Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Неа. либерасты с нациками - запросто представляются. А вот при чем тут Крым - никак не получается понять. Глупый я. Давай подробнее
    Ну глупый раз, то и объяснять нет смысла,
    пока))

    Комментарий


      Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
      С вами и на вас нет.... Сферы деятельности разные...
      У меня, например, своя ПС - я вас зову туда на оклад в 150% от вашего. Пойдете к проклятому либерасту?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Ну глупый раз, то и объяснять нет смысла, пока))
      А фигли тогда строил из себя? "Пояснить или сам докумекаешь"). Ты меня, друг, знаешь не первый день. И степень глупости мою представляешь детально) Не дам я тебе слиться красиво) Поясняй мне откуда роль либералов в отжатии Крыма.
      Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 01-06-2015, 04:33 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Поясняй мне откуда роль либералов в отжатии Крыма.
        Да я хбз,
        ты эт сам придумал, про либералов и Крым?

        Стареешь, штоле?

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Стареешь, штоле?
          Разумеется. Поясняй давай. и про смешную статью еще не написал)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Тебе объяснить в каком случае РК может принять в состав Оренбург или сам докумекаешь?
          Давай помогу. Решила РФ отжать Крым. Там значит куча русских и их язык ущемляется. Теперь тоже самое про Оренбург.

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Давай помогу. Решила РФ отжать Крым. Там значит куча русских и их язык ущемляется. Теперь тоже самое про Оренбург.
            О_о
            Соображалка заработала?
            Возвращаемся обратно:
            Да тут все просто
            Представь, что либерасты объединившись с нациками (как на Болотной было) решили свергнуть ПУтина.

            Представил?

            А Оренбург че-то весь такой за Путина стоит.

            Представил?
            Ну че представил?

            Комментарий


              Возвращаемся.
              Неа. либерасты с нациками - запросто представляются. А вот при чем тут Крым - никак не получается понять. НЕ глупый я. Давай подробнее

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Возвращаемся.
                Неа. либерасты с нациками - запросто представляются. А вот при чем тут Крым - никак не получается понять. НЕ глупый я. Давай подробнее
                А я не не в курсе причем тут Крым.

                Комментарий


                  не ну реально не понятно - Крым за Януковича стоял? По твоим аналогиям.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Тебе объяснить в каком случае РК может принять в состав Оренбург <<< как РФ приняла в состав Крым >>>или сам докумекаешь?
                  Поясняй)

                  Давай помогу. Решила РФ отжать Крым. Там значит куча русских и их язык ущемляется. Теперь тоже самое про Оренбург.
                  Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 01-06-2015, 04:39 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    не ну реально не понятно - Крым за Януковича стоял? По твоим аналогиям.
                    Ну да

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      У меня, например, своя ПС - я вас зову туда на оклад в 150% от вашего. Пойдете к проклятому либерасту?

                      - - - Добавлено - - -


                      А фигли тогда строил из себя? "Пояснить или сам докумекаешь"). Ты меня, друг, знаешь не первый день. И степень глупости мою представляешь детально) Не дам я тебе слиться красиво) Поясняй мне откуда роль либералов в отжатии Крыма.
                      НЕТ.... Со всеми остальными вопросами к Г.Х. Андерсону... Сказки писать.. если бы, да кабы...
                      Последний раз редактировалось Oksana-1973; 01-06-2015, 04:41 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                        НЕТ....
                        Вот и молодец) Вы не лицемер. А Танк, как видите, пошел) Что и требовалось доказать)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Ну да
                        Ну это слабо объясняет " в каком случае РК может принять в состав Оренбург " Давай-ка, друг, подробнее)

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Ну это слабо объясняет " в каком случае РК может принять в состав Оренбург " Давай-ка, друг, подробнее)
                          Ну значит:
                          Да тут все просто
                          Представь, что либерасты объединившись с нациками (как на Болотной было) решили свергнуть ПУтина.

                          Представил?

                          А Оренбург че-то весь такой за Путина стоит.

                          Представил?
                          Представил таки?

                          Комментарий


                            Неа. либерасты с нациками - запросто представляются. А вот при чем тут Крым - никак не получается понять. НЕ глупый я. Давай подробнее

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Тебе объяснить в каком случае РК может принять в состав Оренбург <<< как РФ приняла в состав Крым >>>или сам докумекаешь?
                            Поясняй)

                            - - - Добавлено - - -

                            А ну учитывая "не ну реально не понятно - Крым за Януковича стоял? По твоим аналогиям." Это "ну да" тогда представил.
                            Только я тогда не понимаю как при "А Крым че-то весь такой за Януковича стоит." референдум 99% за РФ проголосовал. Пояснишь?)

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Неа. либерасты с нациками - запросто представляются. А вот при чем тут Крым - никак не получается понять. НЕ глупый я. Давай подробнее

                              - - - Добавлено - - -


                              Поясняй)

                              - - - Добавлено - - -

                              А ну учитывая "не ну реально не понятно - Крым за Януковича стоял? По твоим аналогиям." Это "ну да" тогда представил.
                              Только я тогда не понимаю как при "А Крым че-то весь такой за Януковича стоит." референдум 99% за РФ проголосовал. Пояснишь?)
                              НУ и балбес тогда)))

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                НУ и балбес тогда)))
                                Сам дурак - это понятно) Но я это и так знал. Я вот всё надеюсь услышать предложенные тобою пояснения. Представляю сижу старательно, а ты все никак.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X