Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Не, зачем тявкать. Есть правила, применяйте их ко всем одинаково. А притянутость видна именно тогда, когда придираются только к одной стороне.
    Вот! Сова значит мудрость)

    Комментарий


      Нет вы тут точно на всю голову отмороженные)))
      Какая олимпиада? Как можно говорить о каких-то околоолимпиадных темах когда такая фигня разворачивается?
      Или вы не про олимпиаду?
      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

      Комментарий


        Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
        Какая олимпиада? Как можно говорить о каких-то околоолимпиадных темах когда такая фигня разворачивается?
        Ты про что? про теракт в Буркина-Фасо?
        Загадки, сплошные загадки :)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
        То, что ты называешь "правилами" в большей степени относятся к категории методов, и нет смысла их применять ко всем одинаково. А правила, они более-менее однородны для всех.
        Три раза прочитала, но смысл ускользает. Танк перехвалил и сглазил :)

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Ты про что?
          Я тут специально для вас самое интересное вырезал)))



          По мне так как минимум ближайшие месяцы это будет мусолить весь мир)))
          Как максимум из России попытаются сделать большую Северную Корею...
          Не, ну я хз, может это обычное дело публично объяснять американцам с картинками что всё что они делали, в частности развитие своей глобальной про, пошло псу под хвост... по крайней мере по отношению к России и ее союзникам)))
          Трамп пока язык проглотил, его не видно не слышно...
          Наверное бухает в бункере и ест галстук))))

          Нее, реально, если кто еще не слышал, не пожалейте 20 минут... ничего интереснее уверен вы давно не видели)))
          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

          Комментарий


            Читала про это. Видео информативное, ага. Опять Россия впереди планеты всей... печально, что только мечи ковать хорошо умеют.
            Требует осмысления и переоценки. "Закрыто на учет" :)



            А, да, кто-нибудь ещё сомневается, кто будет президентом в РФ? :)
            Последний раз редактировалось Lonely-owl; 03-02-2018, 10:58 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
              Я тут специально для вас самое интересное вырезал)))



              По мне так как минимум ближайшие месяцы это будет мусолить весь мир)))
              Как максимум из России попытаются сделать большую Северную Корею...
              Не, ну я хз, может это обычное дело публично объяснять американцам с картинками что всё что они делали, в частности развитие своей глобальной про, пошло псу под хвост... по крайней мере по отношению к России и ее союзникам)))
              Трамп пока язык проглотил, его не видно не слышно...
              Наверное бухает в бункере и ест галстук))))

              Нее, реально, если кто еще не слышал, не пожалейте 20 минут... ничего интереснее уверен вы давно не видели)))
              Интересно, они белые флаги еще не выбросили?

              Ахтунг! Срочно вагон памперсов отправить в нато!
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Ты про что? про теракт в Буркина-Фасо?
                Загадки, сплошные загадки :)

                - - - Добавлено - - -



                Три раза прочитала, но смысл ускользает. Танк перехвалил и сглазил :)
                Я поняла мысль Джока. Но самое забавное заключается в том, что методы как раз одни, только под разными соусами. А правила для того и придуманы, чтобы выполнялись всеми)), на то они и правила.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                По-делам их, и нас, оценивать надо Апачи, по делам...
                А не потому, что по ТВ говорят.
                Я как без ТВ? Билеты на самолет в Сирию в кассах не продают. Колесить по разбитым дорогам России, чтобы убедиться, что их не делают, я позволить себе никак не могу...- мне по телевизору это рассказывают)
                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-02-2018, 11:43 PM.
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Интересно, они белые флаги еще не выбросили?
                  Ну пока Пентагон ответил комментарием типа что это не НАТО лоханулось с построением их теперь бессмысленной ПРО, а это Россия лоханулась с созданием таких вооружений, поскольку, ВНИМАНИЕ: их ПРО никгда не были направлены против России))))
                  Наверное Гондураса боялись... :sarcastic_hand:
                  Ну и лёгкая истерика по поводу того, что в кадре летят обломки ракеты на Калифорнию)))
                  Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                    Ну пока Пентагон ответил комментарием типа что это не НАТО лоханулось с построением их теперь бессмысленной ПРО, а это Россия лоханулась с созданием таких вооружений, поскольку, ВНИМАНИЕ: их ПРО никгда не были направлены против России))))
                    Наверное Гондураса боялись... :sarcastic_hand:
                    Ну и лёгкая истерика по поводу того, что в кадре летят обломки ракеты на Калифорнию)))
                    Имея такое оружие, надо дать понять где чье место, раз и навсегда.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                      Мотивы разные.
                      ну несколько навскидку?

