Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Чо-чо? Вертелся как лис? Это в смысле "он говорил и так и эдак, а мы все не верили?"

    В 1939 году началась Вторая мировая война.
    А какие-то документальные свидетельства есть?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Тут такое дело. Либо ты способен жопу заметить, либо тебе божья роса, как не раскрывай, жопы увидеть не даст)
    "Ведь лучше чем в Украине? Не? Ну лучше чем в Сомали? Не? Ну всяко лучше чем в открытом космосе? Да! Ну вот - не жопа ж! А там космонавты по году живут и не жалуются"
    Что-то ты наверно не все прочитал в моем посте.

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      А какие-то документальные свидетельства есть?
      О начале второй мировой? Наверное. С фашистко-совесткого "не парада" фотки есть. Пойдет?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Что-то ты наверно не все прочитал в моем посте.
      Я неправильно понял основную мысль?

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        О начале второй мировой? Наверное. С фашистко-совесткого "не парада" фотки есть. Пойдет?
        Не паясничай, чай не паяц в шапито.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Я неправильно понял основную мысль?
        Так ты все прочитал или нет? Если да, то видимо так.

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Только идиот будет отрицать этот факт. Как впрочем и тот что все страны бывшего ссср четко и размеренно идут туда же, куда и рассея-матушка. Просто одни окажутся там раньше, другие позже, смотря насколько быстро выкачают их недра сидящие у власти. А кое какие страны вообще в одном шаге от гибели. Просто это все будет не быстро, на наш с вами век полюбоваться хватит времени.
          Ну ты сам видишь. Нашлись те которые искренне оскорбились тому факту что кто-то пишет на казахстанском форуме, о том что Россия что-то делает неправильно. Они то привыкли что - Крым наш, Путин вперед, в Америке негров линчуют. Но Путин - это не Россия, вот что я пытаюсь донести. Он может быть и врагом страны. которую в силу своих чекистских умений возглавил. Особо "одаренные" (это как правило "упакованные госслужащие". или старперы что-то хапнувшие в 90-х"), поддержали пенсионную реформу. хотя речь шла не о том что она неправильна, а о том КАК ее провели - с абсолютно скотским отношением к гражданам России. Ну и там много еще всего, упадок и дно оно не сразу прощупывается.

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            Ну ты сам видишь. Нашлись те которые искренне оскорбились тому факту что кто-то пишет на казахстанском форуме, о том что Россия что-то делает неправильно. Они то привыкли что - Крым наш, Путин вперед, в Америке негров линчуют. Но Путин - это не Россия, вот что я пытаюсь донести. Он может быть и врагом страны. которую в силу своих чекистских умений возглавил. Особо "одаренные" (это как правило "упакованные госслужащие". или старперы что-то хапнувшие в 90-х"), поддержали пенсионную реформу. хотя речь шла не о том что она неправильна, а о том КАК ее провели - с абсолютно скотским отношением к гражданам России. Ну и там много еще всего, упадок и дно оно не сразу прощупывается.
            Интересно, о ком ты пишешь?

            "Сама выдумала, сама обиделась"(с)

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Бу-га-га)))
              твой нервный смех - он не красит дискуссию если что )

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Не паясничай, чай не паяц в шапито.
                Чойта не паясничать?) "Ваши доказательства не доказательства, пока Путин не скажет, а если и скажет, то это он многоходовочку так делает". Какие при таком подходе "не паясничай" могут быть?

                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Так ты все прочитал или нет? Если да, то видимо так.
                Вот весь пост.
                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                НУ тут видишь ли в чем дело...
                Смотря что такое жопа, для кого жопа, и почему именно жопа.
                Для Чубайса и Грефа ведь не жопа? Или жопа?
                Надо как-то более развернуто раскрыть понятие жопы в данном контексте.
                Понять его как-то иначе, конечно, можно. Все может оказаться сарказмом, но я думаю, что понял верно. "Всегда можно найти и где жопа хуже, и кому и в жопе хорошо".

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Интересно, о ком ты пишешь?

