Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сравнивать меня со СложноПавел - это все равно что льстить.
    Тот очень скурупулезно отвечал на вопросы - тщательно гуглил, и изучал ссылки, готовил ответы.
    Я же просто выкладываю то - что лежит на поверхности. Просто новости - без фейков, в сухом остатке.

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      Я же просто выкладываю то - что лежит на поверхности. Просто новости - без фейков, в сухом остатке.
      Ты только что попался на фейке ))

      Комментарий


        ты сформулируй что является фейком сначала )

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          Ну так ты типичный конспиратор-антибритваокамщик.. ) И Ютуб не знаешь.
          пока акоро занимается самообманом, что забавно смотрится наверно со стороны.
          предлагаю почитать комментарии под единственным поздравлением Путина, где офиц.СМИ не закрыли лайки и коментарии
          Ни одного позитивного комментария. Путина в России потихоньку начинают ненавидеть собственые граждане, что логично.
          Явление носит массовый характер. Мне от этого не холодно не жарко - просто объективная реальность.

          Проникайтесь.

          А ты умеешь определять, кто пишет коммент?
          Ну, например, аккаунты большинства отписавшихся выглядят так:
          Снимок4.jpg

          А теперь зайди в свой акк на ютубе и сравни))

          Ты, видимо, сможешь сделать правильные выводы...

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            А ты умеешь определять, кто пишет коммент?
            Ну, например, аккаунты большинства отписавшихся выглядят так:
            [ATTACH=CONFIG]248314[/ATTACH]

            А теперь зайди в свой акк на ютубе и сравни))

            Ты, видимо, сможешь сделать правильные выводы...
            я взял примерно 10 случайных аккаунтов , негативно пишущих о Путине - даты регистрации 2007-20012 гг.
            Я понимаю к чему ты клонишь, но ты похож на деда который рассказывает внуку об Интернете ))

            1 Большинство аккаунтов россиян на Ютубе создаются чтобы просто иметь возможность писать коментарии. Этим и хорош Ютуб: обратная связь.

            2 В 2011 г отгадай кто самый популярный политик на Украине? )

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              я взял примерно 10 случайных аккаунтов , негативно пишущих о Путине - даты регистрации 2007-20012 гг.
              Я понимаю к чему ты клонишь, но ты похож на деда который рассказывает внуку об Интернете ))

              1 Большинство аккаунтов россиян на Ютубе создаются чтобы просто иметь возможность писать коментарии. Этим и хорош Ютуб: обратная связь.

              2 В 2011 г отгадай кто самый популярный политик на Украине? )
              А почему ты решил, что там пишут россияне?
              Как минимум 2-3 акка из 5-ти активных там украинские. Ну которые я просмотрел.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              1 Большинство аккаунтов россиян на Ютубе создаются чтобы просто иметь возможность писать коментарии. Этим и хорош Ютуб: обратная связь.
              )
              А я думал, чтобы лайкать, подписываться на каналы. Это же удобно.

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                ты сформулируй что является фейком сначала )
                Фальсификация, подделка, искажения свойств, характеристик и прочее.

                Кого и что сегодня называют «фейками»:
                1) Фотографии, подделанные в фотошопе, а иногда и видеоролики, смонтированные в видеоредакторе, либо снятые совсем в другое время и в другом месте.
                2) Фальшивые новости, которые не все способны отличить от правды (то, что раньше называлось «газетными утками», а сегодня иногда именуется «вбросами»).
                3) Страницы в социальных сетях, созданные от имени других (как правило, известных) людей.

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  А почему ты решил, что там пишут россияне?
                  Как минимум 2-3 акка из 5-ти активных там украинские. Ну которые я просмотрел.
                  1 Там пишут все подряд, думаю в этом году пропорция россиян там выше, поскольку после закрытия комментариев на 1 Канале, Россия, НТВ и пр. я уверен, они поспешили написать туда. Это логично.

                  2 Я опираюсь на прошлогодний опыт - тогда обращения Путина набирали неизменно больше лайков и сама суть комментариев разительно была другой.

