Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    вот прям посмотрите пожалуйста
    как в зеркало посмотрели, да?)))
    Ну если вы там видите свое отражение - это вовсе не значит, что его там увижу я)

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Ну если вы там видите свое отражение - это вовсе не значит, что его там увижу я)
      вы вообще не видите смысловую нагрузку моего предыдущего поста?
      хорошо, разъясню: я вам в лоб говорю что на видео представлен маразм прям в 100%-ной схожести с вашим.
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        хорошо, разъясню: я вам в лоб говорю что на видео представлен маразм прям в 100%-ной схожести с вашим.
        Это по-вашему разъяснение?) Ну раз вы такой тонкий знаток маразма... Возможно вас не затруднит привести парочку конкретных примеров?)
        Ато ваши "объяснения" прям точно похожи на это.
        Или вы танкообразный? Ну т.е. чисто словами побросаться?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        вы вообще не видите смысловую нагрузку моего предыдущего поста?
        Я не уверен еще. Попытаюсь дождаться объяснений. Возможно она и есть. В отличии от вашего позапрошлого;)

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Вот то, что ты "переобулся" я не говорил. Это тебя оправдать пытались) А ты только что сам признался в двуличности и лицемерии) Неужели у тебя не хватает ума понять это?) Выходит как "конфетки фашистские не есть" ты принципиальный, а как за границу за счет "ненавистной Америки" - так ничего норм. Лицемерие во всей красе)
          И ЭТО вот чудо пытается тут патриотизму учить) На словах, разумеется только)
          Предавший однажды предаст не единожды. Это Маафиру в разведку напутствие.

          А давайте углубимся в суть вопроса... Иностранная кампания, о которой шла речь, работала на территории Казахстана. Соответственно, работала по законам РК и платила налоги в бюджет, пусть даже республиканский. Персонал в большинстве своем был местный. Плюс ко всему, данная кампания являлась субъектом естественной монополии и работала под пристальным присмотром АРЭМ. Тариф, утверждался АРЭМ, а затраты, включенные в тариф оплачивались, пардон, из нашего с вами кармана... Теперь вопрос? За чей счет обучался персонал данной кампании?
          Последний раз редактировалось Oksana-1973; 01-06-2015, 01:48 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
            А давайте углубимся в суть вопроса... Иностранная кампания, о которой шла речь, работала на территории Казахстана. Соответственно, работала по законам РК и платила налоги в бюджет, пусть даже республиканский. Персонал в большинстве своем был местный. Плюс ко всему, данная кампания являлась субъектом естественной монополии и работала под пристальным присмотром АРЭМ. Тариф, утверждался АРЭМ, а затраты, включенные в тариф оплачивались, пардон, из нашего с вами кармана... Теперь вопрос? За чей счет обучался персонал данной кампании?
            А давайте) Не было бы этой (замечательной, к слову) компании - не было бы ни обучений ни поездок. Ни горячей воды) Прибыль эта компания (с неплохой такой маржой, как мы видим по тарифам) вывозила в Америку. Соответственно если бы ни эта Американская компания - "наш карман" не оплачивал бы обучения. МБА напомню)
            Я не против ни обучений, ни поездок! Ни тем более компании. Я лишь указал на лицемерие Танка) На словах "плохая Америка" и "не ем конфеты", а на деле прекрасно помогал "грабить население" - именно этим по мнению Танка и занимается Америка.

            - - - Добавлено - - -

            И спасибо что подняли пост) Я все еще жду реакции Фрица)

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              А давайте) Не было бы этой (замечательной, к слову) компании - не было бы ни обучений ни поездок. Ни горячей воды) Прибыль эта компания (с неплохой такой маржой, как мы видим по тарифам) вывозила в Америку. Соответственно если бы ни эта Американская компания - "наш карман" не оплачивал бы обучения. МБА напомню)
              Я не против ни обучений, ни поездок! Ни тем более компании. Я лишь указал на лицемерие Танка) На словах "плохая Америка" и "не ем конфеты", а на деле прекрасно помогал "грабить население" - именно этим по мнению Танка и занимается Америка.

              - - - Добавлено - - -

              И спасибо что подняли пост) Я все еще жду реакции Фрица)
              И все таки... Я конечно не хочу объяснять Вам как формируется тариф и что такое прямые затраты и накладные расходы... Но прибыль- это то, что осталось между доходной и расходной частью... То о чем говорите Вы, является затратами, и никак не могут быть тем о чем вы говорите...


