Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Почему? Налоговые каникулы для некоторых. И закрепление налогов на 4 года.
    Я тоже смотрел)
    Ну согласитесь, снижение налоговых ставок и "замораживание налогов" - есть довольно ощутимая разница. :)
    А на снижение не идут, боятся чего бюджет потеряет. )))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Блин, но в России цена на квартиры привязана к рублю и за год практически не изменилась в рублях
    Квартиры - преимущественно продукт местный. Кирпич, цемент, арматура и пр. Есть кой чего конечно от буржуев. А вот инвестирование проектов банками, как всегда под нескромные проценты) наверняка можно причислить к импортным материалам (
    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

    Комментарий


      Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
      Квартиры - преимущественно продукт местный. Кирпич, цемент, арматура и пр. Есть кой чего конечно от буржуев. А вот инвестирование проектов банками, как всегда под нескромные проценты) наверняка можно причислить к импортным материалам (
      Тут разговор о том, что Олег живет, прожигателем жизни, т.к. от него ничего не зависит.
      Его бизнес рушится, от вечных наездов и проверок
      А инфляция в Казахстане обломала все планы накопить на квартиру в РФ в рублях.

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Тут разговор о том, что Олег живет, прожигателем жизни, т.к. от него ничего не зависит.
        Его бизнес рушится, от вечных наездов и проверок
        А инфляция в Казахстане обломала все планы накопить на квартиру в РФ в рублях.
        А еще он инженеришко, не забывай)

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          А еще он инженеришко, не забывай)
          Во-во


          Где логика? Где разум? (с)

          Комментарий


            А Павлик вот, хоть и моложе Олега на 10 лет - умудрился купить квартиру. Еще до первой девальвации, разумеется.

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              А Павлик вот, хоть и моложе Олега на 10 лет - умудрился купить квартиру. Еще до первой девальвации, разумеется.
              Ну, молодец он.

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Во-во. Где логика? Где разум? (с)
                Дык анек же:
                Один новый русский просит своего друга, тоже нового русского:
                - Слушай, сделай одолжение, у меня приехал родственник, ему нужна работа, помоги устроить.
                - А-а, ну в чем проблема, конечно помогу, есть у меня вакансия:
                на работу приходить надо к 16:00, на два часа максимум, зарплата 2000$.
                - Не-ет, такая работа ему не нужна, ему надо как у всех, на работу к 9.00 утра, и до 18.00 вечера за 100$ в месяц.
                - Ну дружбан, здесь я ему помочь не смогу, для этого нужно 5 лет в институте учиться!

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Я и говорю. Искренне жаль. Ну каких откровений можно ожидать от человека, который предлагает "одеть тулуп", не умеет строить вопросительные предложения и даже писать "то" через дефис?)
                  Да ты чё? ОкYеть.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Баудолин Олег
                    А я еще и на изменение мировоззрения надеюсь)
                    Какая все же обусловленность мышления) Ты как птица, макающая все время свой клюв в соленую воду, потому что не знакома со вкусом пресной воды.

                    Комментарий


                      Соотечественник, оружие заряжено, потому что ребята с войны едут в отпуска. Дома хранят просто в разобранном виде. Сейфы не нужны-все дружат с головой.
                      Все замечательно в стране Израиль, но единственное, что напрягает- с обеда пятницы и до захода солнца субботы все парализовано-шабат. Не работает общ.транспорт, магазины, кафе. Даже хлеба не купишь))

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Все замечательно в стране Израиль, но единственное, что напрягает- с обеда пятницы и до захода солнца субботы все парализовано-шабат. Не работает общ.транспорт, магазины, кафе. Даже хлеба не купишь))
                        Охохонюшкихохооо :)). Если в религии один из постулатов завещает них... оооопс )))... отдыхать, этот постулат, всенепременно, приобретет наивысшую популярность среди широких масс адептов )))
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Ох, гляжу вы поиздевались над Павликом ))) вот оставь вас на сутки ))))

                          - - - Добавлено - - -

                          "Об этом 24-летняя депутат рассказала изданию "Публичные люди".

                          "Я публиковала в интернете свои посты, много знакомых и друзей, мои одногруппники помогали. Так на меня обратил внимание Олег Ляшко", - сказала Алена.
                          Кроме того, депутат поделилась своими политическими планами.

                          Кошелева рассказала, что хотела бы попасть в комитет экономической политики, чтобы наконец достроить корпус специализированной детской больницы "Охматдет" и создать там нормальные условия для работы и лечения детей.

                          Как сообщали podrobnosti.ua, недавно у Кошелевой появился сильный конкурент.

                          Дело в том, что самым младшим депутатом стала блондинка, 23-летняя Дарья Ледовских."

                          http://www.zakon.kz/4673027-deputat-alena-kosheleva-raskryla-sekret.html

                          Комментарий


                            Да назначенци из иностранцев у них еще те...
                            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                            Комментарий


                              Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                              Да назначенци из иностранцев у них еще те...
                              ето да ))) самостийности хотели - теперь министры-иностранцы ))) зарплату в Госдепе получают и указания от туда же...

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                самым младшим депутатом стала блондинка, 23-летняя Дарья Ледовских.
                                Ничо так. Симпатичные украинки в большинстве своем, да!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X