Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
    Ум у него есть. Просто руки Западу лижет. Демонстрирует лояльность.
    только ли руки....
    Яценюк прямой человек Госдепа, вылизывая Германии, здесь первый шаг к повторению нациской Германии. Украина уже по факту нациское государство, но 35 миллионная страна, явно не противник РФ. Да и из оставших 35 млн, дойди дело до горячего в окопы согласятся лезть только те кто из Западной Украины и то не факт. А вот сделать вновь нациской Германию, да объединить по духу с Украиной - тут реально может быть очень интересно для США

    Комментарий


      "А может, не было войны? Не гнали немцев по этапу, И абажур из кожи - блеф, А Муссолини - дутый лев, В Париже не было гестапо? А может, не было войны? И "шмайсер" - детская игрушка, Дневник, залитый кровью ран, Был не написан Анной Франк, Берлин не слышал грома пушек?"

      Премьер-министр Украины Арсений Яценюк оказался под огнем критики за свои слова о вторжении СССР в Германию во время Второй мировой войны.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        "А может, не было войны? Не гнали немцев по этапу, И абажур из кожи - блеф, А Муссолини - дутый лев, В Париже не было гестапо? А может, не было войны? И "шмайсер" - детская игрушка, Дневник, залитый кровью ран, Был не написан Анной Франк, Берлин не слышал грома пушек?"

        http://www.zakon.kz/4680186-jacenjuk...enii-sssr.html
        "а может не было войны и мир ее себе придумал??? так почему же старики так плачут в мае от тоски - однажды ночью я подумал"
        люблю эту песню Розенбаума - за душу берет...

        а по поводу яценюка только цитата из даун хауса приходит в голову - сказочный дол...б (с)

        Комментарий


          ..придурок..даже с т.з. политической кон"юнктуры.

          Комментарий


            России следует дать военное прикрытие строительству альтернативы Панамскому каналу до прихода морпехов США
            Идея строительства канала на территории Никарагуа не нова, однако до сих пор подойти близко к ее реализации не удавалось. Лишь год назад парламент страны принял такое решение, а президент Даниель Ортега, некогда друг Советского Союза, подписал его. Возможно, эта старая дружба с соцлагерем и сыграла свою роль. Ведь основным инвестором и подрядчиком выступает Китай, пусть уже и не социалистический, но все же. Экономическое участие России тоже предполагается, но в меньшей степени, чем китайское. Главная наша функция будет не в этом. Ортега слишком хорошо понимает своего могучего северного соседа и потому заключил с Россией соглашение о военном прикрытии проекта.
            Согласно этому договору, российские боевые корабли и самолеты будут иметь возможность беспрепятственно нести службу в территориальных водах Никорагуа. Также будет создана вся необходимая техническая инфраструктура. Проще говоря, две великие державы, Россия и Китай, совместно потеснят третью великую державу – США на территории ее жизненных интересов. По сути, это то же самое, что и тайное участие США в инициировании украинского кризиса. Они хотели заставить Россию смириться с неизбежным и согласиться с неприемлемым ущемлением своих прав. Россия не согласилась. Теперь, вот, готовится нанести ответный удар на чужой территории.
            Читайте далее: http://svpressa.ru/politic/article/109377/?aam=1

            Комментарий


              Если к власти какими либо гнилыми путями придет сучонок ходорковский или гавнонавальный вот тогда стране России, точно конец.


              "Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский прокомментировал заявление главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, который объявил бывшего олигарха своим личным врагом. На своем сайте Ходорковский написал, что «принял к сведению угрозу преданного сторонника Владимира Путина», но «нас не запугать».

              «Я услышал и принял к сведению угрозу преданного сторонника Владимира Путина. Эта угроза по своей направленности ничем не отличается от вчерашнего террористического акта в Париже: ее цель — запугать, лишить голоса, остановить слово. Но я сказал вчера и повторю сегодня: нас не запугать. Мы будем твердо отстаивать свободу слова — базовую ценность современного общества. Убежден, что абсолютное большинство мусульман такую позицию понимают и поддерживают», — заявил Ходорковский.

              То есть он считает, что заявление делать карикатуры на пророка Мухаммеда это нормально и мусульмане его поймут?
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий


                Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                Если к власти какими либо гнилыми путями придет сучонок ходорковский или гавнонавальный вот тогда стране России, точно конец.


                "Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский прокомментировал заявление главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, который объявил бывшего олигарха своим личным врагом. На своем сайте Ходорковский написал, что «принял к сведению угрозу преданного сторонника Владимира Путина», но «нас не запугать».

                «Я услышал и принял к сведению угрозу преданного сторонника Владимира Путина. Эта угроза по своей направленности ничем не отличается от вчерашнего террористического акта в Париже: ее цель — запугать, лишить голоса, остановить слово. Но я сказал вчера и повторю сегодня: нас не запугать. Мы будем твердо отстаивать свободу слова — базовую ценность современного общества. Убежден, что абсолютное большинство мусульман такую позицию понимают и поддерживают», — заявил Ходорковский.

                То есть он считает, что заявление делать карикатуры на пророка Мухаммеда это нормально и мусульмане его поймут?
                Мир сошел с ума, или меня уже не вылечат.... Прискорбно все это... Яценюк наплевал в душу миллионам людей, чьи потомки освобождали мир от фашизма... Еврей Ходорсковский не понимает, что карикатуры на пророка, оскорбляют мусульман... Или я что то не так понимаю...

