Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тут новый образчик российской пропаганды подвезли... ))

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      Тут новый образчик российской пропаганды подвезли... ))
      В этом плане интереснее ответочка))

      Комментарий


        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        Танк, ты даже не представляешь на сколько! ))
        Путин признавал талант Геббельса )
        "Чем чудовищнее ложь- тем быстрее в нее поверят" (с)
        вся путинская система власти построена на лжи своим же гражданам, это касается Украины. Сирии, в целом отношениям к западным странам...
        Намекаешь на то что ты представляешь на сколько велика лож и на сколько мала правда? Или ты от всех форумчан скрываешь какой то важный источник знаний? Или ты ясновидящий? По мне так ты просто заморочен как и все остальные. Только мы в одну сторону а ты в другую. Так что не строй пожалуйста из себя великого гуру открывающего истину неразумным детям.
        Последний раз редактировалось Сашок; 10-13-2018, 11:55 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
          Только мы в одну сторону а ты в другую. Так что не строй пожалуйста из себя великого гуру открывающего истину неразумным детям.
          Красава!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Такие смешные
          Я фигею, как ты с евреев тащишъся.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            7 российских школьников завоевали медали на Европейской олимпиаде по физике

            Я вот честно не понимаю, почему чекист Путин не встретился с этими детьми. не было сюжета на федеральных каналах, но зато встретился с дагестанским бойцом кулаками Хабибом? И там похвастался, что тоже может прыгнуть так, что никому в мире, мало не покажется. Вот так президент! Страна нищая - зато пропаганда сильная. Думаю, дворовые алкаши средней полосы России, за это выпьют.

            И тут маленькая ремарка. Мне пишут что-то типа: почему я не критикую Казахстан? Дескать страшно?
            Ну так вот по этой причине и не критикую. Чтобы кто-то, что-то выиграл на международной Олимпиаде по естественным наукам из Казахстана - просто смешно! Как может современный Казахстан родить хоть одного выдающегося человека? Да даже если и родит, он при первой возможности отсюда сбежит, как из неприятного сна. Посмотрите главную ленту новостей этого сайта - дибилы пишут о .... . Для дебилов.

            "Акимат рассказал какие будут цены в этом году"
            "Надземный пешеходный переход делают слишком медленно, - считает Жаксылык Омар."
            "Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев дал совет тем, кто хочет хорошо жить."

            Это просто пздц товарищи...

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              7 российских школьников завоевали медали на Европейской олимпиаде по физике

              Я вот честно не понимаю, почему чекист Путин не встретился с этими детьми. не было сюжета на федеральных каналах, но зато встретился с дагестанским бойцом кулаками Хабибом? И там похвастался, что тоже может прыгнуть так, что никому в мире, мало не покажется. Вот так президент! Страна нищая - зато пропаганда сильная. Думаю, дворовые алкаши средней полосы России, за это выпьют.
              "За каждым олимпиадником стоит конкретный человек, личность, которая пока осталась, а где система, которая готовит кадры?"
              Александр Иванов. По-живому.

              Не хайпово встречаться, наверно))
              У меня одноклассник участвовал в республиканской олимпиаде - Назарбаев встречался с олимпиадниками, правда это был какой-то бородатый 90-й год. Сейчас не знаю - встречается ли)).

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                [URL="https://indicator.ru/news/2018/06/04/evropejskaya-olimpiada-po-fizike/"]. Посмотрите главную ленту новостей этого сайта - дибилы пишут о .... . Для дебилов.

                "Акимат рассказал какие будут цены в этом году"
                "Надземный пешеходный переход делают слишком медленно, - считает Жаксылык Омар."
                "Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев дал совет тем, кто хочет хорошо жить."

                Это просто пздц товарищи...
                Не впутываясь в диалог про мир, все же +100500 про новостную ленту местного сайта)))))

                Комментарий




                  думается самолет упал не сам по себе... отработали сорвали провокацию

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                  Не впутываясь в диалог про мир, все же +100500 про новостную ленту местного сайта)))))
                  подбирают все вбросы. где независимость прессы

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    7 российских школьников завоевали медали на Европейской олимпиаде по физике

                    Я вот честно не понимаю, почему чекист Путин не встретился с этими детьми. ...Это просто пздц товарищи...
                    Ты уподобился авторам новостной ленты сайта и считаешь всех читателей этой темы дебилами?
                    Или по твоему, дети олимпиады выигрывают не благодаря а вопреки?
                    Этот метод давно катают на теме ВОВ. Мол народ войну выиграл не благодаря руководству страны, а вопреки. Видимо и тут эту лажу хочешь толкнуть?

