Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Не я таким не занимаюсь. Троллинг - это довольно затратное дело, куда нужно прикладывать энтузиазм и свободное время. А мне лениво последние пару лет.
    Не гони. Выцеживать из новостных лент говно про Путина требует уйму энтузиазма и времени. А ты на каждой странице успеваешь отметиться.

    Комментарий


      Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
      Не гони. Выцеживать из новостных лент говно про Путина требует уйму энтузиазма и времени. А ты на каждой странице успеваешь отметиться.
      ну вон Танк пишет что я на Россию баллон качу, ты говоришь что на Путина, вы уж определитесь:
      Путин = Россия ?
      "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России". (с) ?
      Последний раз редактировалось Heisenberg; 10-18-2018, 03:26 PM.

      Комментарий


        Заметил, что Путина обожают русские, проживающие за пределами РФ. Сами россияне относятся к нему весьма сдержанно. Сужу исключительно по своим многочисленным знакомым.
        Как объяснить сей феномен?
        Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

        Комментарий


          Сообщение от Пчеловод Посмотреть сообщение
          Заметил, что Путина обожают русские, проживающие за пределами РФ. Сами россияне относятся к нему весьма сдержанно. Сужу исключительно по своим многочисленным знакомым.
          Как объяснить сей феномен?
          Имхо, его если и кто-то обожает, так это бабушки, да дедушки, у которых основной источник информации - телевизор. Что-то я как-то особо фанатеющих людей от Путина не знаю.
          То, что он - суперпацан и то, что как бы со стороны его суперпацанность может быть виднее)) Поэтому тут его адекватнее оценивают, нежели на каких-нибудь российских площадках.
          Назарбаев тоже суперпацан, да и Трамп - пацанит там у себя))

          - - - Добавлено - - -

          Как сказал Наив в интервью у Дудя - "через сто лет в учебниках по истории напишут, что Путин был самый либеральный президент")) Какая-то доля истины тут есть.

          Комментарий


            Сообщение от Пчеловод Посмотреть сообщение
            Заметил, что Путина обожают русские, проживающие за пределами РФ. Сами россияне относятся к нему весьма сдержанно. Сужу исключительно по своим многочисленным знакомым.
            Как объяснить сей феномен?
            Такие же наблюдения)))
            Есть правда мода и критиковать его, но это из области показать свою неординарность, непринадлежность к стаду (по ихному)...
            Короче как пи@@@асы и сыроеды))) :) чуть менее массово...
            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              ну вон Танк пишет что я на Россию баллон качу, ты говоришь что на Путина, вы уж определитесь:
              Путин = Россия ?
              "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России". (с) ?
              Типа с острил?
              Попросил же НЕ ГОНИ!
              Ты "баллоны катишь" и и на то и на другое. При этом сам умудряешься себе вопросы задавать, отвечать на них и выводы делать.
              УзБагойся уже.

              Комментарий


                Ой, йооо, нагородили же вы тут "аналитики"))) Если вы про моё бытие-житие #рню пишите, чего ожидать от анализа более отдаленных от Ука событий? ))
                Особо одаренным отвечаю, шо казахстанское гражданство менять не собираюсь, а ваши фантазии о дрочерстве себе оставьте, они вам нужнее))
                Капец, низший левел пошел на форуме, не умея аргументировать фактами, скатываются на обсуждение личности. Ощущение, шо попала в бабье царство))

                - - - Добавлено - - -

                А, да)) Щас помимо китайского чая, ввела в рацион кисель из облепихи, ждите анонса, как время выберу)) Шоб было вам о чем языки почесать))