                  Вот поздравление Путина например 2 года назад НА ЭТОМ ЖЕ КАНАЛЕ, почитатйте коментарии там - другая реальность.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                  Фальсификация, подделка, искажения свойств, характеристик и прочее.
                  Посмешил молодец )

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение

                  А я думал, чтобы лайкать, подписываться на каналы. Это же удобно.
                  смотрят в основном раздачу Ютуба на главной, а не то на что подписаны. Вот тебе еще один секрет )
                  Последний раз редактировалось Heisenberg; 01-06-2019, 10:08 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    я взял примерно 10 случайных аккаунтов , негативно пишущих о Путине - даты регистрации 2007-20012 гг.)
                    Да ужж действительно Херзу далеко до Милого Павлика...отбирает только случайнонегативные...))А Павлуша-объективные!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      1 Там пишут все подряд, думаю в этом году пропорция россиян там выше, поскольку после закрытия комментариев на 1 Канале, Россия, НТВ и пр. я уверен, они поспешили написать туда. Это логично.

                      2 Я опираюсь на прошлогодний опыт - тогда обращения Путина набирали неизменно больше лайков и сама суть комментариев разительно была другой.

                      Вот поздравление Путина например 2 года назад, почитатйте коментарии там - другая реальность.

                      смотрят в основном раздачу Ютуба на главной, а не то на что подписаны. Вот тебе еще один секрет )
                      Да, все верно, 2 года назад коментили живые акки))
                      Снимок6.jpg
                      Ты сам же подтвердил, что в этом году идет явный заказ.
                      Последний раз редактировалось akoro; 01-06-2019, 10:12 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        1 Там пишут все подряд, думаю в этом году пропорция россиян там выше, поскольку после закрытия комментариев на 1 Канале, Россия, НТВ и пр. я уверен, они поспешили написать туда. Это логично.
                        Аргументов кроме как "я уверен" так и нет.

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Да, все верно, 2 года назад коментили живые акки))
                          [ATTACH=CONFIG]248315[/ATTACH]
                          Ты сам же подтвердил, что в этом году идет явный заказ.
                          ну вот тебе акк чела, который запостил хвалебный комментарий Путину. Но, я же не кричу что это был заказ - 2 года назад. Ты рили не понимаешь как работает Ютуб. )


                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                          Аргументов кроме как "я уверен" так и нет.
                          потому что я руководствуюсь логикой и фактами , посему твое тявканье меня не особо задевает )

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            ну вот тебе акк чела, который запостил хвалебный комментарий Путину. Но, я же не кричу что это был заказ - 2 года назад. Ты рили не понимаешь как работает Ютуб. )

                            )
                            НУ ты, блин, даешь)))
                            Нельзя же быть таким не пробивным....
                            Комменту 2 года.
                            2 года, Карл!!!!!!
                            Как ты думаешь, что могло произойти с этим акком за это время?
                            На нем 200 тыс. просмотров, наверное он был живой когда-то, ага?)))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            потому что я руководствуюсь логикой и фактами , посему твое тявканье меня не особо задевает )
                            Это в анналы))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              потому что я руководствуюсь логикой и фактами , посему твое тявканье меня не особо задевает )
                              Хрейзер нервничает,хамит,значит он не прав.Однако его задело))

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                НУ ты, блин, даешь)))
                                Нельзя же быть таким не пробивным....
                                Комменту 2 года.
                                2 года, Карл!!!!!!
                                Как ты думаешь, что могло произойти с этим акком за это время?
                                На нем 200 тыс. просмотров, наверное он был живой когда-то, ага?)))
                                акоро я тебе уже говорил, что ты сам себе что-то напридумываешь. а потом задаешь вопросы , на которые хер знает как отвечать? )
                                Видеообращение было 2 года назад , пустой аккаунт от 2010 года оставил комментарий в поддержку Путина 2 года назад . По твоей логике - он наемник, который хвалит Путина за деньги. Ок, колите ему (акоре ) ) 2 кубика галоперидола.
                                Ты постишь свои высеры только ради того чтобы я на них отвечал? ))

                                Т-34 вернись.... )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X