Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    ВПН не запретили же.
    их перманентно банят, как и анонимайзеры.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


    Ого! А мне говорят - хоть пять делай - не повысим! Ты по какой ставке А567 или В17? А надбавку за общение с лицами нестандарной мозговой активности просто так дают или скриншот надо? Хорошо у меня есть постоянный источник, а то с прошлого года правила изменили.
    Оплата сдельно - премиальная. Соцпакет прилагается. Имею грамоту подписаную лично Б.Обамой. А может врут... Наверное поэтому не скупятся.
    Вчера купил американский флаг, повесил в комнате напротив веб-камеры. Пусть видят. Хорошо.

    Комментарий


      ВПН не банят. Банят тех, кто предоставляет услуги ВПН. Если у тебя ВПН свой - никто тебя не забанит.

      Комментарий


        Банят сервисы предоставляющие такие услуги. Чего докопался?

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          Имею грамоту подписаную лично Б.Обамой. А может врут... Наверное поэтому не скупятся.
          Офигеть. У меня только от МакКейна грамота и то факсимиле. А бонусы за грамоту начисляют или нет? Мне - нифига, я даже в рамочку не вставил - валяется где-то.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          Банят сервисы предоставляющие такие услуги. Чего докопался?
          Принято считать, что докапываться люблю. Должон соответствовать))

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Офигеть. У меня только от МакКейна грамота и то факсимиле. А бонусы за грамоту начисляют или нет? Мне - нифига, я даже в рамочку не вставил - валяется где-то.
            Оооо Маккейн... Мечтаю выпить 100 г виски на его могиле. Висит у меня на стене постер с ним, рядом с Брюсом Ли.
            У нас наверно разные партнерские программы. У меня З/п за каждый новый акк - и есть бонус. В целом еще обещают коробку печенья прислать, и бочонок варенья. Клубничного.

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              У меня З/п за каждый новый акк - и есть бонус. В целом еще обещают коробку печенья прислать, и бочонок варенья. Клубничного.
              Кажись мальчиш-плохиш переблудивает нашего Павлика.Хорошо что ставка 1,01. Не велика потеря.
              Но Павлуша не подведи. Форум за тебя!

              Комментарий


                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                Кажись мальчиш-плохиш переблудивает нашего Павлика.Хорошо что ставка 1,01. Не велика потеря.
                А какая разница какой коэффициент?) При проигрыше ты все равно теряешь только ставку.

                Комментарий


                  Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                  Кажись мальчиш-плохиш переблудивает нашего Павлика.Хорошо что ставка 1,01. Не велика потеря.
                  Но Павлуша не подведи. Форум за тебя!
                  СКАЖИ как ты умудряешься на 101% соответствовать Табаки?
                  Это какой-то природный талант, или приобретенный навык? Поделись этим удивительным секретом!

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    А какая разница какой коэффициент?) При проигрыше ты все равно теряешь только ставку.
                    Привык обогащаться за твоё словоблудие!
                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    СКАЖИ как ты умудряешься на 101% соответствовать Табаки?
                    Это какой-то природный талант, или приобретенный навык? Поделись этим удивительным секретом!
                    Эхх беда...как ни стараюсь тебя не догнать.!

                    Комментарий


                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      Павел, распугал ты оппонентов, задавил интеллектом.
                      Это называется подливать масло в огонь! Зачемдо этого говорила про мир во всем мире?

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Это называется подливать масло в огонь! Зачемдо этого говорила про мир во всем мире?
                        Да забей))
                        Два дегенерата могут лишь воду в ступе толочь, а вот выйти против власти им слабо. Даже в защиту справедливости и закона. Пусть вякают.

                        - - - Добавлено - - -

                        Вот мне, например, не нравится, что у нас улицы переименовывают. Хайз и Павлик наверняка могут заняться этой проблемой, вряд ли им это нравится. Думаю, даже Танк поможет им и мне в этом деле, с правовой точки зрения.
                        Ну, что ребята? Или только против Путина могем?
                        Последний раз редактировалось akoro; 02-16-2019, 01:38 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Это называется подливать масло в огонь! Зачемдо этого говорила про мир во всем мире?
                          А кому он нужен, этот мир? Тебе?
                          Проповедовать глухим не моя стезя.))
                          Буду тоже веселиться :)

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Да забей))
                            Два дегенерата могут лишь воду в ступе толочь, а вот выйти против власти им слабо. Даже в защиту справедливости и закона. Пусть вякают.

                            - - - Добавлено - - -

                            Вот мне, например, не нравится, что у нас улицы переименовывают. Хайз и Павлик наверняка могут заняться этой проблемой, вряд ли им это нравится. Думаю, даже Танк поможет им и мне в этом деле, с правовой точки зрения.
                            Ну, что ребята? Или только против Путина могем?
                            Вот тут я поддержу

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Вот мне, например, не нравится, что у нас улицы переименовывают. Хайз и Павлик наверняка могут заняться этой проблемой, вряд ли им это нравится. Думаю, даже Танк поможет им и мне в этом деле, с правовой точки зрения.
                              Ну, что ребята? Или только против Путина могем?
                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Ну, что ребята? Или только против Путина могем?
                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              против Путина
                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Путин
                              А потом удивляетесь, что пацаны в каждом предложении Путина видят. Сами же их и провоцируете!
                              Нельзя так!

                              Комментарий


                                Путин это голова(ц)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X