утка, то это скорее всего утка. По форме и смыслу твой пост был сравнением. Может ты хотел что-то другое написать, но получилось у тебя именно сравнение.

                    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                    Где я написал что у нас все плохо? Опять за меня додумал мысль...
                    А зачем писать недодуманые мысли? Опять таки, я не могу знать что ты там думал, но как еще понять "а нас не дрессировали"? Но даже в этом случае у меня в посте было не "я понял!", а "я правильно понял?". Не "додумывал" я мысль, а предложил раскрыть.

                    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                    Про битки не буду писать.
                    А чего? Интересная же тема - четвертование за биткоин в средние века.

                    Зачем вообще писасть, если ответа не хочешь?) Ну да ладно, вдруг реально хватит силы воли не писать в ответ у Сашка.
                    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-15-2019, 09:07 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Т.е. ты говоришь, что Путин - не молодец, или вообще "он хз что"? Я правильно понял?)
                      по моему даже если чехнуть, ты ито эхом услышишь "Пууутиииннн" лечится надо брат.

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Ну вы, блин, даете!...
                        Полагаешь пора модераторам чистить Авгиевы конюшни?

                        Комментарий


                          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                          Полагаешь пора модераторам чистить Авгиевы конюшни?
                          Захожу на форум - три страницы непрочитанного в *Политике*. Думаю - О! Интересно, почитаю! А тут такое...

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            Захожу на форум - три страницы непрочитанного в *Политике*. Думаю - О! Интересно, почитаю! А тут такое...
                            Никогда такого не было, и вот опять ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                              Никогда такого не было, и вот опять ))
                              *Никогда* и *опять* в одном предложении? :laugh4:

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                              по моему даже если чехнуть, .
                              *Чехнуть* - это прочесть Чехова, что ль?

                              Комментарий


                                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                                Полагаешь пора модераторам чистить Авгиевы конюшни?
                                Думаю бы ло бы неплохо если удалят тонны срача о личных недостатках участников.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X