Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Видели уже?

    20 октября в полдень прозвучал взрыв в непосредственной близости от «Донбасс Арены». Стадион существенно пострадал. Основной удар пришелся на западную часть...

    Комментарий


      страшно становится, что для Новороссии это ОДИН ИЗ ОБСТРЕЛОВ, людям страшно, но они привыкли и к смерти и разрухе.

      Девочке нереально повезло.

      - - - Добавлено - - -

      возвращаясь к талонам на интернет в России)))))))))))))))))

      Комментарий


        Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
        страшно становится, что для Новороссии это ОДИН ИЗ ОБСТРЕЛОВ, людям страшно, но они привыкли и к смерти и разрухе.
        Вот еще один из обстрелов.


        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Спешиал фор Bujhm )))
        "Время от времени мне в Вену звонят друзья. И зловещими голосами спрашивают:
        - Ну, как там тебе? Не страшно?
        - В смысле?
        - Ну, что ты русская. Проблемы с местными жителями есть?
        Афигенская статья. Настолько она показательная, что спасу нет.
        Я поясню: повествование ведется от лица русской, видимо, постоянно проживающей в Вене. Среди тех, кого принято называть "Гейропейцами" и кого РФ "страшно покарала санкциями". И тут бац - все местные вдруг вовсе и замечательные люди! Только вот в России, откуда "звонят друзья" считают, что "русской должно быть там страшно". С чего это "друзья" взяли?
        Далее австрийцы сетуют, что "перестали приезжать туристы". О чем это говорит? Ну кроме того, что "зачем нам Вена, у нас теперь Крым есть". Напомню, в Австрии судя по статье все от генерала до садовника "за Путина". Либо о том, что денег не стало на поездки, либо о том, что по-ящику так рассказывают про Европу, что ехать туда "страшно". Выбирайте на вкус.
        В целом статья замечательно рассказывает как хорошо в России, когда живешь в Вене, а друзья у тебя генералы местной полиции.
        Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 10-23-2014, 08:15 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
          возвращаясь к талонам на интернет в России)))))))))))))))))

          Вам смешно, а у нас Макдональдс закрыли - есть больше нечего, интернет по талонам.
          Стекломоя до субботы только осталось.
          Купил портрет Путина.
          Еще есть проблема с балалайкой - сама постоянно играет гимн СССР, думаю сходить в соседнюю избу к мастеру Ереме.
          Nemo me impune lacessit

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            котик ты там рядом стол что ли? и сам эти 150% откатывал? вообще прикольно 150% это как% с контракта на миллион надо вернуть полтора ляма? к таким доводам слово гонево неприменимо, это космическое гонево.
            уголек 60 к примеру, 150% от 60=90+ 60=150 за столь бы у лысого закупали уголек б народу..
            Последний раз редактировалось bujhm; 10-23-2014, 08:26 PM.

            Комментарий


              Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
              уголек 60 к примеру, 150% от 60=90+ 60=150 за столь бы у лысого закупали уголек б народу..
              Бы да ка бы...
              Котяра сам придумал,сам накручивает! Укропы оне таке...!
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                Бы да ка бы...
                Давайте подождем информации о цене угля в Крым. Тех по которым "налаживается экономика" Донецка.

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Давайте подождем информации о цене угля в Крым. Тех по которым "налаживается экономика" Донецка.
                  точно
                  Последний раз редактировалось bujhm; 10-23-2014, 08:58 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                    Вам смешно, а у нас Макдональдс закрыли - есть больше нечего, интернет по талонам.
                    Стекломоя до субботы только осталось.
                    Купил портрет Путина.
                    Еще есть проблема с балалайкой - сама постоянно играет гимн СССР, думаю сходить в соседнюю избу к мастеру Ереме.
                    Думаешь Ерема поможет? У нас тоже пенсионеры вешаются. Трясут ручонками, ибо мясо каждую неделю дорожает процентов на 10, молоко тоже подорожало и довольно значительно. Я уже не говорю о вещах... Полная задница только начинается. А хрена ли... Сами не производим же ничего, окромя нефти. И Сечин может попросить у государства 2триллиона рублей, а владелец магазина в городе Барнауле, увы, нет. Закрывается он и на налоги с его хозяйства государству рассчитывать не приходится. Жалко людей нищающих... Реально жалко. Благо я вовремя свалил с нивы предпринимательства и теперь, как независимый эксперт, могу смотреть на то что творится со стороны. Но не весело ни фига к сожалению

