Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Спасибо) Жаль я тебя поздравить не могу... Ну ничего, ты не один такой)
    )
    Без имени
    Feb 17, 2010
    1
    Он просто рад свами общаться!!!!!!!! А вы сразу о нем плохого подумали!!!!!
    Эх тыыыы !!!Ты даже чистое,святое можешь очернить!!??
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      А при чем тут я? Ты слушал обращение Путина?) Там как раз про поборы-проверки. А отжать...
      Поэтому я инженеришка на окладе)
      А ты не сваливай на Путина.
      Сам своей головой думай, Путин за тебя думать не может, у него своих траблов по горло.

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Инфляция сильно ударила по карману?
        Капец как сильно ударила девальвация. Я не смог купить квартиру, например.
        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Почему ты не уверен завтрашнем дне?
        Потому, что не знаю, продолжать мне копить на квартиру в тенге с разумным процентом, или переходить на бакс с 4% годовых.

        Комментарий


          Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
          Причём сделали они это лет за 20-30.
          Элементарно . Китайцы умеют обходиться малым. Это главное преимущество этого народа. Пока советский народ умел это делать, СССР был неуязвим. А потом воспиталось поколение джинсовых жвачников и СССР не стало. По российским ресурсам стенания, плач Ярославны - ааааа!!! рубль рухнул!!!хамон верните!!!где мои устрицы?!! ....... Пока не воспитается новое поколение людей, умеющих в критической ситуации обогреться дровами, одному лидеру, будь трижды Путин во лбу, государство не поднять. Блага таким всепросральщикам всегда находятся оппоненты, и их не мало. Значит не всё еще просрано.
          Последний раз редактировалось fric1974; 12-04-2014, 10:02 PM.
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            А ты не сваливай на Путина.
            А я где-то сваливаю на Путина?) Да брось ты. Я просто показываю особо жизнерадостным идиотам, что поводов для радости-то и нет. Сугубо из зависти) На самом деле меньше знаешь - крепче спишь.
            Однако, будь я россияном - я бы винил Путина в части своих бед. Абы как если я свою работу не сделаю качественно - начерчу хрень какую-нить вместо редуктора, например - ко мне будут претензии. А работа Путина как раз в том, чтобы народ жил хорошо)

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Капец как сильно ударила девальвация. Я не смог купить квартиру, например.
              Сколько стоили квартиры год назад и сколько стоят сейчас?

              Потому, что не знаю, продолжать мне копить на квартиру в тенге с разумным процентом, или переходить на бакс с 4% годовых
              Это извечная дилемма, которой пока всегда выигрывает второй вариант

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                А при чем тут я?
                Поэтому я инженеришка на окладе)
                Теперь понятно твое брюзжание и унылость...(((
                Непризнанный гений :stinker:
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Пока не воспитается новое поколение людей, умеющих в критической ситуации обогреться дровами, одному лидеру, будь трижды Путин во лбу, государство не поднять. Блага таким всепросральщикам всегда находятся оппоненты, и их не мало. Значит не всё еще просрано.
                  Ага. Весь мир пусть на электромобилях да на маглевах перемещается, ветряки да солнечные электростанции строит, а мы дровами будем топить. С голой жопой, зато гордые. Как в Северной Корее.

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Олег, у тебя свое дело? Как часто его пытаются отжать? Скоро раз день приходят за поборами? Инфляция сильно ударила по карману? Почему ты не уверен завтрашнем дне?
                    Кстати да :). Тоже интересно. Про Россию не знаю, но тоже про мораторий слыхал, а вот у нас магазин уже три года никакие проверки не касаются - мораторий. Какие поборы ? Какие отжимы ?
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Сколько стоили квартиры год назад и сколько стоят сейчас?
                      Одинаковое количество _долларов_)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Кстати да :). Тоже интересно. Про Россию не знаю, но тоже про мораторий слыхал, а вот у нас магазин уже три года никакие проверки не касаются - мораторий. Какие поборы ? Какие отжимы ?
                      Анекдот про Неуловимого Джо знаешь?)

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        А я где-то сваливаю на Путина?) Да брось ты. Я просто показываю особо жизнерадостным идиотам, что поводов для радости-то и нет. Сугубо из зависти) На самом деле меньше знаешь - крепче спишь.
                        Однако, будь я россияном - я бы винил Путина в части своих бед. Абы как если я свою работу не сделаю качественно - начерчу хрень какую-нить вместо редуктора, например - ко мне будут претензии. А работа Путина как раз в том, чтобы народ жил хорошо)
                        Вот в 90-е народ жил плохо.
                        А сейчас гораздо лучше.
                        В Крыму так вообще прыгают от счастья до сих пор.
                        Имхо, это хорошая работа.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Анекдот про Неуловимого Джо знаешь?)
                        Ты, наверно, действительно далек от бизнеса?

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Вот в 90-е народ жил плохо. А сейчас гораздо лучше.В Крыму так вообще прыгают от счастья до сих пор.
                          Вот в 90 сотовые телефоны были у каждого тысячного, а ща у каждого по два. Спасибо Путину за это?) Ложная корреляция. Зависимость глобального потепления от количества пиратов) Знаешь такую?
                          Цена на нефть росла вот и жили хорошо.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Одинаковое количество _долларов_)
                            Верно, значит цены на квартиры привязаны к доллару, и стало быть копить на них надо в долларах.
                            Это аксиома.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Вот в 90 сотовые телефоны были у каждого тысячного, а ща у каждого по два. Спасибо Путину за это?) Ложная корреляция. Зависимость глобального потепления от количества пиратов) Знаешь такую?
                            Цена на нефть росла вот и жили хорошо.
                            Не верный посыл.
                            Пример, замерзал Сахалин, Дальний Восток, а своего сырья хоть .опой ешь.
                            Хотя бы решение этих проблем - уже достойное дело.

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Верно, значит цены на квартиры привязаны к доллару, и стало быть копить на них надо в долларах.
                              Это аксиома.
                              Ай-яй-яй) Какой доллар? Ты ща об этой "грязной зеленой ничем не обеспеченной бумажке"? Которая по мнению Танка 170 скоро будет?)

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Ага. Весь мир пусть на электромобилях да на маглевах перемещается, ветряки да солнечные электростанции строит, а мы дровами будем топить
                                Ты, как всегда, прямой, как доска :). Слыхал про образное мышление ? Ааа... Я уже спрашивал. Ладно, художественно не получается, попробую на пальцах - чтобы ездить на электромобиле, нужно либо гнуть спину, как китайцы, не доедая, не досыпая, 20 лет кряду, либо жить в долг и нагибать слабые страны, иногда устанавливая там демократические режимы, предварительно вырезав пару сотен тысяч трудо-бое-плодоспособного населения, как это делают страны "цивилизованного" запада, которые сами, эти электромобили не производят, зато здорово научились печатать бледно зеленые бумажки. Так понятнее аллегория с дровами ?
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X