Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
    МВД Чечни назвало провокацией сообщения об учете прочитанных молитв пророку Мухаммеду сотрудниками, передает ТАСС.
    Хорошо, если так. Но обратите внимание, Оксана, как отреагировали на новость Хайзенберг и ОШ. По их мнению - это было вполне нормально.

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Хорошо, если так. Но обратите внимание, Оксана, как отреагировали на новость Хайзенберг и ОШ. По их мнению - это было вполне нормально.
      Я обратила внимание, что либеральный ресурс РБК эту хрень разместил, а такая же либеральная газета "Новая газета" опровергла.... И вы тоже подхватили нести ее в массы... Может не стоит доверять либералам?
      Последний раз редактировалось Oksana-1973; 11-28-2015, 06:00 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
        Может не стоит доверять либералам?
        А может стоит обратить внимание, что "патриоты" новости не возмутились?

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Да ну? А я вот что-то до сих пор считал, что в чеченских войнах победила россия и независимости чечня не получила - так и осталась частью РФ.
          А РФ - светское государство. Со свободой совести и вероисповедания в конституции.
          Не путай "пусть молятся" с "обязаны намолить". в государственном (Российском, ага) учреждении.


          Еще б. Быстро же забылось, что совсем недавно это была надежда россии после облома с транзитом через украину.


          Затягивайся глубже, чо)
          О каких войнах ты говоришь, балбес.
          Походу ты накачан пиндосовской пропагандой, раз веришь в конституцию, которая написана для блаженных.
          Я ничего не путаю, а тебе пора бы проснуться.
          Надежда России? Политические игры тебе не по зубам.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
          Посоны, я короче буду вести протокол ваших гениальных идей. Пузырь и нарды у вас уже имеются, а вот фиксировать ваши супер-пупер идеи и мысли некому. Я вызываюсь)) А то вам наверное обидно же, что Путин вас не слышит, вы такие офигенные умозаключения выдаете... аплодирую) Итак, думаю по первому тезису все согласны будут:

          1. Россия самая развитая и сильная и магучая и прекрасная страна в Мири (4 человека на этой ветке - за, 1 - воздержался)
          По этому тезису принято с падавляющим пальщинством)))))

          Едем дальше, не терпится послушать вас дальше, гении)))))
          Лучше голосовалку сделай, гений.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
          МВД Чечни назвало провокацией сообщения об учете прочитанных молитв пророку Мухаммеду сотрудниками, передает ТАСС.

          «Молитвы и выполнение других религиозных обязанностей является личным делом каждого верующего, независимо от места работы и занимаемой должности. МВД по Чеченской республики не собирает подобные сведения», — сказал представитель ведомства.

          Накануне РБК со ссылкой на телефонограмму за подписью главы МВД Чечни Руслана Алханова сообщило, что местное МВД будет вести учет прочитанных молитв пророку Мухаммеду. Каждый полицейский должен прочитать 300 тысяч коротких молитв.

          Глава республики Рамзан Кадыров говорил, что в январе прошлого года жители Чечни прочитали 30 000 000 000 молитв. Они подсчитываются с помощью электронных четок. С такими четками Кадыров часто появляется на официальных выступлениях.
          Когда исчерпан ресурс гадостей, начинают фантазировать, а балбесы подхватывают, жуют и передают жеванку дальше по цепочке.
          Для этого есть более четкое определение-сплетня.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            О каких войнах ты говоришь, балбес..
            О первой и второй чеченских войнах.
            Вот тебе ссылочка на для достоверности. Первый канал же врать не будет?

            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Походу ты накачан пиндосовской пропагандой, раз веришь в конституцию, которая написана для блаженных.
            Гы. Я просто считал, что это я такой весь из себя анархист... Но до твоих высот мне далеко)))
            Капец, для тебя уже права человека пиндосская пропаганда? Они только конституцией и обеспечены)) Прости, а право на защиту частной собственности ты тоже отвергаешь?

            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Надежда России? Политические игры тебе не по зубам.
            Да я и не претендую) Лишь бы оппоненты по зубам были - большего не надо)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Когда исчерпан ресурс гадостей, начинают фантазировать, а балбесы подхватывают, жуют и передают жеванку дальше по цепочке.
            Для этого есть более четкое определение-сплетня.
            Ути-пути! Распятый мальчик и самолет в котором трупы летели - это не сплетни были, а ща прозрел!)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Когда исчерпан ресурс гадостей, начинают фантазировать, а балбесы подхватывают, жуют и передают жеванку дальше по цепочке.
            Для этого есть более четкое определение-сплетня.
            А как получилось, что ты с позицией изложенной в сплетне (а судя по цитате - это гадость) согласился и мало того оправдал её?
            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-28-2015, 06:30 PM. Причина: вопросы возникли))))

            Комментарий


              Заколебали троля кормить! Что бы прочитать один вменяемый пост, нужно три страницы бреда пролистать. Может хватит уже вестись на такой низкосортный троллинг?

              Комментарий


                Ты еще здесь, балбес?
                А как получилось, что ты с позицией изложенной в сплетне (а судя по цитате - это гадость) согласился и мало того оправдал её?
                Я выразил мнение по поводу молитв, ты что то имеешь против?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                Заколебали троля кормить! Что бы прочитать один вменяемый пост, нужно три страницы бреда пролистать. Может хватит уже вестись на такой низкосортный троллинг?
                Ошибаешься, он не троль, он просто навоз без флага и родины.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Да какие обиды? Ты же, увы, ничего не ответил, кроме "что за бред" и не ответишь, абы сказать тут в оправдание нечего. Реально случай этот с "молитвами под роспись" иначе как бредом не назовешь, но вот такая реальность.
                  А против сказать тебе нельзя даже если очень хочется: на фоне "Кадыров готов по слову Путина ввести спецназ в турцию" очень непатриотично получится. Когнитивный диссонанс же.