                    Комментарий


                      Смотрите какая прелесть:
                      МОСКВА, 22 октября. /ТАСС/. С учетом фундаментальных факторов рубль является одной из самых устойчивых валют. Об этом в интервью в программе "Доброе утро" сказал заместитель председателя Банка России Михаил Сухов.

                      "Как мы считаем, фундаментальные факторы, которые определяют стоимость нашей валюты оказались неизменными. Фундаментальными являются сбалансированность нашего бюджета, отсутствие существенных внешних долгов нашего государства. Именно благодаря этому рубль является одной из наиболее устойчивых валют", - сказал Сухов.

                      По мнению зампреда, на текущую динамику курса рубля, помимо фундаментальных факторов, оказывают влияние "некие временные тактические факторы". К ним Сухов отнес снижение цен на нефть и изменение стоимости денег, прежде всего доллара.
                      В переводе на русский я это вижу так: У нас валюта устойчивая, просто все остальные (прежде всего доллар) дорожают.

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        Дума. Госдума России... Вот нравятся мне эти ребята. Живут весело, креативно, с огоньком. Решили в стране все проблемы. Все поставленные задачи выполнили, подняли страну на невиданный до этого уровень. Теперь подчищают мелочи. Ну чтоб совсем уж счастливо зажил российский народ

                        Знающие люди предполагают, что он просто треснул от денег... Кто-то говорит, что наши депутаты не таковские. Они туда наверняка деньги положили. А то еще ходит слух, что среди них завелся Робин Гуд. Взял банк и раздает сейчас бедным, сам находясь при этом под слайсом. Но есть и те, что видят за…

                        Ничто человеческое депутатам не чуждо: В здании Госдумы ночью ограбили банкомат
                        Знающие люди предполагают, что он просто треснул от денег...
                        Кто-то говорит, что наши депутаты не таковские. Они туда наверняка деньги положили.
                        А то еще ходит слух, что среди них завелся Робин Гуд. Взял банк и раздает сейчас бедным, сам находясь при этом под слайсом.
                        Но есть и те, что видят за этим недоразумением происки коварного Госдепа: новый посол привез с собою новейшую модель генератора Гельмгольца и почал облучать несчастных депутатов, вот они и творят непотребства всякие.
                        М
                        Последний раз редактировалось bujhm; 10-23-2014, 09:26 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          Думаешь Ерема поможет? У нас тоже пенсионеры вешаются. Трясут ручонками, ибо мясо каждую неделю дорожает процентов на 10, молоко тоже подорожало и довольно значительно. Я уже не говорю о вещах... Полная задница только начинается. А хрена ли... Сами не производим же ничего, окромя нефти. И Сечин может попросить у государства 2триллиона рублей, а владелец магазина в городе Барнауле, увы, нет. Закрывается он и на налоги с его хозяйства государству рассчитывать не приходится. Жалко людей нищающих... Реально жалко. Благо я вовремя свалил с нивы предпринимательства и теперь, как независимый эксперт, могу смотреть на то что творится со стороны. Но не весело ни фига к сожалению
                          Сколько себя помню у нас все и всегда только дорожает, тоже мне новость.
                          Nemo me impune lacessit

                          Комментарий


                            Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                            Сколько себя помню у нас все и всегда только дорожает, тоже мне новость.
                            Да вы пессимист, друг мой! Интернет 150 тенге минута был, например, и все дешевеет с каждым годом)

                            Комментарий


                              Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                              Сколько себя помню у нас все и всегда только дорожает, тоже мне новость.
                              Такими темпами? Круто. Видимо районы очень крайнего севера. Тогда там и зарплата паралельно росла.?Дай Бог что бы сейчас все не изменилось

                              Комментарий


                                Эх.. Пошла Москва по пути бандеровцев, притесняют Русских (с большой буквы).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X