Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    я не Маафир, но позволю себе ответить - например сестру моей бабушки, угнанную туда на работу, и еще кучу народу (более точные данные - гугль в помощь).
    Ну расскажите же подробнее. Тут люди по ссылкам не ходят, а вы "гугль в помощь".
    И, раз уж взялись, не расскажете ли так, в двух словах, о дальнейшей судьбе освобожденных остарбайтеров советских? Ну раз уж ради них только затеяли освобождение?

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Ну расскажите же подробнее. Тут люди по ссылкам не ходят, а вы "гугль в помощь".
      И, раз уж взялись, не расскажете ли так, в двух словах, о дальнейшей судьбе освобожденных остарбайтеров советских? Ну раз уж ради них только затеяли освобождение?
      Ептыть... Вас в детстве часто роняли? Психиатра точно проходили? Весна скоро, берегите себя... А то знаете ли, белки кругом...

      - - - Updated - - -

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      или Танк виноват :paratrooper:
      Уж доколе Вы работали с этим "голубем мира", может поделитесь информацией в ЛС... очень хочется посмотреть в глаза этому "чуду".... Не откажите в любезности...

      - - - Updated - - -

      Снаряд попал в автобус в Киевском районе Донецка, возможно, есть жертвы, сообщает РИА Новости.

      Оригинал новости RT на русском:
      http://russian.rt.com/article/69229


      Интересно, данная трагедия получит тот же резонанс, что под Волхованкой?? Или опять себя сами? Или кондиционер взорвался?

      Комментарий


        Не помогу )))я с ним не работал. В энергетике знания ценятся, а тут балобол безголовый. Имхо безработный голубь, оттого и времени валом на интернет, живет на деньги родителей или платят ему за болтовню на форуме. Есть такой вид зароботках. Вот и несет хрень...

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Не помогу )))я с ним не работал. В энергетике знания ценятся, а тут балобол безголовый. Имхо безработный голубь, оттого и времени валом на интернет, живет на деньги родителей или платят ему за болтовню на форуме. Есть такой вид зароботках. Вот и несет хрень...
          А в ЛС он утверждал:" Я тоже работал в AES)"... Но как только Америка покинула компанию, проявил солидарность..

          Комментарий


            [B]
            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
            Ептыть... Вас в детстве часто роняли? Психиатра точно проходили? Весна скоро, берегите себя... А то знаете ли, белки кругом...
            Вот же забавно, а я белок не замечаю! А вы, говорите, кругом их видите? Вам по теме сказать есть чего или только неуклюже оскорбить попытаться можете?)
            А про остарбайтеров можно и википедии почитать:
            В публицистических источниках[15] также имеются указания на присутствие в паспортах бывших остарбайтеров специального штампа, указывающего на пребывание в рейхе во время войны. Аналогичные отметки проставлялись и в паспортах родственников этих лиц. Как результат этого, люди получали отказ в приеме на определённую работу, на учебу и, из-за особенностей советского общества, они были подвержены общественному осуждению. Многие жертвы немецкого плена свидетельствовали, что, в течение всей своей дальнейшей жизни они подвергались унижениям со стороны других людей, обвинявших их в том, что те жили в Третьем рейхе с комфортом в то время, когда СССР боролся с захватчиками.

            В некоторых случаях, по возвращении из плена, бывшие остарбайтеры подвергались репрессиям и были сосланы в сталинские лагеря, а некоторые были расстреляны как коллаборационисты.
            Правда мило? Только для одного этого и стоило спасти их!

            Комментарий


              Врет же. Лживый проект созданный что бы врать.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Маафир, а не подскажете кого именно СССР освобождал в Берлине, например?

                .
                Раз уж влез, надо было хотя бы свою версию выложить.
                Освобождали Германию от коричневой чумы, если спросишь кто просил, отвечу - не хер было лезть с войной на Союз.
                Хотя я прекрасно понимаю куда ты клонишь, если это твои истинные понятия, то кроме отвращения ты ничего не вызываешь.

                Все кто побывал в плену или лагерях, попадали в фильтрационные лагеря, иначе было нельзя.
                Тоже самое как перебежчик, кто стоит перед тобой, друг или враг?

                Кто я? Лояльный по отношению к тебе юзер или заклятый противник.
                Как определить, если ты читаешь только посты.

                Так что не надо лить дерьмо на историю.

