Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
    Услышать это еще пол дела, надо еще понять о чём это они :lol2:
    намекаете, что Сталин на грузинском думал :buba_phone:

    Комментарий


      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      А вот интересно, у гроба Ленина в Мавзолее какие речи произнесены были разными людьми... не вслух, конечно :pioneer:
      я бы Сталина подслушала :mda:

      - - - Добавлено - - -



      Твоя реальность лишь кажется тебе материальной :laugh1:
      а шо именно Сталина? думаю какие нить вполне офиц вещи говорил. А то наверно и есть где нить стенограмма выступления товарища Сталину у гроба товарища Ленина

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      А вот интересно, у гроба Ленина в Мавзолее какие речи произнесены были разными людьми... не вслух, конечно :pioneer:
      я бы Сталина подслушала :mda:

      - - - Добавлено - - -



      Твоя реальность лишь кажется тебе материальной :laugh1:
      материальность реальности легко проверяется) вот выйди голой на мороз и осознаешь реальность жесткая вещь

      - - - Добавлено - - -

      да, кстати, Хайс напомни какие именно факты я игнорирую? что це за факты такие?

      Комментарий


        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        намекаете, что Сталин на грузинском думал :buba_phone:
        Вот есть Откровение Иоанна Богослова, из того что он что то где то увидел, это не значить что он понял про что речь, и уж тем более описал всю увиденную ситуацию как мог, этим грешат все ясновидящие
        Так же и со Сталиным, ну скажет он что то про Ленина, не имея представления что там были за отношения между ними, ты не въедешь про что он сказал.

        Комментарий


          Может и не въеду. Дело-то не в этом. Интересны загадки.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          а шо именно Сталина? думаю какие нить вполне офиц вещи говорил. А то наверно и есть где нить стенограмма выступления товарища Сталину у гроба товарища Ленина

          ?
          ц... не про официальные же речи идет речь. Прости за тавтологию. Внутренний монолог интересен.

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            да, кстати, Хайс напомни какие именно факты я игнорирую? что це за факты такие?
            Да я не хочу просто цикл запускать по новой. Если человек слеп - то пусть это останется его счастьем... или несчастьем.

            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Все с тобой ясно, проправительственный настрой твой вполне себе определен. Продолжай верить в светлое будущее, которым тебя кормит твое правительство, в твоей поддержке они могут не сомневаться, настоящий патриот. Дальше разговор продолжать в данной плоскости не вижу смысла.
            - - - Добавлено - - -

            Вот тебе на!

            5 декабря министр финансов России Антон Силуанов заявил, что Москва и Пекин пока отложили идею подписать соглашение о взаиморасчетах в национальных валютах. Отказ Китая подписать соглашение, которое готовилось с 2014 года и которое российские чиновники считали уже практически решенным делом, должен стать для Кремля моментом истины, пишет "Ридус". Издание отмечает, что Пекин отказался подписывать даже меморандум о намерениях - ни к чему не обязывающую бумажку. "В Китае больше не считают необходимым соблюдать даже видимость сотрудничества со страной, которую там считают политическим и экономическим банкротом. Китай хотя и не вводил формальных санкций против России, но де-факто присоединился к ним: банки КНР отказываются проводить валютные операции с российскими банками, значительно сократили участие во внешнеторговых сделках", - говорится в статье.
            Последний раз редактировалось Heisenberg; 12-28-2018, 08:21 PM.

            Комментарий


              РФ много кто уже списывал со счету. Тот же Гитлер, да много кто. думаю и в этот раз все эти писаки передохнут, а великая страна будет жить

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                РФ много кто уже списывал со счету. Тот же Гитлер, да много кто. думаю и в этот раз все эти писаки передохнут, а великая страна будет жить
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Взято тута.