                  "Сама выдумала, сама обиделась"(с)
                  ты тут появился уже когда старшие пацаны серьезные вещи обсуждали, влез в разговор старших.
                  вот и приходится все объяснять, как будто малолетке )

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    твой нервный смех - он не красит дискуссию если что )
                    )))
                    Если ты отказываешь фактам и называешь черное белым. Ну извини, ты просто баран или глумливый троль)).
                    Первый канал был фейковый? Да. Я тебе это показал.
                    Дизы были фейковые - да. Картинка нарисована. Я тебе это показал.

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      )))
                      Если ты отказываешь фактам и называешь черное белым. Ну извини, ты просто баран или глумливый троль)).
                      Первый канал был фейковый? Да. Я тебе это показал.
                      Дизы были фейковые - да. Картинка нарисована. Я тебе это показал.
                      я тебе еще раз повторяю - ты сам себе напридумывал, и проецируешь свои хотелки на других . Ничего ты не показал, первый канал он и в Африке -первый пропагандистский , и фейковость никакую не доказал. То о чем ты талдычишь - одному тебе известно.
                      Выходи из своих фантазий уже... Тут нужны крепкие патриоты, с широкой костью.

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        я тебе еще раз повторяю - ты сам себе напридумывал, и проецируешь свои хотелки на других . Ничего ты не показал, первый канал он и в Африке -первый пропагандистский , и фейковость никакую не доказал. То о чем ты талдычишь - одному тебе известно.
                        Выходи из своих фантазий уже... Тут нужны крепкие патриоты, с широкой костью.
                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        А вот и фейковый канал,каналу три недели, его явно поднимали за большие деньги.

                        на котором было фейковое видео
                        Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


                        Хайз, как видишь, ноги этого фейка растут из Украины.

                        Тебя в очередной раз поимели... И других дурачков ПротивПутена.


                        Да, дружище, Ютуб надо знать.))))
                        НАверное пропустил

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Понять его как-то иначе, конечно, можно. Все может оказаться сарказмом, но я думаю, что понял верно. "Всегда можно найти и где жопа хуже, и кому и в жопе хорошо".
                        Ну вот. Суть такая:
                        Крепостное право для экономики феодального государства - хорошо? Факт.
                        А для основной массы народа - жопа.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Чойта не паясничать?) "Ваши доказательства не доказательства, пока Путин не скажет, а если и скажет, то это он многоходовочку так делает". Какие при таком подходе "не паясничай" могут быть?
                        НУ у тебя есть какая-то документалка, ссылки по поводу штурма Брестской крепости советскими войсками? Кроме мемуаров одного поляка?

                        Комментарий


                          вот Первый канал поздравление Путина тут вообще удалено!
                          Как думаете почему? Потому что заказ, или потому что безбожно засрали свои же граждане? Откуда ты взял свои ссылки акоро.. ?
                          И то, там пишут что...
                          Видео недоступно
                          Видео "Новогоднее обращение презид..." заблокировано, поскольку пользователь Kedoo_Entertainment_Russia подал в отношении него жалобу на нарушение авторских прав.

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Ну вот. Суть такая:
                            Крепостное право для экономики феодального государства - хорошо? Факт.
                            А для основной массы народа - жопа.
                            О да. Поэтому надо ввести в РФ крепостное право и будет "для экономики хорошо и доллар 80 копеек". А чего мелочиться? Сразу рабовладельческий строй! Или не! Первобытно общинный - там вообще всем ништяк было.
                            Вот так получилось что в современной реальности "для экономики хорошо" - совсем не то, куда идет РФ. Поэтому в нашем случае - что для населения, что для экономики - один фиг.

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              вот Первый канал поздравление Путина тут вообще удалено!
                              Как думаете почему? Потому что заказ, или потому что безбожно засрали свои же граждане? Откуда ты взял свои ссылки акоро.. ?
                              И то, там пишут что...


                              Из твоего видео на 4.28

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                НУ у тебя есть какая-то документалка, ссылки по поводу штурма Брестской крепости советскими войсками? Кроме мемуаров одного поляка?
                                Есть. Но она на компе сделана как "ракета с непредсказуемой траекторией" у Путина. Тебе про ракету зашла "документалка"?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X