Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Ага. США оставила народам коренным резервации. А РФ - нет. И вы неправильно понимаете смысл резерваций. Это не гетто - если индеец, то только тут живи. Это типа автономий - с дополнительными правами. Свободы т.о. больше. Ну разве попасть туда не всем получится на пмж - надо доказать хоть каплю "крови" нужной.
    автономии - это мегаприкол, да?
    оказывается в РФ нет автономий
    не теряй связь с реальностью пожалуйста

    Комментарий


      Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
      автономии - это мегаприкол, да?
      Ну я же не виноват, что вы путаете резервации с гетто. Вот и приходится использовать термины "типа автономий".

      Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
      оказывается в РФ нет автономий
      А РФ и территории не захватывала (до недавнего времени). Назовете "автономии Российской Империи"?) Это раз. И во-вторых я в своем посте разницу автономий с резервациями постарался обозначить.

      Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
      не теряй связь с реальностью пожалуйста
      Это очень хороший совет! Почему же вы им не пользуетесь сами?)

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        А кто говорил про "бежал от режима?") Много кто куда бежит. По разным причинам.) Дело в масштабе явления. Покажите мне ссылку про побег ИЗ США, типа
        ну из восточной Германии мало ли кто бежал, может климат не устраивал например. и масштаб масштабу рознь, какое население ГДР было в до постройки берлинской стены? значит не все бежали, а единицы на фоне миллионов.

        Комментарий


          Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
          ну из восточной Германии мало ли кто бежал, может климат не устраивал например. и масштаб масштабу рознь, какое население ГДР было в до постройки берлинской стены? значит не все бежали, а единицы на фоне миллионов.
          Связь с реальностью, говорите? Кхе-кхе) Я уточню, один ваш Сноуден - вполне аргумент, а все мои "единицы на фоне миллионов" из-за климата?)

          - - - Добавлено - - -

          Окасааана?)
          Меня ваше мнение сейчас не обо мне интересует вовсе, а о В.В. Путине. Скажите, он прав, сказав "были советские войска в Германии, по сути, надо честно сказать, это были оккупационные войска"?
          ммм?)

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Ну я же не виноват, что вы путаете резервации с гетто. Вот и приходится использовать термины "типа автономий".


            А РФ и территории не захватывала (до недавнего времени). Назовете "автономии Российской Империи"?) Это раз. И во-вторых я в своем посте разницу автономий с резервациями постарался обозначить.


            Это очень хороший совет! Почему же вы им не пользуетесь сами?)
            Бухарский эмират, Хивинское ханство, Тува (она же Урянхай) Великое Княжество Финляндское,

            Комментарий


              Хивинское ханство - это территория РИ? Или Бухарский эмират?) Тут в википедии фигугрирует понятие "вассальной зависимости". Насчет Финляндии, пожалуй соглашусь. Да, были в РИ "автономии")
              Но как это может изменить ваш изначальный, оспариваемый мною посыл:
              Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
              ха, сейчас подумалось, что территория США им не принадлежит - они оккупанты на земле индейцев. Чемодан, причал, Европа, или Африка, или Азия. на выбор. Гуд бай америка.
              Я не знаю) Русские тогда - оккупанты на земле манси - чемодан, вокзал (да там жд есть) - Москва тогда?
              Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 01-11-2015, 09:21 PM.

              Комментарий


                Манси оккупанты на земле хантов

                - - - Добавлено - - -

                Якуты оккупировали эвенков

                - - - Добавлено - - -

                У Лейбциг историческое название Липецк, у Кемница - Каменица. славянский храм Радогосту стоял недалеко от Современной Риги и славян оттуда вытеснили племена эстов и латов

                - - - Добавлено - - -

                Контингент советских войск в Германии был такой же оккупационный, как и войска США которые находятся на территории Германии в данный момент. И между прочим самый большой контингент США за пределами США

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Манси оккупанты на земле хантов

                  - - - Добавлено - - -

                  Якуты оккупировали эвенков

                  - - - Добавлено - - -

                  У Лейбциг историческое название Липецк, у Кемница - Каменица. славянский храм Радогосту стоял недалеко от Современной Риги и славян оттуда вытеснили племена эстов и латов

                  - - - Добавлено - - -

                  Контингент советских войск в Германии был такой же оккупационный, как и войска США которые находятся на территории Германии в данный момент. И между прочим самый большой контингент США за пределами США
                  Ну что Вы.... Для него это друзья, а вот русские, которые ушли с Германии в 90-е годы- оккупанты... Я об этом писала, но "защитник" решил этого не заметить..

                  Комментарий


                    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                    Ну что Вы.... Для него это друзья, а вот русские, которые ушли с Германии в 90-е годы- оккупанты... Я об этом писала, но "защитник" решил этого не заметить..
                    Говоря о "заметить":
                    Окасааана?)
                    Меня ваше мнение сейчас не обо мне интересует вовсе, а о В.В. Путине. Скажите, он прав, сказав "были советские войска в Германии, по сути, надо честно сказать, это были оккупационные войска"?
                    ммм?)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Манси оккупанты на земле хантов
                    Якуты оккупировали эвенков
                    У Лейбциг историческое название Липецк, у Кемница - Каменица. славянский храм Радогосту стоял недалеко от Современной Риги и славян оттуда вытеснили племена эстов и латов
                    Ага, одни индейцы потоянно вытесняли других, и чо? Мне лично - пофиг. Я о том говорю, что всем можно, но только американцы за оккупацию заслужили неодобрение соотечественника.

