Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пресс-конференция Путина прошла без огонька. Такое ощущение что внутренняя повестка гаранту надоела - все тлен, мне бы континенты двигать!
    За Путина лучше всего говорит система.
    Выступления гаранта все больше напоминают эпоху позднего Брежнева, когда острота внутренних проблем властью уже не чувствуется, и все идет по до боли знакомой формуле.
    Война - это плохо, мир - это хорошо, доступные для массового электората шутки и минимум конкретики.
    При этом реальные ожидания населения на будущий год максимально негативны. Это повышение налогов, рост цен на бензин, отсутствие экономического роста .

    Цымбалюк - молодец!
    С Доброходовым конечно показательно получилось! )))

    Комментарий


      Не смотрел, и нет желания. То что натворил этот человек (или точнее, то что творилось с его молчаливого одобрения) в течении года, отныне не вызывает желания вообще ни смотреть на него ни слушать что он говорит. Не говоря уже про его новогодние обращения. Которые ранее имел привычку смотреть на НГ по телеку. "Крымнаш" его уже не спасет.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Не смотрел, и нет желания. То что натворил этот человек (или точнее, то что творилось с его молчаливого одобрения) в течении года, отныне не вызывает желания вообще ни смотреть на него ни слушать что он говорит. Не говоря уже про его новогодние обращения. Которые ранее имел привычку смотреть на НГ по телеку. "Крымнаш" его уже не спасет.
        ну есть версия что следующая "Белоруссия наш" ))
        А так да, как президент он для большинства россиян, особенно после пенсионной реформы - кончился.
        Мне кажется, он вообще живым из Кремля не выйдет. Бандиты не умирают своим концом...
        А пока - вранье и воровство. Два "В".

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          Два "В".
          Думаю про букву П сами все догадаются что она обозначает, какой итог.

          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          ну есть версия что следующая "Белоруссия наш" ))
          Никому не нужна эта страна. Была бы нужна уже бы кто нибудь там заварил кашу. Малоинтересна во всех смыслах.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Ну ребята напраслину наводите, еще Петр 1 это не смог победить. Пенсии-это мировая тенденция,а вот что мне не понравилось так это оправдание сынков мажоров менеджеров газпромов. Ну прям как у нас...

            Комментарий


              Новости величия:

              Минимальную зарплату россиян подняли на 2 доллара


              Комментарий


                Пенсионный возраст давно надо было поднять. Россия и так самая отдыхающая страна в мире. Какой подъем экономики без работы. думаю адекватная часть населения это понимает. а вечно ноющие бездельники они не решают

                Комментарий


                  своя реальность - она такая.

                  Комментарий


                    а с чем не согласен?) пенс реформу давно надо было провести. Как это сделал Казахстан лет так несколько назад. Россия и так затянула. Путин красавчик что наконец сделал то что давно надо было сделать

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      а с чем не согласен?) пенс реформу давно надо было провести. Как это сделал Казахстан лет так несколько назад. Россия и так затянула. Путин красавчик что наконец сделал то что давно надо было сделать
                      У плохого хозяина всегда сена скотине зимой не хватает и он вынужденно режет ее. Так и с пенсионной реформой. При грамотном распределении ресурсов, их хватит на всех.

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        а с чем не согласен?) пенс реформу давно надо было провести.
                        Правильно! И сделать выход на пенсию после примерки деревянного макинтоша, а хрена ли, у каждого своя продолжительность жизни.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Как это сделал Казахстан лет так несколько назад. Россия и так затянула. Путин красавчик что наконец сделал то что давно надо было сделать
                        Я тебя умоляю, такой бредятины я еще не слышал. Сдается мне ты нафаршированный гос служащий.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Пенсионный возраст давно надо было поднять. Россия и так самая отдыхающая страна в мире. Какой подъем экономики без работы. думаю адекватная часть населения это понимает. а вечно ноющие бездельники они не решают
                        А ты я смотрю заработался, на тебе вся экономика Казахстана держится, офисный планктон, тьфу! Зараза.