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

                  - - - Добавлено - - -
                  У каждого тут свои факты)
                  Последний раз редактировалось Serёга; 10-19-2018, 06:10 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Пчеловод Посмотреть сообщение
                    Заметил, что Путина обожают русские, проживающие за пределами РФ. Сами россияне относятся к нему весьма сдержанно. Сужу исключительно по своим многочисленным знакомым.
                    Как объяснить сей феномен?
                    Пропагандой. Убогой, лживой, российской пропагандой.
                    Ваши знакомые живут внутри системы - "путинизм", система им поддерживаемая и частично созданная (в т.ч. Ельциным, Чубайсом и иже с ними, так искренне возмутивших недалекого форумчанина под ником "Сашок" ).
                    Видят все реальные процессы - потому и отношение более адекватное.
                    Русские которые живут за пределами РФ - знают о Путине лишь то, что дают им официальные российские СМИ. И так уж получилось исторически, что официальные российские СМИ. имеют во крайней мере, на постсоветском пространстве, самый высокий рейтинг среди славянского населения.
                    Немцов однажды сказал умный тезис - что большинство народа не знает реального Путина. они знают лишь его образ формируемый, контролируемыми им самим СМИ - этакий "теле Путин". Именно Немцов. а потом уже Доренко и уважаемый мной М.Зыгарь растиражировали этот точный тезис.
                    Ну так вот, ТелеПутин более удачно "продается" в ближнем зарубежье, нежели в самой России. Во крайней мере пока... И "продается" все хуже и хуже...

                    крайне удачный видосик на эту тему:

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      ну вон Танк пишет что я на Россию баллон качу, ты говоришь что на Путина, вы уж определитесь:
                      Путин = Россия ?
                      "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России". (с) ?
                      А (с) это чя цитата?Не твоя-ли?
                      Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                      Типа с острил?
                      Попросил же НЕ ГОНИ!
                      Ты "баллоны катишь" и и на то и на другое. При этом сам умудряешься себе вопросы задавать, отвечать на них и выводы делать.
                      УзБагойся уже.
                      Дык...Неужел не поняли))Хёйзерберг-это все гниющий Павлик!!!
                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      А, да)) Щас помимо китайского чая, ввела в рацион кисель из облепихи, ждите анонса, как время выберу)) Шоб было вам о чем языки почесать))
                      Ну а чё с женщинки взят,...шарахается с востока до запада...анонс...анус....диарея...)))

                      Комментарий


                        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                        Дык...Неужел не поняли))Хёйзерберг-это все гниющий Павлик!!!
                        Вива. я те уже говорил "пшл вон!".
                        Павлик это совершенно другой человек. От того что я произношу фразу "вон Танк говорит..."...
                        это не делает меня Павликом, понимаешь?
                        Последний раз редактировалось Heisenberg; 10-19-2018, 09:36 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                          Дык...Неужел не поняли))Хёйзерберг-это все гниющий Павлик!!!
                          Не похож: за "вику" не хватается, я-кает много реже, слишком косноязычен.
                          Так что не кати баллон ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            Вива. я те уже говорил "пшл вон!".
                            Павлик это совершенно другой человек. От того что я произношу фразу "вон Танк говорит..."...
                            это не делает меня Павликом, понимаешь?
                            Да ланооо....))))штирлиц ты наший...
                            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                            Не похож: за "вику" не хватается, я-какает много реже, слишком косноязычен.
                            Так что не кати баллон ))
                            Стилистика...его подвела...
                            жалко что Апачи наивную головку задурил...(( её давно нет -поди в декрете?

                            Комментарий


                              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                              слишком косноязычен
                              вот это щас обидно было)), но это чистая правда. Частенько перечитываю свои старые посты (ну как старые - пару дней / день назад) , и ловлю себя на мысли, что если бы перечитал, прежде чем отправить, то можно было бы исправить многие недочеты в тексте, и он был бы более стройныи, и если хотите - более убедительным и грамотным. Нужно только потратить + 1 минуту. Даже неприятно от собственной поспешности... Но ... - лениво... )
                              Последний раз редактировалось Heisenberg; 10-20-2018, 12:14 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                вот это щас обидно было)), но это чистая правда. Частенько перечитываю свои старые посты (ну как старые - пару дней / день назад) , и ловлю себя на мысли, что если бы перечитал, прежде чем отправить, то можно было бы исправить многие недочеты в тексте, и он был бы более стройныи, и если хотите - более убедительным и грамотным. Нужно только потратить + 1 минуту. Даже неприятно от собственной поспешности... Но ... - лениво... )
                                Ловлю Павлика на слове -ленивые не спешат)))!!!косноязычный ты наш...:buba_phone:
                                Последний раз редактировалось KCN; 10-20-2018, 01:28 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X