Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    так ссылку то дала ))) читайте смотрите и будет вам щастье))) вот так в оригинале:


    14.06.2016 Популярный актер на свой странице «Вконтакте» дал жесткую отповедь Акунину-Чхартишвили, который язвительно и раздраженно упрекает его, Захара Прилепина и Александра Калягина в «низкопоклонстве» перед президентом России. Вот, что написал Борис Акунин у себя в Фейсбуке: - Приятно наблюдать, как придворные выражают радостную благодарность. Распустив по полу длинные подолы, с табличками в руках, они склоняются перед Сыном Неба. Потом старательно и усердно исполняют ритуальный танец, низко кланяясь. Дальше Чхартишвили, давно уже покинувший Россию, но при этом почему-то ревностно заботящийся о нравственных ориентирах творческих людей, живущих на Родине, приводит слова Охлобыстина:

    [B]“Милостью Божией России наконец посчастливилось обрести нормального Президента, именно такого, какой и нужен был Ей в этот противоречивый отрезок Истории”.[/B]

    Эти слова Иван недавно писал в своем программном посте о том, что по его мнению сейчас надо сделать для процветания России: реставрировать монархию, захоронить тело Ленина, отменить мораторий на смертную казнь, лишить выборных прав гомосексуалистов и включить в паспорта графы "национальность" и "вероисповедание". Реакция Ивана была немедленной. "Не стоило г-ну Акунину оскорблять людей, имеющих иное мнение. Тем более Захара. Мне очень нравится Прилепин и его литература", - сказал Иван "Комсомольской правде" и написал вот такую колонку:

    image.jpe
    Вложения
    Последний раз редактировалось NORD; 06-15-2016, 12:18 AM.
    sigpic

    Комментарий


      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]225239[/ATTACH]
      Югославия, Ирак, Ливия и Украина, но не Тайвань и Южная Корея или там Панама (это где виолончель). Там ведь тоже США "демократию навели", а живут неплохо. Забыли? А СССР в свою очередь не дал навести ни в Северной Корее, ни в Афгане. И в Ливии СССР мешал наводить, кстати, и в Ираке.

      Да, США - мировой жандарм. Только вот из РФ мировой жандарм если не дай бог получится, то куда хуже - лучше Южная Корея, чем Северная.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

        Только вот из РФ мировой жандарм если не дай бог получится, то куда хуже - лучше Южная Корея, чем Северная.
        Безапелляционное, бездоказательное, эмоциональное, основанное только на ненависти к России утверждение. Типично майданный стиль общения. Площадная пропаганда

        Комментарий


          Ну пока у нас только Путин,как бы вас это не бесило. Да и Назарбаев в любой момент может отмочить номер " я устал и ухожу" и что? Мечтаете что выведет вместо себя какого нибудь либераста? Я вот одно не пойму - Путина хаять - это запросто. А Н. 27 лет рулит это норма... какое то раздвоение или лицемерие. Уж если либерал так и будь им до конца.
          Советую всем посмотреть последний "Бесогон".
          Последний раз редактировалось NORD; 06-15-2016, 07:28 AM.
          sigpic

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Да, США - мировой жандарм. Только вот из РФ мировой жандарм если не дай бог получится, то куда хуже - лучше Южная Корея, чем Северная.
            Как бы Россия не претендует на роль мирового жандарма, пытается получить всего лишь свой кусок пирога (походу и не такой большой). Все остальное пропаганда.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Пруфы есть? Это абсурд - не может человек, ставящий высшей ценностью права человека (право на жизнь - основное!) "отмечать" (в смысле радоваться) гибели людей. Это у сторонников "сильной руки" такая черта присутствует:
              Читая посты "сторонников "сильной руки"", больших доказательств мне не нужно, понять, что им важна "высшая ценность" своих прав, но никак не отличающихся от их взглядов.
              Если они относятся так к массовому убийству людей, не имеющих ничего общего с военными действиями, то как относится к расстрелу извращенцев, пропагандирующих свою "непохожесть".

              Комментарий


                СМИ анонсировали гибель главаря ИГИЛ. А жаль. этот человек много знал о том кто финансировал поднятие ИГИЛ как боеспособнй армии. о том как шло натовское оружие в ИГИЛ, как те же Таойтовские джипы закупленные в Штатах на средства Госдепа оказывались в пользованиии боевиков ИГИЛ. Мир бы много узнал если б этого товарища допрашивал бы суд.

                Комментарий


                  Ваще круто тетка высказалась.

                  Чуйствую я стану ее фанатом))

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Ваще круто тетка высказалась.
                    Собственно за без малого сотню лет ничего не изменилось. Помните "через четыре года здесь будет город-сад". Прямо клон в исполнении Собянина.

                    Комментарий


                      KXY7AwDjXWM.jpg
                      загадочная страна)))
                      sigpic

                      Комментарий


                        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                        загадочная страна)))
                        Баня на колёсах?

                        Комментарий


                          ех)))) нам бы такие дороги как те на которые россияне жалуются ))))

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Чуйствую я стану ее фанатом))
                            Что же она так агрессивно молчала, когда Лужков, мягко так, строил большой рынок на территории Москвы?

                            Комментарий



                              Солошенко и Афанасьев призвали давить на Россию
                              Солошенко рассказал, что в России ему часто предлагали отказаться от украинского гражданства.

                              "Один год, десять месяцев и десять дней я ждал этой минуты. Ждал и верил, что она наступит", - сказал он.

                              "Мне все время угрожали, что моя страна меня забыла, что консул отказывается со мной встретиться, что будет мне лучше, когда я приму гражданство России и меня возьмут под защиту не как обвиняемого, а как свидетеля. Хотя все обвинения и все мое преступление писались в кабинетах ФСБ и они ни разу не отступили от того сценария, который написали", - рассказал Солошенко.

                              По его словам, большую надежду он возлагал на работу контактной группы в Минске.

                              "Вера в то, что я таки поеду домой у меня появилась 25 мая", - сказал Солошенко отметив, что в этот день прочитал о заявлении Порошенко об обмене.

                              "Мы живем здесь и любим свою страну, как само собой. А когда сейчас приехал, то через каждую пору эта любовь ощущается", - сказал он, поблагодарив всех, кто был причастен к их освобождению.

                              Солошенко сказал, что пока в России существует путинский режим, она будет враждебной для Украины.

                              В свою очередь Афанасьев призвал международных партнеров Украины не отменять санкции против РФ. Он обратился к зарубежным журналистам.

                              "Я прошел везде пытки и боль и видел много этой же непогоды у многих людей. Я прошу вас не отказываться от санкций, продолжить эту политику", - сказал он.

                              "Благодаря вам, возможно, в ближайшее время вернется Олег Сенцов, Александр Кольченко и другие украинские политзаключенные".

                              ПАША, ты рад???
                              sigpic

                              Комментарий


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X