Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    Паша, я бы Китай со счетов не сбрасывала
    Вот вот
    А причем тут Паша-то, позвольте узнать?)

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      А причем тут Паша-то, позвольте узнать?)
      При том, что нужно было свой пост цитатой обозначить. Не твоя ибо мысль, а президента всея РФ Владимира Владимировича Путина. А правильность его высказываний тут мало кто возьмется оспаривать. Разве я иногда, да ты, за что справедливые нарекания вызываем)))

      Комментарий


        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
        При том, что нужно было свой пост цитатой обозначить. Не твоя ибо мысль, а президента всея РФ Владимира Владимировича Путина.
        Ну дык идеи-то витают в воздухе) Неужто нам с Путиным не могла одна и та же мысль в голову прийти?)

        Комментарий


          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
          А правильность его высказываний тут мало кто возьмется оспаривать. Разве я иногда, да ты,
          Самомнение-супер! Браво!

          Комментарий


            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
            Самомнение-супер! Браво!
            А что не так что ли?) "Патриоты" как-то даже на прямое и несомненное вранье Путина возразить не посмели. Или "экономические" выкладки оспорить)

            Комментарий


              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
              Самомнение-супер! Браво!
              Конечно. Я ведь исхожу из того, что все мы люди, хоть президенты, хоть дворники. Все допускаем ошибки. Дворник ошибся-грязища везде, президент ошибается-людям, которые его выбрали нехорошо. Президент просто наемный менеджер(с) делающий свою работу. Не стоит обожествлять, можно оценивать, тем более, что он руководит страной, в которой и я живу тоже. Это вполне нормально, ну мне так кажется

              Комментарий


                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                Конечно. Я ведь исхожу из того, что все мы люди, хоть президенты, хоть дворники. Все допускаем ошибки. Дворник ошибся-грязища везде, президент ошибается-людям, которые его выбрали нехорошо. Президент просто наемный менеджер(с) делающий свою работу. Не стоит обожествлять, можно оценивать, тем более, что он руководит страной, в которой и я живу тоже. Это вполне нормально, ну мне так кажется
                Так быть должно.

                А у нас самогонные аппараты в супермаркеты завезли
                Последний раз редактировалось 6elk4; 06-27-2016, 06:57 PM.
                Разбудите, когда начнется

                Комментарий


                  Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                  Так быть должно.
                  Ну так и есть. Мне во всяком случае никто не мешает

                  Комментарий


                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    Ну так и есть. Мне во всяком случае никто не мешает
                    Тебя мало, меня мало
                    Ты вот говоришь, что по магазинам не ходишь, лосей там не встречаешь)), а зря. В очередях много можно услышать. Путин царьибох.
                    Разбудите, когда начнется

                    Комментарий


                      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение

                      А у нас самогонные аппараты в супермаркеты завезли
                      То-то продажи алкоголя в России падают. Как будем бюджет наполнять? Беда...

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                      Путин царьибох.
                      Каждый имеет право на свою точку зрения

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        Каждый имеет право на свою точку зрения
                        Беда в том, что мало кто этим правом пользуется)

                        - - - Добавлено - - -

                        Устроить что ли еще одну познавательную минутку и рассказать про феномен группового мышления?)

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Беда в том, что мало кто этим правом пользуется)

                          - - - Добавлено - - -

                          Устроить что ли еще одну познавательную минутку и рассказать про феномен группового мышления?)
                          Массовый психоз?
                          Разбудите, когда начнется

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Беда в том, что мало кто этим правом пользуется)
                            Да все этим пользуются. Своя точка зрения же есть у всех, независимо из чего она складывается? Не все ее озвучивают, так опять же их выбор. Кто то с портретом Путина на майке ходит, кому то он нафиг неинтересен, каждому свое. В Алтайском крае продажи футболок с портретом Путина упали. Человек их сюда поставляющий ждет нового информационного повода для поднятия популярности и не унывает. Вот-вот, говорит, что-нибудь должно случиться и опять попрет. Недавно выпивали с ним вместе. Очень аполитичный, кстати человек и к Путину, как к президенту, так себе относится

                            Комментарий


                              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                              Да все этим пользуются. Своя точка зрения же есть у всех, независимо из чего она складывается? Не все ее озвучивают, так опять же их выбор. Кто то с портретом Путина на майке ходит, кому то он нафиг неинтересен, каждому свое. В Алтайском крае продажи футболок с портретом Путина упали. Человек их сюда поставляющий ждет нового информационного повода для поднятия популярности и не унывает. Вот-вот, говорит, что-нибудь должно случиться и опять попрет. Недавно выпивали с ним вместе. Очень аполитичный, кстати человек и к Путину, как к президенту, так себе относится
                              Он не аполитичный, а беспринципный торгаш. Он с таким же успехом майки с обамкой бы продавал, был бы спрос. или с гитлером
                              Разбудите, когда начнется

                              Комментарий


                                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                                Он не аполитичный, а беспринципный торгаш. Он с таким же успехом майки с обамкой бы продавал, был бы спрос.
                                Конечно. Просто бизнес. Не вижу в этом ничего необычного

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X