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

                  В интереснейшую эпоху живем. События как из "рога изобилия" сыпятся. Торопятся америкосы, ой как торопятся.
                  Хочу прояснить, к концу или началу?
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    карикатуры Charlie Hebdo посвященные терактам в московском метро



                    У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

                    Комментарий




                      ///////
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от Shizofrenik Посмотреть сообщение
                        карикатуры Charlie Hebdo посвященные терактам в московском метро



                        Это вброс. Каррикатуры корейские.

                        - - - Добавлено - - -

                        По поводу "терракта" ...
                        Голливуд на Елисейских Полях
                        12 погибших, 20 раненых... Где они?

                        Появление Олланда на месте терракта через 10 минут стало отправной точкой недоверия. Вечером в Вестях особенно подчеркнули, что Олланд прибыл на место через несколько часов после "теракта", при том, что возят каталки с "потерпевшими". 8 января 2015 5:26 утра - только что на Россия 24 заявили, что "Олланд прибыл на место теракта спустя полчаса".

                        Протокол безопасности не допускает появления первых лиц государства в местах возможного минирования. Ни собачек, ни самой службы проверки на минирования мы не увидели.
                        Зато услышали призыв президента Франции к России "присоединиться в общеевропейской борьбе с мусульманским варварством и террором".

                        убийство полицейского постановочное:

                        - на лежачем полицейском нет следов ранее полученных ранений, он поскользнулся?
                        - выстрел холостой и мимо
                        - что остаётся на асфальте после выстела в голову из пистолета. А это был Калашников с расстояния 40 см

                        ... клоуны ехали уже в костюмах или переоделись по прибытии?
                        какая прелесть - CNN вырезало момент ложного выстрела в полицейского -

                        ... чья туфля - моя туфля. Ветераны Аль-Каиды и безжалостные профессионалы во славу Махди на подработке в Париже. В Бостоне тоже везде обувь была раскидана.

                        На 32 пострадавших прибыло 2 кареты скорой помощи (экономия на бензине) и возили одну каталку с пронумерованным цифрой 2 голым черепом... Зачем его раздели? На теле никаких признаков ранений.

                        Выезд в город с гранатомётом развеселил. Они не использовали его даже во время "погони". Дымовых шашек и гранат хватило бы. Маскарад.

                        Фаза отхода. По свидетельствам "очевидцев" убивали поимённо. На это должно было уйти не менее 20 мин. Каким образом нападавшие уехали на машине по улицам. которые должны были быть блокированны через 30 сек после прохода информации о теракте? Похоже, кортеж президента встретился с уносившими ноги артистами...

                        "Нападавшие сказали случайному прохожему,что они из Аль-Каиды". Какие говорливые террористы. И прохожий не из робкого десятка.

                        Событие имело место с 11:00 по 11:15 утра. В сми оно появилось в 14:09 :

                        1/ в момент событий на улице нет людей, вообще. Но нет и видимого полицейского оцепления. Всё происходит в режиме съёмочной площадки по команде "мотор!"

                        2/ видео "очевидцев" с убийством полицейского имеет признаки монтажа

                        3/ жители Парижа либо не имеют, либо не знают как пользоваться мобильными телефонами

                        4/ имеем в общей сложности 32 тела требующие транспортировки -
                        три разных "потерпевших" - почему их транспортирует одна и та же команда? Экономия на артистах?

                        5/ были ли террористы внутри здания на этаже редакции?
                        редакционное окно - выстрел снаружи. Зачем надо было стрелять с улицы - предупреждали о визите?
                        один из авторов-карикатуристов редакции журнала Шарли-Ебдо за работой

                        Как вы поняли сценарий не блещет оригинальностью. "Ведущие сми мира", мусульманского мира для них не существует, скорбят в борьбе за свободу рта и жопы
                        4584952.jpg4584957.jpg4584960.jpg4584964.jpg4584965.jpg4584968.jpg
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          несостыковки... скоро западу уже ни в чём нельзя будет верить

                          Комментарий


                            А при чем тут мусульмане, объясните-ка мне? Сказано - террористы.
                            Вот вам задачка: Было ли хоть раз, чтобы кто-то из мусульманского духовенства (высшего уровня) пришел к террористам лично и вывел хоть одного заложника? Не по телефону обратился, ни старейшин из деревни напрягли - а муфтий какой всепарижский или всемосковский?

                            Нет же, "официальный ислам" от террористов яростно отполумесивается (или открещивается как там по ихнему? Отнамазывается?). "Ислам - религия добра и мира" же.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              А при чем тут мусульмане, объясните-ка мне? Сказано - террористы.
                              Вот вам задачка: Было ли хоть раз, чтобы кто-то из мусульманского духовенства (высшего уровня) пришел к террористам лично и вывел хоть одного заложника? Не по телефону обратился, ни старейшин из деревни напрягли - а муфтий какой всепарижский или всемосковский?

                              Нет же, "официальный ислам" от террористов яростно отполумесивается (или открещивается как там по ихнему? Отнамазывается?). "Ислам - религия добра и мира" же.
                              ВЫ бы поостереглись ерничать об исламе в Казахстане.. Уважайте чувства мусульман...

                              Комментарий


                                Ходить в мечеть (если ходить еще) + не есть сала + держать оразу не равно быть мусульманином. Водку пить еще нельзя, ага. И много еще чего. Вот тех, кто всё это делает - те мусульмане. Их чувства (всех 100 человек, ага) уважать мне? Они, однозначно, достойны уважения) НО почему именно этих ста, а не другого меньшинства? А те кто называют себя "мусульманами", но не выполняют требования своей религии, как и те, кто называют себя христианами, не зная символ веры - такое же право "оскорбляться" имеют, как я на то, что они в кого-то иного верят вместо ЛММ.
                                Казахстан, кстати, - светское государство, а исконноказахская религия - Тенгрианство.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X