              Если идти на поводу вашей логике, то те предприятия, которые работали с структурой AES, так или иначе "лицемерят". Я не исключение. При заключении договоров на оказании услуг, настойчиво предлагалось ответить на анкету к договору и подписать ее. После чего, я должна была нести ответственность по законам США... И вопросы были "довольно интересные"... И что? Я не могу теперь иметь иную точку зрения?

              Комментарий


                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                И все таки... Я конечно не хочу объяснять Вам как формируется тариф и что такое прямые затраты и накладные расходы... Но прибыль- это то, что осталось между доходной и расходной частью... То о чем говорите Вы, является затратами, и никак не могут быть тем о чем вы говорите...
                Про маржу забыли. Какое это отношение имеет к лицемерию Танка?)

                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                Если идти на поводу вашей логике, то те предприятия, которые работали с структурой AES, так или иначе "лицемерят". Я не исключение. При заключении договоров на оказании услуг, настойчиво предлагалось ответить на анкету к договору и подписать ее. После чего, я должна была нести ответственность по законам США... И вопросы были "довольно интересные"... И что? Я не могу теперь иметь иную точку зрения?
                Можете) Но при этом строить из себя "ярого противника Америки с 2011" (получая бонусы от Америки, ага) - это лицемерие. Либо ты "патриот аж не ем конфеты" и на америку не работаешь, либо ты нормальный человек и работаешь на кого тебе нравится.

                - - - Добавлено - - -

                Покажите мне пример "лицемерящего предприятия" такого) Которое в составе американской компании, но в уставе имеет - "Америка зло". Если идти на поводу вашей логики)

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Про маржу забыли. Какое это отношение имеет к лицемерию Танка?)


                  Можете) Но при этом строить из себя "ярого противника Америки с 2011" (получая бонусы от Америки, ага) - это лицемерие. Либо ты "патриот аж не ем конфеты" и на америку не работаешь, либо ты нормальный человек и работаешь на кого тебе нравится.
                  Ну по вашей логике, заключая договор " с ненавистной Америкой", я также получала маржу, т.е. прибыль... То, сколько эта кампания получала прибыли, это вопрос к компетентным органам.. Поскольку, в тарифе, эта величина фиксирована... Это означает, что предприятия не выполняла условия контракта, не выполняла необходимых работ... Ноо... Кампания ежегодно предоставляет отчет в АРЭМ, утверждает чуть ли не каждую статью затрат, проводит ежегодную обязательную аудиторскую проверку... Так что, ваши претензии не к Танку... Работая, ты принимаешь условия работодателя... Нет, гоу хоум... Поскольку, вы утверждаете, что ваш оппонент продолжает работу в этой кампании и сейчас, то в чем проблема? В хозяине? Немногим позже, он может опять смениться, например в феврале. И что? бежать увольняться? Это, простите, детский сад..

                  - - - Updated - - -

                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Про маржу забыли. Какое это отношение имеет к лицемерию Танка?)


                  Можете) Но при этом строить из себя "ярого противника Америки с 2011" (получая бонусы от Америки, ага) - это лицемерие. Либо ты "патриот аж не ем конфеты" и на америку не работаешь, либо ты нормальный человек и работаешь на кого тебе нравится.

                  - - - Добавлено - - -

                  Покажите мне пример "лицемерящего предприятия" такого) Которое в составе американской компании, но в уставе имеет - "Америка зло". Если идти на поводу вашей логики)
                  Причем здесь это? Мое мнение-это мое мнение... Этика кампании- это другое.. Я могу иметь мнение отличное от руководства кампании... За это меня не уволят... Как бы мне не "нравилась Америка", но вот работать я была с ней вынуждена... Не я придумала эти "правила игры"...

                  Комментарий


                    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                    Ну по вашей логике, заключая договор " с ненавистной Америкой"
                    То есть вы ненавидите Америку, считаете, что она приносит вред стране, но готовы работать на неё?
                    Какая разница какой тариф и кто должне разбираться? Вопрос только в лицемерии человека. Уберите компанию - ситуация на пальцах Вася ходит к Маше ежедневно обедать нахаляву, но всем друзьям рассказывает какая Маша дурная женщина. Кто Вася?

