Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Ну по-идее у тебя должно было быть 4 прадеда, а не один.
    Дай документальное свидетельство о наличчии у меня 4х прадедов. На данный момент это какие твои домыслы. И вообще почему ты не рассматривал вариант непорочного зачатия? Прецеденты были.

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Ну а без шуток - "какие ваши доказательства" что советские войска штурмовали Брестскую крепость?
    Еще раз - что меняет наличие _у меня_ доказательств? Если бы ты реально их хотел бы - погуглил бы. А если ты доказательств не хочешь (как про БУК) - тебе вообще ничего доказательством не будет. Божья роса же)

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Дай документальное свидетельство о наличчии у меня 4х прадедов. На данный момент это какие твои домыслы. И вообще почему ты не рассматривал вариант непорочного зачатия? Прецеденты были.
      Согласен, это мои домыслы. Разбирайся со своими предками сам, как вариант - я тебе уже отписал, как это сделать.
      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Еще раз - что меняет наличие _у меня_ доказательств? Если бы ты реально их хотел бы - погуглил бы. А если ты доказательств не хочешь (как про БУК) - тебе вообще ничего доказательством не будет. Божья роса же)
      Ну т.е. ты что-то придумал, где-то услышал, поверил и теперь транслируешь на всю округу? Не божья ли это роса?

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Дай документальное свидетельство о наличчии у меня 4х прадедов. На данный момент это какие твои домыслы. И вообще почему ты не рассматривал вариант непорочного зачатия? Прецеденты были.


        Еще раз - что меняет наличие _у меня_ доказательств? Если бы ты реально их хотел бы - погуглил бы. А если ты доказательств не хочешь (как про БУК) - тебе вообще ничего доказательством не будет. Божья роса же)
        Павлинушка ты наший иди уж спать...не позорь себя в глазках наших))
        Не порочный ты наший)))

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Если бы ты реально их хотел бы - погуглил бы.
          И кстати, я погуглил, но кроме википедии ничего приличного не нашел.

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Согласен, это мои домыслы. Разбирайся со своими предками сам, как вариант - я тебе уже отписал, как это сделать.
            Ты какую-то лажу про ДНК написал. Единственное что с ней можно сделать - это сравнить с материалом известных родственников. с
            Чойта я сам должен разбираться с прадедами, а ты сам с Брестом сам не должен?)

            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Ну т.е. ты что-то придумал, где-то услышал, поверил и теперь транслируешь на всю округу? Не божья ли это роса?
            Неа. Божья роса это "пока не докажете не поверю, а ваши доказательства - не доказательства")) Это я вон абзацем выше росу изображаю)
            Я запросто поменяю свою точку зрения если ты докажешь её несостоятельность)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            И кстати, я погуглил, но кроме википедии ничего приличного не нашел.
            Ага. "Ваши доказательства - не доказательства. Вот была бы от министерства Правды директивочка".

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Ты какую-то лажу про ДНК написал. Единственное что с ней можно сделать - это сравнить с материалом известных родственников. с
              Чойта я сам должен разбираться с прадедами, а ты сам с Брестом сам не должен?)


              Неа. Божья роса это "пока не докажете не поверю, а ваши доказательства - не доказательства")) Это я вон абзацем выше росу изображаю)
              Я запросто поменяю свою точку зрения если ты докажешь её несостоятельность)

              - - - Добавлено - - -


              Ага. "Ваши доказательства - не доказательства. Вот была бы от министерства Правды директивочка".
              Увеличил ставку на словоблуда!Павлик не подведи!!!

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Чойта я сам должен разбираться с прадедами, а ты сам с Брестом сам не должен?)
                Видишь ли я про твоих прадедов ни черта не знаю, а ты про Брест заявил, что знаешь.
                Так что, или сливайся, или какие-нить документы выложи. Хоть, блин, мемуары того поляка)))

                - - - Добавлено - - -

                Ой, на википедии по этому вопросу и документов никаких нет. Вот засада....

