Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Heisenberg, это настолько все знают, что даже говорить об этом бесплатно никто не станет /здесь ведь не ток-шоу/. Ударом ниже пояса в контексте этого становится вопрос, а что делать... Причем политика вторична, первична экономика.
    кто вам сказал такую чушь?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
    и не нужно, потому что перспективы сейчас лежат в других сферах. Это как если бы в начального этапа СССР кто то бы решил делать карьеру в сельском хозяйстве, а не в промышленном производстве.
    при том что молодняку все это устаревшее не интересно ни каким образом, если только с горя идут на завод...
    перспективы то лежат, только все перспективные гораздо больше востребованы на Западе чем в странах бывшего СССР. Это у них там Илон Маск, реализующий проект по внедрению всемирной сети WiFi
    А у нас : поп освящающий ракеты -- и это показывают по федеральному телевидению!

    Комментарий


      ИМХО Маск клоун, мошенник и не зря его поепрли с Теслы и открыли уголовное дознание. Пойдет он по следам Мавроди. если не откупится

      Комментарий


        Хренассе, двадцать миллионов выплатил штрафа за пост в твиттере, вот это мошенничество! Побольше бы таких мошенников. А на самом деле там история, скорее всего другая. Tesla начала теснить по-крупному концерны, их продажи падают, у Tesla - растут. На Западе потихоньку поднимают вой, типа как же так, у нас люди без работы останутся из-за этого Маска ... интересно, как все будет разворачиваться.

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Хренассе, двадцать миллионов выплатил штрафа за пост в твиттере, вот это мошенничество! Побольше бы таких мошенников. А на самом деле там история, скорее всего другая. Tesla начала теснить по-крупному концерны, их продажи падают, у Tesla - растут. На Западе потихоньку поднимают вой, типа как же так, у нас люди без работы останутся из-за этого Маска ... интересно, как все будет разворачиваться.
          Теория заговора? Здесь врят ли.

          Комментарий


            это деньги на образе. на шоу. что то типа МММ. реального производства нет. акционеры верили, верили, потом отчеты посмотрели и досвидос. там вопрос о банкротве физ лица обсуждается. видимо денег понабрал и отдавать не хочет - идет на банкротство. в РК за такие фокусы садят, там тоже.

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              кто вам сказал такую чушь?
              images.jpg

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              это деньги на образе. на шоу. что то типа МММ. реального производства нет. акционеры верили, верили, потом отчеты посмотрели и досвидос. там вопрос о банкротве физ лица обсуждается. видимо денег понабрал и отдавать не хочет - идет на банкротство. в РК за такие фокусы садят, там тоже.
              поделись ссылками на такую инфу.

              - - - Добавлено - - -

              А НАСА за виртуальность Маску миллиарды дает на ракеты, ась?
              Последний раз редактировалось Lonely-owl; 11-03-2018, 10:05 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                А НАСА за виртуальность Маску миллиарды дает на ракеты, ась?
                Конкретно Ему не дает )

                Комментарий


                  Ну он конкретно сам ракеты и не строит :yes3:

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Ну он конкретно сам ракеты и не строит :yes3:
                    Умничка, верю в тебя, развивай мысль дальше.

                    Комментарий


                      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                      Теория заговора? Здесь врят ли.
                      да не, какой заговор, деньги же теряют концерны. Тут без заговоров все прозрачно. А вначале скепсис был какой, помните?
                      На нашем рынке ясно-понятно это отразится лет через надцать... А у них там уже заметно.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                      Умничка, верю в тебя, развивай мысль дальше.
                      *умничка* - это не ко мне.... но спасибо :flirt:

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        да не, какой заговор, деньги же теряют концерны. Тут без заговоров все прозрачно. А вначале скепсис был какой, помните?
                        На нашем рынке ясно-понятно это отразится лет через надцать... А у них там уже заметно.
                        Ты не заметила одну деталь: весь этот информационный мусор возник когда? После каких событий?

                        ПыСы: все же верю в тебя )

                        Комментарий


                          Хз, я так уж пристально-то не слежу за этой темой, так что не нужно меня экзаменовать, просто скажи, что думаешь.

                          Комментарий


                            Фига себе скока народу повелось на вброс Хайзера,чем-то он напоминает Ковтуна.Из передачи Норкина.

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Хз, я так уж пристально-то не слежу за этой темой, так что не нужно меня экзаменовать, просто скажи, что думаешь.
                              Наташ, сори, но лень ковырять инет, чет кому то доказывать. я не в суде)))) и не на работе

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Наташ, сори, но лень ковырять инет, чет кому то доказывать. я не в суде)))) и не на работе
                                Мне просто интересно стало, как у тебя сложилось такое мнение. Мне такой инфы не попадалось, самое *стремное*, что читала про Маска, это что он марихуану курит *расширяет сознание :laugh4:* и и все... с твиттером и акциями там фиг знает, что за ерунда. А банкротство вроде как ему уже и не грозит. Ну и в Форбс читала статью *как Tesla убивает мировой автопром* http://www.forbes.ru/tehnologii/3681...rovoy-avtoprom
                                Последний раз редактировалось Lonely-owl; 11-03-2018, 11:17 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X