                    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                    Поскольку, вы утверждаете, что ваш оппонент продолжает работу в этой кампании и сейчас, то в чем проблема?
                    Неа. Не утверждаю.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                    Как бы мне не "нравилась Америка", но вот работать я была с ней вынуждена... Не я придумала эти "правила игры"...
                    Ой, вас силой держали?! Уволиться не давали? Негодяи какие! Как после этого не ненавидеть Америку)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      То есть вы ненавидите Америку, считаете, что она приносит вред стране, но готовы работать на неё?
                      Какая разница какой тариф и кто должне разбираться? Вопрос только в лицемерии человека. Уберите компанию - ситуация на пальцах Вася ходит к Маше ежедневно обедать нахаляву, но всем друзьям рассказывает какая Маша дурная женщина. Кто Вася?


                      Неа. Не утверждаю.

                      - - - Добавлено - - -


                      Ой, вас силой держали?! Уволиться не давали? Негодяи какие! Как после этого не ненавидеть Америку)))
                      Я вам попытаюсь объяснить.... Поскольку система электроснабжения закольцована и формировалась еще в советский период, я не могу самостоятельно разорвать эту цепь... Кроме того, есть еще такое антимонопольное ведомство, которое следить за нарушение прав потребителей и защите конкуренции... Поэтому не могу...

                      - - - Updated - - -

                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      То есть вы ненавидите Америку, считаете, что она приносит вред стране, но готовы работать на неё?
                      Какая разница какой тариф и кто должне разбираться? Вопрос только в лицемерии человека. Уберите компанию - ситуация на пальцах Вася ходит к Маше ежедневно обедать нахаляву, но всем друзьям рассказывает какая Маша дурная женщина. Кто Вася?


                      Неа. Не утверждаю.

                      - - - Добавлено - - -


                      Ой, вас силой держали?! Уволиться не давали? Негодяи какие! Как после этого не ненавидеть Америку)))
                      Лицемерие это то, что вы пытаетесь "подстроить" ситуацию под себя... Особенно, если в реале это не так...

                      Комментарий


                        Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                        Я вам попытаюсь объяснить.... Поскольку система электроснабжения закольцована и формировалась еще в советский период, я не могу самостоятельно разорвать эту цепь... Кроме того, есть еще такое антимонопольное ведомство, которое следить за нарушение прав потребителей и защите конкуренции... Поэтому не могу...
                        Ага, то есть с вашим увольнением "по политическим причинам - нежеланию работать на проклятую Америку" цепь разорвется? Да ничуть.)

                        Еще раз какая разница есть ли "антимонопольное ведомство, которое следить за нарушение прав потребителей и защите конкуренции"? Я разве говорил, что американская компания что-то делает плохо? Нет же) Я наоборот говорил, что компания отличная. И жаль что она уходит)

                        Разговор исключительно про лицемерие - Вася ходит к Маше ежедневно обедать нахаляву, но всем друзьям рассказывает какая Маша дурная женщина. Кто Вася?

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Ага, то есть с вашим увольнением "по политическим причинам - нежеланию работать на проклятую Америку" цепь разорвется? Да ничуть.)

                          Еще раз какая разница есть ли "антимонопольное ведомство, которое следить за нарушение прав потребителей и защите конкуренции"? Я разве говорил, что американская компания что-то делает плохо? Нет же) Я наоборот говорил, что компания отличная. И жаль что она уходит)

                          Разговор исключительно про лицемерие - Вася ходит к Маше ежедневно обедать нахаляву, но всем друзьям рассказывает какая Маша дурная женщина. Кто Вася?
                          Я если я руководитель кампании? Вам такое в голову не приходило? Вы руководствуетесь понятиями Работник-Подчиненный, а я другими... Может ради одного контракта, нужно все бросить? МАРАЗМ...