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Контингент советских войск в Германии был такой же оккупационный, как и войска США
                    То есть они таки были оккупантами или нет?) Нукася как твоя двуличность с этим справится?)

                    Комментарий


                      почему только американцы?
                      англичане?
                      австралийцы?
                      новозеландцы?
                      маори?
                      и все поленизийские народы?

                      список можно продолжить

                      но немцев СССР не загнал в резервации, где бы у них была "автономия"
                      так кто здесь оккупант?

                      - - - Добавлено - - -

                      и к слову не СССР напал на Германию, так что по международным законам оккупация была правовой,
                      и еще раз - войска СССР/РФ были выведены из Германии

                      Комментарий


                        Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                        почему только американцы?
                        англичане?
                        австралийцы?
                        новозеландцы?
                        маори?
                        и все поленизийские народы?
                        И только добродушные мы не такие?)

                        Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                        но немцев СССР не загнал в резервации, где бы у них была "автономия"
                        так кто здесь оккупант?
                        Ой-ёй. А откуда у нас в ВКО немецкие деревеньки были знаете? Ну почитайте, ужаснитесь. Ну и выше ниже.
                        Или вот картинку поподробнее.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                        и к слову не СССР напал на Германию, так что по международным законам оккупация была правовой,
                        и еще раз - войска СССР/РФ были выведены из Германии
                        Да? Когда? Мой прадед Григорий Егорович призван был в 1939. Вернулся через 5 лет(!) после окончания войны. Эти 5 лет был в Германии. К слову - никого не убил. Был в инженерном батальоне - восстанавливал мосты.
                        Ответь - это его Путин назвал оккупантом? (да-нет).

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Говоря о "заметить":
                          Окасааана?)
                          Меня ваше мнение сейчас не обо мне интересует вовсе, а о В.В. Путине. Скажите, он прав, сказав "были советские войска в Германии, по сути, надо честно сказать, это были оккупационные войска"?
                          ммм?)

                          - - - Добавлено - - -


                          Ага, одни индейцы потоянно вытесняли других, и чо? Мне лично - пофиг. Я о том говорю, что всем можно, но только американцы за оккупацию заслужили неодобрение соотечественника.


                          То есть они таки были оккупантами или нет?) Нукася как твоя двуличность с этим справится?)
                          Ты как обычно занимаешься словесным поносом не имеющим ничего общего со смыслом. Что ты называешь оккупацией? У тебя, придурка, у каждого слова тысяча значений. Две сверхдержавы держали кучу военных баз на территории Германии. Причем немецкий народ особо не возражал. Потом там остались войска только США. По мне так в обоих случаях это оккупация. У немцев нет сейчас своего лидера. Меркель как ни крути не самостоятельна, и фактически назначается банкирами США.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          И только добродушные мы не такие?)


                          Ой-ёй. А откуда у нас в ВКО немецкие деревеньки были знаете? Ну почитайте, ужаснитесь. Ну и выше ниже.
                          Или вот картинку поподробнее.

                          - - - Добавлено - - -


                          Да? Когда? Мой прадед Григорий Егорович призван был в 1939. Вернулся через 5 лет(!) после окончания войны. Эти 5 лет был в Германии. К слову - никого не убил. Был в инженерном батальоне - восстанавливал мосты.
                          Ответь - это его Путин назвал оккупантом? (да-нет).
                          Дед у него воевал ))) врешь же как обычно. Не ври. У таких подлецов как ты не мог быть героический дед. Ты врун и подлец - подробнее смотри выше

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            По мне так в обоих случаях это оккупация.
                            Ага. То есть по-твоему советские солдаты были оккупантами. "Контингент советских войск в Германии был такой же оккупационный, как и войска США которые находятся на территории Германии в данный момент".
                            Т.о. ты с Яценюком согласен. Все, вопросов больше не имею)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Дед у него воевал ))) врешь же как обычно. Не ври. У таких подлецов как ты не мог быть героический дед. Ты врун и подлец - подробнее смотри выше
                            Сходи конфеток рошен поешь.

                            Комментарий


                              в ВКО были немецкие резервации???
                              а может даже по сей день существуют?
                              СССР нет, а им не сообщили?
                              вот это улетная дурь у олегычки в голове!!!

                              - - - Добавлено - - -

                              ха-ха призван в 1939, а вернулся через 5 (пять) лет, после окончания войны - оккупация, что в 1950-году закончилась, что ли

                              - - - Добавлено - - -

                              параллельные миры?
                              ты с какой планеты вообще?

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Ага. То есть по-твоему советские солдаты были оккупантами. "Контингент советских войск в Германии был такой же оккупационный, как и войска США которые находятся на территории Германии в данный момент".
                                Т.о. ты с Яценюком согласен. Все, вопросов больше не имею)

                                - - - Добавлено - - -


                                Сходи конфеток рошен поешь.
                                Яценюк говорил про ВОВ, идаже его соратники его именно так и поняли. ИОксана тебе уже раз 20 это показала. Твои попытки оправдать нациста Яценюка и попытаться доказать что нацист говорил про период после ВОВ - смешны. И это все видят. У тебя задание такое что ли? Доказать что снег черный?
                                Почему ты вечно защищаешь нацистов?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X