                        - - - Добавлено - - -

                        У меня родственник по материнской линии, работал на почтовом ящике(надеюсь ты знаешь что это такое), так он не дожил до пенсии 2 года. Виновен он конечна, сукин сын. Валили со времен перестройки экономику и продолжают валить. А поднятие пенсионного возраста всего лишь соломинка для утопающего. Танк, ты мне противен.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          пенс возраст.jpg

                          - - - Добавлено - - -

                          США, Япония, Германия - везде люди работают больше чем россияне. Откуда мнение что россияне могут работать меньше, а жить так же как те же США например? что за наивняк. что жить как сосед, надо пахать как сосед

                          - - - Добавлено - - -

                          а если ленишься то ранно или поздно твой огород заберет более работящий. поэтому нытье это по поводу пенс реформы я вообще не поддерживаю. Давно это надо было сделать.

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]248259[/ATTACH]

                            - - - Добавлено - - -

                            США, Япония, Германия - везде люди работают больше чем россияне. Откуда мнение что россияне могут работать меньше, а жить так же как те же США например? что за наивняк. что жить как сосед, надо пахать как сосед

                            - - - Добавлено - - -

                            а если ленишься то ранно или поздно твой огород заберет более работящий. поэтому нытье это по поводу пенс реформы я вообще не поддерживаю. Давно это надо было сделать.
                            Не гоже сравнивать жопу с пальцем. Фраерок, ты работал в США или Германии или скажем в Австралии?
                            Если нет. то лучше помолчи. ты не в теме.
                            Приклеил какую то таблицу, которая вообще ничего не учитывает. И сидишь надув щеки.

                            Или ты считаешь что верно подданными могут считаться только офисные планктоны, а окружающие просто рабы?
                            Ты оторван от реальности.

                            - - - Добавлено - - -

                            Во времена СССР все работали и благодарное отечество всем подарило ваучеры,
                            ценные бумаги так сказать, которые ни хрена не стоили.
                            А еще раньше была фишка вместо зарплаты выдавать облигации, внутренний займ назывался.
                            И кстати с коммунизмом тоже кинули.
                            И ты считаешь что все обязаны возрадоваться.

                            Не даром идет сильнейший отток населения туда, куда примут - Европа, США, Канада и т.д.
                            Думаю, что в недалеком будущем вы освободитесь от нытиков, останутся воры и офисные планктоны.
                            И вооще, называть нытиками своих сограждан не очень хорошо.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Правильно! И сделать выход на пенсию после примерки деревянного макинтоша, а хрена ли, у каждого своя продолжительность жизни.
                              .
                              Поперечный ты наший,внеси предложение в госдуму-пенсию с 40 лет...
                              ибо пьют с 14 лет)))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Не гоже сравнивать жопу с пальцем. Фраерок,

                              Не даром идет сильнейший отток населения туда, куда примут - Европа, США, Канада и т.д.
                              Думаю, что в недалеком будущем вы освободитесь от нытиков, останутся воры и офисные планктоны.
                              И вооще, называть нытиками своих сограждан не очень хорошо.
                              Трепло ты...как и Кукарача...
                              отток не значит приток)))жесткие экзамены...
                              Кстати какой там пенсионный возраст? Европа,США,Канада. Фраерок))?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              У плохого хозяина всегда сена скотине зимой не хватает и он вынужденно режет ее. Так и с пенсионной реформой. При грамотном распределении ресурсов, их хватит на всех.
                              А вот от мудрой луны не ожидал таких популистских рассуждений...
                              Последний раз редактировалось KCN; 12-23-2018, 09:44 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Пенсионный возраст давно надо было поднять.
                                Просто не могу не спросить, вы чем на жизнь зарабатываете? Просто стало интересно.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                У плохого хозяина всегда сена скотине зимой не хватает и он вынужденно режет ее. Так и с пенсионной реформой. При грамотном распределении ресурсов, их хватит на всех.
                                К сожалению, к нынешним верхам это не относится. Задача стоит нахапать прежде всего себе, обеспечить себя и своих родственников на несколько поколений, а то что сейчас - пофигу, пусть выживают как могут.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X