                    Комментарий


                      Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                      Ты уподобился авторам новостной ленты сайта и считаешь всех читателей этой темы дебилами?
                      Или по твоему, дети олимпиады выигрывают не благодаря а вопреки?
                      Этот метод давно катают на теме ВОВ. Мол народ войну выиграл не благодаря руководству страны, а вопреки. Видимо и тут эту лажу хочешь толкнуть?
                      невтемщик

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      "За каждым олимпиадником стоит конкретный человек, личность, которая пока осталась, а где система, которая готовит кадры?"
                      Александр Иванов. По-живому.
                      Ну а по-сути, есть ли в России хоть одна отрасль промышленности или науки которая за последние 15-18 лет не деградировала?
                      Наверное только сельское хоз-во, в рамках ЕвразЭС. И всё.
                      Да и не только там, но и у нас.
                      Только здесь деградировало практически все, кроме системы налогообложения, систем увода ресурсов из страны и средств контроля над гражданами.

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        Ну а по-сути, есть ли в России хоть одна отрасль промышленности или науки которая за последние 15-18 лет не деградировала?
                        Наверное только сельское хоз-во, в рамках ЕвразЭС. И всё.
                        Да и не только там, но и у нас.
                        Только здесь деградировало практически все, кроме системы налогообложения, систем увода ресурсов из страны и средств контроля над гражданами.
                        Ну хоть что-то ты отметил прогрессивным, а то только критиковал. )))

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          Ну а по-сути, есть ли в России хоть одна отрасль промышленности или науки которая за последние 15-18 лет не деградировала?
                          Наверное только сельское хоз-во, в рамках ЕвразЭС. И всё.
                          Да и не только там, но и у нас.
                          Только здесь деградировало практически все, кроме системы налогообложения, систем увода ресурсов из страны и средств контроля над гражданами.
                          Да, есть.
                          Вот несколько графиков из Википедии.
                          IPPRF.png
                          IPPRF.png
                          3IPMORF.png
                          4IPELOPORF.png
                          5PNEFTRF.png
                          6IPPPTRF.png
                          7IPHPRF.png
                          8PMINUDOBRF.png
                          9StalRUS.png
                          10Staltrubrf.png
                          Они достаточно наглядно показывают, что промышленность за последние 15-18 лет не только не деградировала, но и росла))

                          По науке - https://www.hse.ru/primarydata/in2017
                          Наблюдается рост затрат, количество человек, связанных с научными исследованиями примерно на одном уровне, хотя наблюдается общая тенденция к некоторому сокращению.
                          Т.е. наука топчется на одном месте.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          7 российских школьников завоевали медали на Европейской олимпиаде по физике

                          Я вот честно не понимаю, почему чекист Путин не встретился с этими детьми. не было сюжета на федеральных каналах, но зато встретился с дагестанским бойцом кулаками Хабибом? И там похвастался, что тоже может прыгнуть так, что никому в мире, мало не покажется. Вот так президент! Страна нищая - зато пропаганда сильная. Думаю, дворовые алкаши средней полосы России, за это выпьют.
                          Владимир Путин ответил на вопросы победителей международных олимпиад школьников
                          Ну, блин. Наверно встретится потом и с этими школьниками.
                          Вот, знаешь, ты как-то выглядишь, как Баба Яга, которая все время против....

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Вот, знаешь, ты как-то выглядишь, как Баба Яга, которая все время против....
                            Хайз постигает азы троллинга. Правда, пока получается слабенько, но какие его годы?

                            Комментарий


                              слабенько тролит. все время против страны которая его историческая Родина. И против очевидных факто. Не знаю как Хейс но я помню до путинское время - война в которую я вполне мог попасть, если остался в Новосибе, как и ряд моих родственников. И то что они про в чечню рассказывали, это не Сирия сейчас, повальная наркомания, годами без зарплаты. И после этого говорить что ничего не улучшилось. Кроме улыбки такая ложь ничего не вызывает. смех и жалость по глупому завравшемуся мальчику

                              Комментарий


                                Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                                Хайз постигает азы троллинга. Правда, пока получается слабенько, но какие его годы?
                                Не я таким не занимаюсь. Троллинг - это довольно затратное дело, куда нужно прикладывать энтузиазм и свободное время. А мне лениво последние пару лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X