                          ООООООО... Если электроэнергия и прочее поступает из одного источника и другой альтернативы нет, ты НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА.... Поскольку далее последует многомиллионный штраф.. Вы такими категориями можете мыслить? Или только на уровне МАШИ и ВАСИ???
                          Последний раз редактировалось Oksana-1973; 01-06-2015, 02:53 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                            Лицемерие это то, что вы пытаетесь "подстроить" ситуацию под себя... Особенно, если в реале это не так...
                            Что, простите?) То есть если я в реале не пытаюсь подстроить ситуацию под себя - это лицемерие?)) Или что "это" в реале не так?)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                            Я если я руководитель кампании? Вам такое в голову не приходило? Вы руководствуетесь понятиями Работник-Подчиненный, а я другими... Может ради одного контракта, нужно все бросить? МАРАЗМ...
                            Ну тут извините - если вы сотрудничаете с оккупационными властями - вы полицай. Вот пример Фрица - "ни за что не будет чинить авто Макаревича". А вам "если руководитель" нужно таки решить "патриот вы настоящий - и никаких Америк" либо признать, что не такой вы уж и патриот) И других, патриотизму, соответственно не учить. Ну и не строить из себя явного америконенавистника. Иначе вы лицемер, как Танк, да.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                            ООООООО... Если электроэнергия и прочее поступает из одного источника и другой альтернативы нет, ты НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА.... Поскольку далее последует многомиллионный штраф.. Вы такими категориями можете мыслить? Или только на уровне МАШИ и ВАСИ???
                            Не нервничайте) Это всего лишь буковки на форуме) Давайте рассмотрим ваш случай если хотите. Вы работаете на американскую компанию или закупаете у неё энергию?

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Что, простите?) То есть если я в реале не пытаюсь подстроить ситуацию под себя - это лицемерие?)) Или что "это" в реале не так?)

                              - - - Добавлено - - -


                              Ну тут извините - если вы сотрудничаете с оккупационными властями - вы полицай. Вот пример Фрица - "ни за что не будет чинить авто Макаревича". А вам "если руководитель" нужно таки решить "патриот вы настоящий - и никаких Америк" либо признать, что не такой вы уж и патриот) И других, патриотизму, соответственно не учить. Ну и не строить из себя явного америконенавистника. Иначе вы лицемер, как Танк, да.
                              Если вы завтра на территории, которую мы обслуживаем, захотите построить дом, то даже если вы мне сильно неприятны, я буду вынуждена выдать вам техусловия и заключить договор на присоединения к нашим сетям... Объясню в последний раз... Без разницы, как я к вам отношусь лично, это правила игры, по которой я живу в Казахстане... И вы так живете, только не хотите это признавать... Вы не любите Россию,тогда зачем вам там квартира? Это не лицемерие?

                              - - - Updated - - -

                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Что, простите?) То есть если я в реале не пытаюсь подстроить ситуацию под себя - это лицемерие?)) Или что "это" в реале не так?)

                              - - - Добавлено - - -


                              Ну тут извините - если вы сотрудничаете с оккупационными властями - вы полицай. Вот пример Фрица - "ни за что не будет чинить авто Макаревича". А вам "если руководитель" нужно таки решить "патриот вы настоящий - и никаких Америк" либо признать, что не такой вы уж и патриот) И других, патриотизму, соответственно не учить. Ну и не строить из себя явного америконенавистника. Иначе вы лицемер, как Танк, да.

                              - - - Добавлено - - -


                              Не нервничайте) Это всего лишь буковки на форуме) Давайте рассмотрим ваш случай если хотите. Вы работаете на американскую компанию или закупаете у неё энергию?
                              Нет, я передаю электроэнергию ее потребителям...

                              Комментарий


                                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                                Если вы завтра на территории, которую мы обслуживаем, захотите построить дом, то даже если вы мне сильно неприятны, я буду вынуждена выдать вам техусловия и заключить договор на присоединения к нашим сетям... Объясню в последний раз... Без разницы, как я к вам отношусь лично, это правила игры, по которой я живу в Казахстане...
                                Тут всё наоборот - если я такой патриот, что ни за что не стану работать с Америкой - я никогда не буду строить дом на вашей территории. Однако если вы мне вдруг станете давать электричество нахаляву, а я буду вас опускать всячески на форуме - кто я буду?) Но я, слава богам, нормальный человек, а не америконенавистник)

                                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                                И вы так живете, только не хотите это признавать... Вы не любите Россию,тогда зачем вам там квартира? Это не лицемерие?
                                Кто сказал, что я не люблю РФ? Мне не нравится лишь её правительство) Поэтому я здесь, а не там.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                                Нет, я передаю электроэнергию ее потребителям...
                                Получается вы не работаете на Америку, а посредник. У вас, собственно, других источников нет - работаете с тем что есть. Деньги вам платит не Америка - имеете полное право её материть только за отсутствие альтернатив) Хотя при мне был вроде какой-то еще источник.
                                Но разговор, напомню, не о вас, а о Танке) Который с 2011 года рассказывал как он не любит Америку, получая от Америки бонусы) Тут Вася-Маша вполне оправданы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X