Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
    Имя Трампа никогда не канет в лету, он войдет в историю как человек, развязавший глобальные военные конфликты.. Никому из политиком с именем такая слава не нужна, вот и назначен этот "дурашка".. И весь цирк вокруг него лишь занавес)

    Я вот чего не пойму: поляки то всякие чего пляшут там? Они что - реально не понимают что война развяжет Путину руки и в результате образуется новый типа СССР, в состав которого войдет и та же Польша, Молдавия и т.п.. а может и Франция, Германия - не исключено никак))
    1. вот дак новость, на сколько я помню это Клинтон била копытом, типа щас я Вам устрою после избрания. А тут оказывается ни кто не хотел воевать из политиков, и выставили бизнесмена поэтому. Коротка у людей память., до этого какой то там белобрысый угрожал....

    2. странные взгляды, во первых вы сделайте жизнь в стране такую, что бы все запросились в россию, а то в стране бардак, а кто не хочет в этот бардак дак мы ему в рыло и пойдет как миленький...
    может поляки просто по лучше помнят прошлый поход героев гражданской войны, вот и понимают чем это для россии закончиться
    ... чё уж германией то ограничиваться, не надо повторять ошибок полувековой давности, надо переть на ламанш на танках уралвагонзавода, а то потом потомки не поймут такого малодушия...

    Комментарий


      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
      странные взгляды,
      Странный взгляд - это думать что кто-то кого-то будет спрашивать..
      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
      я помню это Клинтон била копытом, типа щас я Вам устрою после избрания. А тут оказывается ни кто не хотел воевать из политиков, и выставили бизнесмена поэтому. Коротка у людей память., до этого какой то там белобрысый угрожал....
      Это цирк..
      Вы ведь ведётесь? А таких еще миллиарды..
      И даже если бы на земле не было таких, а все были бы вменяемыми, политические игрища на массы были бы еще запутаннее и закавыристее..
      Последний раз редактировалось Риэлтор; 08-09-2017, 08:47 PM.
      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий


        Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
        Странный взгляд - это думать что кто-то кого-то будет спрашивать..
        мнда, других взглядов от черного риэлтора ждать и не приходиться...

        Комментарий


          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Прикольная версия, но по своей сути утопия. Инициировать новый мировой кризис, при этом стать беднее, а то и банкротом, что бы всего-то сместить Трампа. Есть более дешевые и менее рискованные методы.
          Может быть. Плюсы в том что доводы про кризис совпали с доводами других экспертов. А цели кризиса всегда передел собственности - в ходе прошлого очень неплохо зароботали Морганы.
          Империя Трампа хороший кусок для разрыва и одной из целью кризиса может стать и это цель

          А банкротами США не будет до тех пор пока их армия сильнейшая в мире. Они же не планируют рушить долларовую пирамиду. Всего лишь передел собственности в США и мире , естественно в мире

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            А цели кризиса всегда передел собственности
            Бритва Хэнлона: Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Танк в неё не умеет. Не доходит, что у кризисов целей может вовсе и не быть (и как правило не бывает), а получаются они из-за неверной политики, неправильно принятых решений или вообще из-за погодных условий.
            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            в ходе прошлого очень неплохо зароботали Морганы.
            А тут Танк показывает нам также, что путает причину и следствие)) После этого, не значит по причине этого. По Танковой, не побоюсь этого слова, логике - интересные вообще выводы получаются: Вот, например, я на прошлой девальвации тенге неплохо наварился. Следовательно (ну если принимать "цели" и "Морганов") - девальвация была моей целью, которую я успешно достиг))))
            После того, не значит по причине того.

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Может быть. Плюсы в том что доводы про кризис совпали с доводами других экспертов. А цели кризиса всегда передел собственности - в ходе прошлого очень неплохо зароботали Морганы.
              Империя Трампа хороший кусок для разрыва и одной из целью кризиса может стать и это цель

              А банкротами США не будет до тех пор пока их армия сильнейшая в мире. Они же не планируют рушить долларовую пирамиду. Всего лишь передел собственности в США и мире , естественно в мире
              США никогда не будут банкротами, для поддержки имеются государства лошары, а они нескончаемы.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                США никогда не будут банкротами, для поддержки имеются государства лошары, а они нескончаемы.
                Римская Империя и Золотая Орда тоже так думали.

                Комментарий


                  Российский военный Ту-154 пролетел над стратегическими объектами США. В Пентагоне заявили, что полет был согласован с американской стороной и проходил в рамках Договора по открытому небу.


                  Жесть.. делать нЕчего.. разрешать другу другу летать над стратегическими объектами)))
                  А спутники уже не модно?
                  АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                  8 913 897 58 40 (вотсап)

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    ... Вот, например, я на прошлой девальвации тенге неплохо наварился. )))).
                    Хммм,вот тоже странная "логика".А к следующей девальвации как подготовился?
                    Покупаешь-ли ты новые баксы по повышенной цене?,вряд-ли хватило твоего прошлого навара.

                    Комментарий


                      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                      Хммм,вот тоже странная "логика".А к следующей девальвации как подготовился?
                      Никакой логики тут нет. Ни странной, ни какой либо еще. Я этот пример привел, чтоб показать, что не обязательно "куи продест" виновного в кризисах показывает

                      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                      Покупаешь-ли ты новые баксы по повышенной цене?,вряд-ли хватило твоего прошлого навара.
                      Мне же госдеп платит - тут об этом все знают - а у госдепа тенге нет в наличии вообще.))) Пофигу мне девальвации)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


                        Мне же госдеп платит - тут об этом все знают - а у госдепа тенге нет в наличии вообще.))) Пофигу мне девальвации)))
                        Мне в биткоинах))
                        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                        8 913 897 58 40 (вотсап)

                        Комментарий


                          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                          Мне в биткоинах))
                          3400 почти, ага. Ну-ка похвастай каким клиентом пользуешься? Неужели все сотни гигов блоков на диске держишь?) А чо как с биткоин кэшем сделал?

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Римская Империя и Золотая Орда тоже так думали.
                            и савурон :smoke:

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              3400 почти, ага. Ну-ка похвастай каким клиентом пользуешься? Неужели все сотни гигов блоков на диске держишь?) А чо как с биткоин кэшем сделал?
                              Для Андроида самый нормальный Coin.Space)
                              Зачем? Всё в облаках))
                              Не обналичивал ни разу.. всё трачу на агентуру..
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий


                                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                                Российский военный Ту-154 пролетел над стратегическими объектами США. В Пентагоне заявили, что полет был согласован с американской стороной и проходил в рамках Договора по открытому небу.


                                Жесть.. делать нЕчего.. разрешать другу другу летать над стратегическими объектами)))
                                А спутники уже не модно?
                                Зачем? Это ж, как у баб показ сезонной моды.

                                И ваще не понятно, зачем нищему велик с ядерными ракетами.
                                Последний раз редактировалось Ошац; 08-10-2017, 08:21 PM.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X