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Видишь ли я про твоих прадедов ни черта не знаю, а ты про Брест заявил, что знаешь.
                  Ага не знаешь, но от чего-то доказательств тебе не требуется. А вот про Брест ты абсолютно так же ничего не знаешь, но отчего-то:
                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Так что, или сливайся, или какие-нить документы выложи. Хоть, блин, мемуары того поляка)))
                  На сайте польском Бресткой крепости http://twierdza.org/wydarzenia/twier...wierdzy-brzesc есть вот например инфа)

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Ага не знаешь, но от чего-то доказательств тебе не требуется. А вот про Брест ты абсолютно так же ничего не знаешь, но отчего-то:

                    На сайте польском Бресткой крепости http://twierdza.org/wydarzenia/twier...wierdzy-brzesc есть вот например инфа)
                    Ну да. Есть только рассказ капрала Яна Самосюка. Через скока-то десятилетий.
                    Это я знаю.
                    Что-то еще более весомое есть?

                    Комментарий


                      На белорусском сайте крепости:
                      Обсудив сложившуюся ситуацию, не имея возможности продолжать оборону, К.Плисовский приказал в ночь с 16 на 17 сентября 1939 г., оставить крепость. Часть воинов польского гарнизона прорвалась на запад по неповреждённому мосту в г. Тересполь. ****Последней из крепости прорвалась группа под командованием капитана В.Радзишевского.***
                      А когда же? Она прорвалась? Чета даты нет...
                      А у поляков, надо же, есть дата:
                      Ostrzał z ciężkich dział trwał do 26 września. Sowieccy parlamentariusze zażądali złożenia broni i wyjścia z fortu. Wieczorem ***26 września kpt. Radziszewski nakazał*** żołnierzom opuszczenie fortu i, jeśli to możliwe, kontynuowanie walki.

                      а ПОЧЕМУ даты на нашем нет? А потому, что с 17 врезня этого уже СССР там хозяйничал.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Что-то еще более весомое есть?
                      Божья роса еще есть) Но тебе, похоже, не надо)
                      У меня есть версия поляков с сайта крепости: Радзишевский ушел из крепости 26 сентября. Оснований не верить им у меня нет.
                      Может ты сможешь найти другую дату?) Хотя.. ты "гуглил и ничего кроме википедии не нашел"))
                      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-07-2019, 01:40 AM.

                      Комментарий


                        НУ хбз, в Бресте за все время событий погибло 3 красноармейца. Кстати, 26-го сентября. Ну есть документы.
                        А вот про заваливание трупами рвов, и т.д. и т.п. как-то нету.

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          НУ хбз, в Бресте за все время событий погибло 3 красноармейца. Кстати, 26-го сентября. Ну есть документы.
                          А вот про заваливание трупами рвов, и т.д. и т.п. как-то нету.
                          А откуда заваливание трупами-то и т.п. взялось? И если погибло 26го три солдата - то с кем же они воевали-то?

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            А откуда заваливание трупами-то и т.п. взялось? И если погибло 26го три солдата - то с кем же они воевали-то?
                            НАписано так:
                            "в результате несчастного случая при чрезвычайном происшествии от небрежного обращения с оружием - убиты из пулемета заднего танка."

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            А откуда заваливание трупами-то и т.п. взялось? И если погибло 26го три солдата - то с кем же они воевали-то?
                            ТАк из рассказов Самосюка

                            Комментарий


                              бля я спать пошел, с вами тут замаешься дискусс вести )

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                НАписано так:
                                "в результате несчастного случая при чрезвычайном происшествии от небрежного обращения с оружием - убиты из пулемета заднего танка."
                                Ну хреново, что сказать. Вообще нелепо погибли ни за что...

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                ТАк из рассказов Самосюка
                                Дык какое отношение имеет рассказ Самосюка, о котором я, к слову, не знаю ничего, к наличию факта штурма крепости? Оставались там поляки? Да. Атаковали их? Да. Советские войска? Да.

                                Что и требовалось доказать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X