                  Чтоб вас ёлками окончательно не завалило, давайте я вам расскажу, как Россияне догоняют Америку.
                  Чистой политинформации пост.
                  1. В Ульяновской области двое жителей распилили мост через реку Барыш и сдали в пункт приема металлолома.
                  Ущерб от потери очередного Российского моста, составил 407 тысяч рублей. Однако, в пункте приема металлолома засели американские шпионы и обманули местных пацанов, заплатив им всего 1800 рублей. Возбуждено уголовное дело.
                  На кого, сказать затрудняюсь, потому что по нынешним туманным законам, не представляется возможным сказать кто тут прав, а кто виноват.
                  Главное одно - это пятнадцатый мост за последний год, павший в погоне за вражеской Америкой.
                  2. В Свято-Никольском храме Магнитогорска отказались отпевать ВИЧ-позитивную женщину, даже побоявшись занести гроб в храм.
                  Здесь, конечно, я бы на месте православных пошла бы дальше и вообще нахрен отлучила от церкви больных, бедных и сифилитиков, потому что от них одни неприятности, да и кашлять в храмах - только иконы осквернять.
                  Здесь мне вспомнился недавний случай, когда жители дома великой державы добились выселения онкобольных детей и их родителей, аргументируя это тем, что боятся заразить онкологией и своих детей.
                  Вывод - догонять Америку с больным населением будет затруднительно. Только здоровая нация сможет вырваться в светлое завтра и поэтому всех больных за борт. Не дадим прорваться заразе в наш Ноев Ковчег.
                  3. СМИ сообщают, что кран с авианосца «Адмирал Кузнецов» наконец-то убрали. На этот рывок, в борьбе в ненавистной Америкой, было потрачено 70 миллионов рублей.
                  Ну а то, что незадолго до этого было спизжено с этого же авианосца каких то там деталей, на куеву тучу денег, об этом пока решили не вспоминать, потому что с проблемами надо бороться по мере их поступления. Сначала упал кран, значит сначала надо убрать кран. Дальше война с Америкой план покажет.
                  4. Проверка Роспотребнадзора выявила, что сотрудники больницы в Амурской области многократно использовали одноразовые перчатки, катетеры и пробки от катетеров.
                  Результат - заражение детей гепатитом С.
                  Вот тут хотелось бы выразить благодарность врачам Аумрской области, от имени господина Трампа. Господин Трамп рад, что Россияне своими силами уменьшают поголовье будущих военнообязаных граждан страны. И предает врачам Амурской области песню.
                  Любую.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    И на этой позитивной ноте от оськи, всех с наступающим!
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      В сеть произошла утечка поздравления В.В.Путина в этом году. Сливаю инсайд сюда!

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        РФ много кто уже списывал со счету. Тот же Гитлер, да много кто. думаю и в этот раз все эти писаки передохнут, а великая страна будет жить
                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Северную Корею много кто уже списывал со счету. Тот же Трамп, да много кто. думаю и в этот раз все эти писаки передохнут, а великая страна будет жить
                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Судан много кто уже списывал со счету. Те же французы, да много кто. думаю и в этот раз все эти писаки передохнут, а великая страна будет жить

                        Как-то так... )))

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          Как-то так... )))
                          Санкции накладываются ,а великая страна живет и будет жить,вопреки писаке Хуйзенбергу!!!

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          В сеть произошла утечка поздравления В.В.Путина в этом году. Сливаю инсайд сюда!

                          Подленький ты наший...))

                          Комментарий


                            sigpic

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              РФ много кто уже списывал со счету. Тот же Гитлер, да много кто. думаю и в этот раз все эти писаки передохнут, а великая страна будет жить
                              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                              Санкции накладываются ,а великая страна живет и будет жить,вопреки писаке Хуйзенбергу!!!



                              Подленький ты наший...))

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Путин великий человек!
                                вот тут я с тобой согласен! наконец то дошло

                                - - - Добавлено - - -

                                всех с наступающим! думаю все будет так же.Россия будет богатеть и усилятся, а собаки будут лаять.... Всем добра и терпения!

                                - - - Добавлено - - -

                                а Казахстан, как обычно, самый крутой!)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X