                Все твои посты полная противоположность всем юзерам.
                Скажи, тебя только дерьмом кормили в детстве?
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Есть такой вид зароботках.
                  Что там, говоришь, в энергетике ценится?) Ну кроме лицемерия, а "господин не ем конфетки"?)
                  Я, кстати, искренне позавидовал бы твоей памяти, которая позволяет тебе помнить ВСЕХ сотрудников предприятия, но увы - это невозможно)
                  Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 01-15-2015, 09:27 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Не помогу )))я с ним не работал. В энергетике знания ценятся, а тут балобол безголовый. Имхо безработный голубь, оттого и времени валом на интернет, живет на деньги родителей или платят ему за болтовню на форуме. Есть такой вид зароботках. Вот и несет хрень...
                    Едрен батон, не могу танку плюсануть! Народ, кто нибудь в долг, пожалуйста!:friends:
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Да хрен бы с ним балбесом, Керж прав на это гуано надо меньше внимания обращать. У него ж своего мнения нет, только антогонизмы. Скучный клоун Интересно ж говорить когда человек думает, а не зеркалит

                      Комментарий


                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Раз уж влез, надо было хотя бы свою версию выложить.
                        Кому это нужно?)

                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Освобождали Германию от коричневой чумы, если спросишь кто просил, отвечу - не хер было лезть с войной на Союз.
                        Хотя я прекрасно понимаю куда ты клонишь, если это твои истинные понятия, то кроме отвращения ты ничего не вызываешь.
                        Да, Маафир, кто просил? "не хер было лезть с войной на Союз." - на вопрос кто просил не отвечает.

                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Все кто побывал в плену или лагерях, попадали в фильтрационные лагеря, иначе было нельзя.
                        Тоже самое как перебежчик, кто стоит перед тобой, друг или враг?
                        Прямо таки вот "иначе нельзя"? Кто сказал?

                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Так что не надо лить дерьмо на историю.
                        И варенье лить не надо. Надо смотреть как было.

                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Все твои посты полная противоположность всем юзерам. Скажи, тебя только дерьмом кормили в детстве?
                        Все ваши посты - полная аналогия остальным юзерам. Скажите, вы давно перестали пить самогон с утра?

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]177701[/ATTACH]
                          Очень интересная фотка, положение рук свидетельствует о психологической тревоге, напряжении и беспокойстве.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Скажите, вы давно перестали пить самогон с утра?
                          Гадам буду, не переставал.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Да хрен бы с ним балбесом, Керж прав на это гуано надо меньше внимания обращать. У него ж своего мнения нет, только антогонизмы. Скучный клоун Интересно ж говорить когда человек думает, а не зеркалит
                            О дааа... куда мне до таких шедевров мысли:
                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Врет же. Лживый проект созданный что бы врать.
                            или
                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Дед у него воевал ))) врешь же как обычно. Не ври. У таких подлецов как ты не мог быть героический дед. Ты врун и подлец - подробнее смотри выше
                            или вот, моё любимое:

                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            врешь как обычно. ты просто проявил свою глупость и подлость.
                            совсем поглупел, ты Павлик. очевидные вещи приходится объяснять.
                            смешно, но однако я свое мнение на этом форуме высказываю с мая 11 года и оно ни на иету не поменялось за это время. врет Павллик про мою переобувку, а вы ему верите... он все время врет. болеет наверно чем то...
                            Мне одному кажется, что у Танка некая фиксация на лжи?)
                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                            Гадам буду, не переставал.
                            Возвращаясь к теме:
                            Дык было вторжение СССР в Германию или нет? Ответьте прямо.
                            Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 01-15-2015, 10:00 PM.

                            Комментарий


                              На твоей лжи, заметь. Слишком много врешь и подличаешь.

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                На твоей лжи, заметь. Слишком много врешь и подличаешь.
                                Не - это у тебя подсознание шалит. Ты, верно, не замечаешь сам - но почитай посты свои) Ты про меня вона сколько уверенно рассказал. И что я "не работаю", и что "на родительские деньги живу", и что "за плату тут", и что "не из Устькамана" и "деда-героя у меня быть не может" прочее и прочее.
                                С чего ты это взял? Ты же не говоришь "наверное". Нет, для тебя это истина) А ведь реально это ни чем не обоснованное вранье) Клевета, точнее) Ты об этом даже не подозреваешь в силу... определенных причин, но подсознательно чувствуешь. Вот оно из тебя и лезет)
                                И с конфетками та же история.

                                Про "Все твои посты полная противоположность всем юзерам значит ты не прав" - это классическая ошибка выжившего. С моим мнением многие согласны. Только сюда они писать не будут. Не все готовы ведра помоев на себя получать "за инакомыслие")

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X