Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Думаю бы ло бы неплохо если удалят тонны срача о личных недостатках участников.
    который лично ты и генерируешь. )

    Комментарий


      Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
      Думаю бы ло бы неплохо если удалят тонны срача о личных недостатках участников.
      Зачем?Думаешь в международных переговорах-отношениях их меньше?Пусть все видят с какими врагами приходится иметь дело.
      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      который лично ты и генерируешь. )
      Вот один из вражин))Стрелки переводит...

      Комментарий


        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        *Никогда* и *опять* в одном предложении? :laugh4:

        - - - Добавлено - - -



        *Чехнуть* - это прочесть Чехова, что ль?
        ну паша и после Чехова путина вспомнит :lol2:
        они с танком похожи, один считает, что всЁ благодаря, другой что всЁ из-за, но в том, что он сверх могуч сходятся оба :lol2:

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          который лично ты и генерируешь. )
          Вот это я сейчас сгенерил да?

          Комментарий


            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
            ну паша и после Чехова путина вспомнит :lol2:
            они с танком похожи, один считает, что всЁ благодаря, другой что всЁ из-за, но в том, что он сверх могуч сходятся оба :lol2:
            ))))))))))))))))))))))))))))))

            Комментарий


              Восстановим же диалог:
              Я:Ваше жизненное кредо?) Как там Путин? Молодец? А если в глаза посмотреть?)
              Тут задан вопрос с целью выяснить отношение SD к Путину.

              SD: нет, хз, это для вас с танком он божество, ну посмотри че
              Ответ, видимо "Нет, хз" - но сформулирован коряво. Уточняем:

              Я:Т.е. ты говоришь, что Путин - не молодец, или вообще "он хз что"? Я правильно понял?)
              SD:по моему даже если чехнуть, ты ито эхом услышишь "Пууутиииннн" лечится надо брат.
              По-моему вопрос "Я правильно понял?" вполне конкретен? Однако ответ опять не про то. Далее:

              SD:ну паша и после Чехова путина вспомнит

              Я упомянул Путина дважды с целью выяснить отношение SD к реально существующему человеку. SD упомянул трижды, с "божеством" считая - 4 раза)). Хотя последний раз его, собственно никто и не спрашивал) Причем ответа на прямо поставленый вопрос SD так и не дал. Что там про "чихи"-то?

              - - - Добавлено - - -

              И да, в защиту Танка - он нигде о боге не говорил. Только "великий человек".

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Восстановим же диалог:
                Я:Ваше жизненное кредо?) Как там Путин? Молодец? А если в глаза посмотреть?)
                Тут задан вопрос с целью выяснить отношение SD к Путину.

                SD: нет, хз, это для вас с танком он божество, ну посмотри че
                Ответ, видимо "Нет, хз" - но сформулирован коряво. Уточняем:

                Я:Т.е. ты говоришь, что Путин - не молодец, или вообще "он хз что"? Я правильно понял?)
                SD:по моему даже если чехнуть, ты ито эхом услышишь "Пууутиииннн" лечится надо брат.
                По-моему вопрос "Я правильно понял?" вполне конкретен? Однако ответ опять не про то. Далее:

                SD:ну паша и после Чехова путина вспомнит

                Я упомянул Путина дважды с целью выяснить отношение SD к реально существующему человеку. SD упомянул трижды, с "божеством" считая - 4 раза)). Хотя последний раз его, собственно никто и не спрашивал) Причем ответа на прямо поставленый вопрос SD так и не дал. Что там про "чихи"-то?

                - - - Добавлено - - -

                И да, в защиту Танка - он нигде о боге не говорил. Только "великий человек".
                не был бы сильно тупым то понял бы с первого раза
                Ваше жизненное кредо?) Как там Путин? Молодец? А если в глаза посмотреть?)
                нет, хз, это для вас с танком он божество, ну посмотри че

                Ваше жизненное кредо?)
                - нет
                Как там Путин?
                хз
                Молодец?
                это для вас с танком он божество
                А если в глаза посмотреть?)
                ну посмотри че

                и чего тут тебе с первого раза не понятно?

                Комментарий


                  Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                  не был бы сильно тупым то понял бы с первого раза
                  Ну ты и со второго раза не понял, что именно я спрашиваю) Я повтрю еще раз: "Молодец ли Путин?" "задан вопрос с целью выяснить отношение SD к Путину ".
                  "Это для вас он божество" никак не отвечает на заданный вопрос)

                  А мне не понятны были альтернативные принципы твоей пунктуации я и уточнил. Пунктуацию специально для таких случаев придумали, к слову. Ну разобрались и ладно.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Ну ты и со второго раза не понял, что именно я спрашиваю) Я повтрю еще раз: "Молодец ли Путин?" "задан вопрос с целью выяснить отношение SD к Путину ".
                    "Это для вас он божество" никак не отвечает на заданный вопрос)

                    А мне не понятны были альтернативные принципы твоей пунктуации я и уточнил. Пунктуацию специально для таких случаев придумали, к слову. Ну разобрались и ладно.
                    Павлик ты борец за идею или учитель русского языка?борец с правописанием?
                    Пожалуй сделаю ставки на тебя,на победу в словоблудии...)):tease:

                    Комментарий


                      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                      Пожалуй сделаю ставки на тебя,на победу в словоблудии...)):tease:
                      Там коэффициент 1.01

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                      борец с правописанием?
                      -Мой дед воевал!
                      -С фашистами?
                      -Ты чо? Против фашистов!

                      Комментарий


                        Павел, распугал ты оппонентов, задавил интеллектом.

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          Павел, распугал ты оппонентов, задавил интеллектом.
                          он мне тёщу напоминает, я с ней тоже долго разговаривать не могу, на своей волне :superstition:

                          Комментарий


                            Роскомнадзор уже готовится проводить испытания "автономного интернета" с операторами связи.
                            Конечно, если его примут. Но судя по всем этим подготовкам -никто уже не сомневается в его принятии.
                            Россияне, качайте книги, программы, фильмы, сериалы и игры на много лет вперёд, близятся суровые времена.

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              Роскомнадзор уже готовится проводить испытания "автономного интернета" с операторами связи.
                              ВПН не запретили же.

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Роскомнадзор уже готовится проводить испытания "автономного интернета" с операторами связи.
                                Конечно, если его примут. Но судя по всем этим подготовкам -никто уже не сомневается в его принятии.
                                Россияне, качайте книги, программы, фильмы, сериалы и игры на много лет вперёд, близятся суровые времена.

                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                ВПН не запретили же.
                                Тихо сам с собою я веду беседу (с)
                                Два достойных собеседника. ))
                                Вы почему не беспокоитесь об казахстанцах?
                                Последний раз редактировалось Peresh3; 02-15-2019, 07:19 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X