Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    .. в войне между несколькими ядерными государствами погибнет несколько миллионов человек, или даже несколько десятков миллионов, и никакой катастрофы.....не произойдет,
    Последнее время очень часто по СМИ стали продвигать эту идею. Наверняка заказ сверху. Ну не дебилы же журналисты. А если заказ, то возникает опасение, что сейчас у власти не совсем адекватные люди. При таком раскладе как-то уныло начинаешь себя чувствовать, что им в голову взбредет-неясно.

    Комментарий


      Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
      Последнее время очень часто по СМИ стали продвигать эту идею. Наверняка заказ сверху.
      Другое видение мира у меня. Мне кажется, что частные издания работают над повышением своего тиража и получением большей прибыли. Пугалки и сенсации, что может быть для этого лучше? Государственные издания отражают точку зрения правительств(иногда), они менее агрессивны, но тираж нужен и им. Отвлечение народонаселения от внутренних экономических и политических проблем играют не последнюю роль. Чем больше эти проблемы, тем агрессивней пропаганда. Оправдание своей неумелости руководить страной, происками внешнего врага-старо, как мир. Чем тяжелей живет народ, тем опасней внешний враг и тем больше количество этих врагов. Почему курятина опять подорожала? Да хрен с ней, курятиной, лишь бы войны не было. Как мне это знакомо, уже много-много лет

      Комментарий


        Здарова бойцы, курица сидит в гнезде и это главное и, не важно сколько цыплят она выпарит. Главное они появятся.
        Россия, не смотря на ее потуги, ничего уже родить не сможет. Коррупция ее съела, остались одни разговоры, что собственно
        не отделимо от русского, как и бухло.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          В начале прошлого века похожая была ситуация в России. С казнокрадством, болтовней и глубокой пропастью между богатыми и бедными.

          Комментарий


            Капитан-очевидность, да))) Как ни горько, но в который раз соглашаюсь с поговоркой, что каждый народ заслуживает своего правителя.

            Комментарий


              Уже более 100 лет хоронят Российскую Империю и Россию... Что хочется сказать... Не дождутся...

              Комментарий


                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                Уже более 100 лет хоронят Российскую Империю и Россию... Что хочется сказать... Не дождутся...
                Ну империи нет уже(похоронили). Территория России тоже значительно уменьшилась. Стихи это хорошо конечно, но что бы "не дождались" может нужно делать что то начинать?

                Комментарий


                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  Ну империи нет уже(похоронили). Территория России тоже значительно уменьшилась. Стихи это хорошо конечно, но что бы "не дождались" может нужно делать что то начинать?
                  Предположим территория не России, а СССР.. Или у Вас какие то другие сведения? Какие территории потеряла Россия за 25 лет? А по поводу "начинать", предлагаю начать каждому с себя... И вспомнить:"Общественное преобладает над частным.."

                  Комментарий


                    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                    Предположим территория не России, а СССР.. Или у Вас какие то другие сведения?
                    Почитайте историю. Именно Российская Республика после прихода к власти большевиков в 1917 году начала терять территории. Финляндию например, Польшу опять же, которая долгое время находилась под протекторатом Российской империи. А все остальное лозунги всего лишь. Они мне и раньше бесполезным казались, а теперь уж и подавно не актуальны. Впрочем, я уверен, что таких как я меньшинство и у всех остальных "Общественное преобладает над частным" Боже, что я несу))

                    Комментарий


                      Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                      Предположим территория не России, а СССР.. Или у Вас какие то другие сведения? Какие территории потеряла Россия за 25 лет? А по поводу "начинать", предлагаю начать каждому с себя...
                      Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                      И вспомнить:"Общественное преобладает над частным.."
                      Правильно, пора баб сделать общими.

                      Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                      А по поводу "начинать", предлагаю начать каждому с себя...
                      Ага щас, Горбатый тоже предложил начать с себя, чем это закончилось, фсе прекрасно знают. Так шо харе на уши лапшу вешать. Скока можно, скоро хрящи сломаются.

                      Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                      Предположим территория не России, а СССР.. Или у Вас какие то другие сведения? Какие территории потеряла Россия за 25 лет?
                      Территории на которые распространялось ее геополитическое влияние.
                      Была Российская империя, но чтобы показать демократический строй обозвали СССР. Съезды народных депутатов СССР проходили не в Армении или Туркмении, а в Москве.
                      За 25 лет самостоятельности ни одна из бывших республик СССР не доказала свою жизнеспособность, хотя нет есть один товаришчъ, Лукашенко.

                      Пис
                      Кстати, Лукашенко часом не еврей, прошу учесть, я против евреев ничего не имею.
                      Последний раз редактировалось Ошац; 06-26-2016, 09:35 PM.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        Если же исходить из того, что в войне между несколькими ядерными государствами погибнет несколько миллионов человек, или даже несколько десятков миллионов, и никакой катастрофы(ни экономической, ни всепланетной экологической) не произойдет, то наверное можно определять супердержаву по мощности вооруженных сил и их количеству, но... Кто победит кит или слон, точно не мое.
                        ваще то Левиафан и Бегемот:dirol:

                        - - - Updated - - -

                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Правильно, пора баб сделать общими.
                        Кстати, Лукашенко часом не еврей, прошу учесть, я против евреев ничего не имею.
                        слухи ходят шо он циган...

                        Комментарий


                          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                          ваще то Левиафан и Бегемот:dirol:

                          - - - Updated - - -



                          слухи ходят шо он циган...
                          Да, где цыган был, еврею делать нефиг.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Ошац, Вы бы за языком следили.... А то я могу нахамить, вам может не понравиться... ( Это я про "баб"..)

                            Комментарий


                              Так чё, бабам не быть общими? А еще за общественную собственность, а хамить, да наздоровье, как говориться, что не убивает, то делает крепче, да и мне пофиг.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Америка - великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава.
                                Паша, я бы Китай со счетов не сбрасывала

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                                А Китай? Как же Китай?
                                Вот вот
                                Разбудите, когда начнется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X