                  - - - Добавлено - - -

                  Ну и опять-таки что за аргумент "По крайне мере забастовки МВД не наблюдается"?
                  По крайней мере "забастовки наблюдались на Болотной", например. А это, в рамках вашей "идеологии", как раз прямой признак "правильности решения руководства" - патриоты же не бастуют.
                  Интересная точка зрения, но я останусь при своей.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                  Заколебали троля кормить! Что бы прочитать один вменяемый пост, нужно три страницы бреда пролистать. Может хватит уже вестись на такой низкосортный троллинг?
                  Все верно , при том плевать ему на ваши аргументы, цифры, доводы , весь смысл его комментариев - "зайди и поспорь со мной"
                  Подозреваю что такую деятельность он ведет не только здесь.

                  Комментарий


                    Сообщение от Бауржан
                    *УКРАИНСКАЯ АРМИЯ*
                    = ожидание

                    Реальность =

                    --- Чтобы это работало - надо верить ---

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Ты еще здесь, балбес?
                      Я выразил мнение по поводу молитв, ты что то имеешь против?
                      ты сначала оправдал тему новости, а потом назвал саму новость гадостью. Ты уж определись. По поводу чеченских войн вопросов больше нет? Я знал что ссылочка на первый канал тебя убедит.

                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Ошибаешься, он не троль, он просто навоз без флага и родины.
                      Напомнить тебе о присяге? С флагом и родиной-то?

                      Комментарий


                        Сообщение от Бауржан
                        ...
                        Классная хохма, нормально так воткнуть в нарезку Российских "стрижей", десантные корабли, спасибо, повесили.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        ты сначала оправдал тему новости, а потом назвал саму новость гадостью. Ты уж определись. По поводу чеченских войн вопросов больше нет? Я знал что ссылочка на первый канал тебя убедит.


                        Напомнить тебе о присяге? С флагом и родиной-то?
                        Да, новость-гадость, а по поводу молитв это их личное дело.

                        Напоминать не надо, как сейчас:

                        Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооружённых Сил, принимаю Присягу и торжественно клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников
                        Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество, и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
                        Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины – Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооружённых Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
                        Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа.





                        Заверни свое хлебало, балбес.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Классная хохма, нормально так воткнуть в нарезку Российских "стрижей", десантные корабли, спасибо, повесили.
                          Хреново у тебя и с юмором и с глазами, видать. Ибо:
                          Вот Стрижи - это пилотажная группа для шоу - у них расцветка специальная:
                          1346314511_01.jpg
                          Совершенно очевидно, что на видео у самолетов такой расцветки нет.
                          а вот десантный корабль с видео. Само долго времени ушло его поймать в кадр:
                          222.jpg
                          Виден бортовой номер, который легко гуглится. Средний десантный корабль "Кировоград"
                          ВМС Украины. Построен в Польше.
                          Кто там хотел фактов?
                          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-28-2015, 10:06 PM. Причина: Что-то жестко я

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Хреново у тебя и с юмором и с глазами, видать. Ибо:
                            Вот Стрижи - это пилотажная группа для шоу - у них расцветка специальная:
                            [ATTACH=CONFIG]210339[/ATTACH]
                            а вот десантный корабль с видео. Само долго времени ушло его поймать в кадр:
                            [ATTACH=CONFIG]210340[/ATTACH]
                            Виден бортовой номер, который легко гуглится. Средний десантный корабль "Кировоград"
                            ВМС Украины. Построен в Польше.
                            Кто там хотел фактов?

                            - - - Добавлено - - -


                            Видать надо, если не доходит:

                            Вот твоя Родина. Ты ей клялся. СССР сейчас нет, выходит именно ты без родины и флага. Хреново, а?
                            Ты вааще балбес!
                            Про монтаж наверное не слышал.
                            Моя Родина Земля и мне не хреново, но если ты считаешь своей родиной сартир, можешь дальше дуться там

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Бауржан
                            ....
                            Будь ласка, неразумию, хлопци на горилку з салом збираються?:)
                            Последний раз редактировалось Ошац; 11-28-2015, 10:16 PM.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Ты вааще балбес!
                              Про монтаж наверное не слышал.
                              Ну-ка сотри-ка мне с помощью монтажа корабль из флота Украины? Наверное найти кусок видео с реальным кораблем попроще, чем его "на конспиративных квартирах снимать". Божья роса она такая.

                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Моя Родина Земля и мне не хреново, но если ты считаешь своей родиной сартир, можешь дальше дуться там
                              То есть и Гейропа и Пиндостан - тоже твоя родина? Ну так бы и сказал! Я думал ты из этих, из патриотов. А ты вона какой космополит.

                              - - - Добавлено - - -

                              Ты Ош прости, просто день у меня не задался, а ты тут один) Не принимай близко к сердцу. Ну я думаю раз ты балбесами кидаешься - то сам не обидишься)

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Ну-ка сотри-ка мне с помощью монтажа корабль из флота Украины? Наверное найти кусок видео с реальным кораблем попроще, чем его "на конспиративных квартирах снимать". Божья роса она такая.


                                То есть и Гейропа и Пиндостан - тоже твоя родина? Ну так бы и сказал! Я думал ты из этих, из патриотов. А ты вона какой космополит.

                                - - - Добавлено - - -

                                Ты Ош прости, просто день у меня не задался, а ты тут один) Не принимай близко к сердцу. Ну я думаю раз ты балбесами кидаешься - то сам не обидишься)
                                Балбес! Голубые и прочая гадость, как собственно и ты, просто ошибка природы. За всем не углядишь... не поймешь.
                                Обижаться на кого, ты пустое место.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X