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        А, да, кто-нибудь ещё сомневается, кто будет президентом в РФ? :)
                        Нет конечно) Так же как нет и не было никаких сомнений насчет Батьки, и Папы. С этими 3 персонажами ясно как день все. Некоторые глупенькие надеются, что свершится чудо и гора таки сама пойдет к магомету) Но увы, чудес подобного рода не случается
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Во-1, масштабы не те - видимо решили не размениваться по мелочам. А во-2, если бы на всех начали тявкать по одному сценарию - стала бы еще больше очевидна притянутость за уши обвинений.
                          2. а так еще не всем очевидно, что обвинения притянуты за уши? Типа интрига остаётся?))

                          - - - Updated - - -

                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          Не, зачем тявкать. Есть правила, применяйте их ко всем одинаково. А притянутость видна именно тогда, когда придираются только к одной стороне.
                          Ну мы поняли все уже что придирались, а почему предирались то?

                          Комментарий


                            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                            2. а так еще не всем очевидно, что обвинения притянуты за уши? Типа интрига остаётся?))
                            Не знаю, для меня и многих здравомыслящих очевидно, а для тех кто всю эту возьню затеял видимо кажется что они вполне объективно выглядят. Хотя скорее всего им вообще плевать как они выглядят - они это делают потому что МОГУТ это делать (даже не по праву сильного, а в силу сложившихся правил игры).

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              Не знаю, для меня и многих здравомыслящих очевидно, а для тех кто всю эту возьню затеял видимо кажется что они вполне объективно выглядят. Хотя скорее всего им вообще плевать как они выглядят - они это делают потому что МОГУТ это делать (даже не по праву сильного, а в силу сложившихся правил игры).
                              они это делают потому что МОГУТ это делать - это не мотив, ты назови мотивы этих людей. Ну и почему допустим не до северной кореи докопались, а до России

                              - - - Updated - - -

                              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                              Я тут специально для вас самое интересное вырезал)))




                              Не, ну я хз, может это обычное дело публично объяснять американцам с картинками что всё что они делали, в частности развитие своей глобальной про, пошло псу под хвост... по крайней мере по отношению к России и ее союзникам)))
                              посмотрел несколько минут видео, во первых у американцев система ПРО уже есть, у россиян же их система только проходит испытания. По факту что увидели, это какая то болванка на колесах, ну и да, картинку же показали, нарисовали летающий фаллос, это надо да всем показать. Большего по факту нет.

                              При том, что старая система которая на дежурстве стоит была создана в советское время, гарантий на её счет дать ни кто не может, зап части делались на украине, завод закрыт, так что та еще лотерея. Из нового проекта видели болванку, и анимацию, как должна летать болванка :laugh3:

                              ЗЫ во дворе если бы ты так пальсами расскидывался, то получил бы в морду в тот же вечер...

                              - - - Updated - - -

                              Вообще не могу не процитировать один из мною любимых отрывков:

                              Точное место встречи неясно; судя по выражению «Большой зал собраний», которое употребляет источник, это один из секретных масонских храмов в Лондоне или окрестностях. Собрание было настолько тайным, что известно очень мало подробностей. Мы знаем лишь, что оно проходило по древнему ритуалу, восходящему ко временам тамплиеров, и Уркинс получал новое посвящение.

                              Чтобы не профанировать ложу, ему поднимали градус крайне незначительно, и торжественная пышность происходящего должна была компенсировать возможную обиду русского генерала (подобный подход к славянским послам является давней западной традицией, но в данном случае он был излишней перестраховкой – Уркинс вряд ли даже понял бы, в чем его ущемляют).

                              Все были в благодушном настроении, и никто не обратил внимания на шелковый мешок, который Уркинс положил рядом с собой на каменные плиты Большого зала собраний в самом начале ритуала.

                              Все развивалось обычным образом.

                              Уркинса переодели в длинную рубаху с вырезанным воротом, как у старинных смертников – частью процедуры было символическое «усекновение главы» и*последующее «воскрешение». Ему завязали глаза и заставили преклонить колени.

                              В таком виде он предстал перед высшими иерархами мирового масонства, сидящими в сени развернутой над ними «Королевской Арки» (да, она существует и как физический ритуальный объект тоже). Несколько братьев держали за спиной Уркинса обнаженные мечи, в то время как Весьма Превосходный Мастер, проводивший ритуал, задавал ему вопросы.

                              Масоны крайне серьезно относятся к своим ритуалам, и этот древний вариант инициации был выбран еще и потому, что при его проведении Уркинсу следовало все время молчать в ответ на задаваемые ему вопросы – подразумевалось, что после символического усекновения главы он временно мертв, и ответом на все вопросы служит тишина. Уркинсу несколько раз объяснили, чтобы он не открывал рта вообще. Все были уверены, что даже при желании он ничего не сможет испортить – до того момента, когда Весьма Превосходный Мастер прогремел:

                              –*Какой дар ты принес нам из Святой Земли?

                              Ответное молчание означало бы, что испытуемый подносит в дар Высшим свою незаполненность, свою готовность учиться у них и покорно внимать открываемым тайнам. «Дар тишины, настолько глубокой тишины, что на нее указывает лишь молчание…»*– таков был правильный ответ.

                              Но вместо этого Уркинс вдруг снял со своих глаз повязку, улыбаясь, поднялся на ноги, подошел к изумленному главе мирового масонства – и протянул ему вынутую из шелкового мешка лампу. А потом, словно деревенский идиот, приложил палец к улыбающемуся рту: мол, все помню – и молчу, молчу…

                              Чтобы осознать значение этого поступка, надо понимать, что символизировала в контексте данного ритуала лампа, передаваемая младшим братом высшим иерархам.

                              Лампа означала, что, по мнению Уркинса, иерархи утратили Свет и Священный Путь – и младшие, сделавшись новым Светом и Путем, станут отныне старшими, взяв на себя миссию светить оступившимся во тьме, куда увлекли тех грехи. Палец же, приложенный к губам, означал – даже не трудитесь оправдываться и спорить…

                              Последний раз подобный «подарок», сделанный на собрании тамплиеров великому магистру ордена Гийому де Боже в 1291 году, привел к рыцарской дуэли и нескольким убийствам.

                              Словом, это была символическая пощечина – и одновременно недвусмысленное публичное объявление о том, что ФСБ, представитель которой только что стоял перед Высшими на коленях, претендует на верховную власть в мировой масонской иерархии. Невозможно было представить (многие не верят до сих пор), что подобное могло произойти случайно.

                              Глава мирового масонства повел себя с высоким и смиренным достоинством. Благосклонно улыбаясь (что было несложно, так как улыбка была запечатлена на золотой маске Солнца, скрывавшей его лик), он принял дар.

                              Уркинс вернулся на свое место, опять встал на колени и опустил повязку обратно на глаза. Долгое время он ждал новых вопросов – но ничего не происходило, только тихо играл орган и шелестели шаги вокруг. Потом шаги стихли. Уркинс решил, что затянувшаяся пауза является частью процедуры. Но когда боль в коленях стала невыносимой, он чуть приподнял повязку и выглянул из-под нее…

                              Большой зал собраний был совершенно пуст.



                              Все контакты между ФСБ и мировым масонством после этого были полностью прерваны – не осталось вообще никаких каналов связи. Попытки восстановить их не привели ни к чему. Резкое охлаждение отношений между Россией и Западом в начале десятых, а также все последовавшие кризисы в Европе и на Ближнем Востоке были, по мнению Голгофского, прямым результатом этого события.

                              Уркинс после случившегося был с позором уволен из органов. Его отставка означала полное поражение либеральных чекистов в их противостоянии с силовыми. На Россию опустилась ледяная мгла.
                              (с) Пелевин

                              Комментарий


                                Намекаете, что Россия нарушает правила игры? А когда: в 17-м, в 41-м, в 91-м? Или Крым виноват? По сути, тот же Крым - ну скорее повод, нельзя же его считать серьезной причиной. Те же СШП без каких-либо референдумов столько наворотили на чужих территориях, или это согласовано было с масонами?
                                Не знаю, как по мне, то тайные организации додумываются тогда, когда не достает информации, ну вот как у нас)))

                                - - - Добавлено - - -

                                На видео, что выложил Ильшат, меня неприятно поразили лица слушателей. А так-то да, это как последний осиновый кол в грудь противников :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X