Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Ну-ка сотри-ка мне с помощью монтажа корабль из флота Украины? Наверное найти кусок видео с реальным кораблем попроще, чем его "на конспиративных квартирах снимать". Божья роса она такая.


    То есть и Гейропа и Пиндостан - тоже твоя родина? Ну так бы и сказал! Я думал ты из этих, из патриотов. А ты вона какой космополит.

    - - - Добавлено - - -

    Ты Ош прости, просто день у меня не задался, а ты тут один) Не принимай близко к сердцу. Ну я думаю раз ты балбесами кидаешься - то сам не обидишься)
    Я могу пару фоток скинуть.... Видела пару посудин в Корабельной бухте Севастополя.... Кстати, и подлодка стоит... Показать????

    Комментарий


      Я же тебе дал возможность сохранить лицо... Чего ж ты....
      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Балбес! Голубые и прочая гадость, как собственно и ты, просто ошибка природы. За всем не углядишь... не поймешь.
      Хреновая тебе родина досталась, сочувствую. С голубыми и прочей гадостью. Наверное не надо было от СССР отказываться, а? Там такого не было.
      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Обижаться на кого, ты пустое место.
      И часто ты такие продолжительные и эмоциональные беседы ведешь с пустыми местами? Если часто, то это может быть симптомом)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
      Я могу пару фоток скинуть.... Видела пару посудин в Корабельной бухте Севастополя.... Кстати, и подлодка стоит... Показать????
      Да, конечно. Мне нравятся корабли. Только как это поможет Ошу с его "самолетами и десантными кораблями российскими" в видео?
      А заоодно и турецкие посмотри кораблики.

      Комментарий


        А зачем? А в отличии от вас воочию видела российский флот в Крыму.... И те три посудины, которые до сих пор не забрала Украина... Да и подлодка стоит на приколе уже 20 лет.... Времени не хватило у Украины ее отремонтировать.. да и пиписьками мериться нужно в бою, а не устраивать браваду... Им уже шахтеры морду начистили, думаете показалось мало?

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Я же тебе дал возможность сохранить лицо... Чего ж ты....

          Хреновая тебе родина досталась, сочувствую. С голубыми и прочей гадостью. Наверное не надо было от СССР отказываться, а? Там такого не было.

          И часто ты такие продолжительные и эмоциональные беседы ведешь с пустыми местами? Если часто, то это может быть симптомом)

          - - - Добавлено - - -


          Да, конечно. Мне нравятся корабли. Только как это поможет Ошу с его "самолетами и десантными кораблями российскими" в видео?
          А заоодно и турецкие посмотри кораблики.
          Лицо? Мне? Сохранить?
          Балбес, ты эту байку телкам пустоголовым рассказывай.
          Последний раз редактировалось Ошац; 11-28-2015, 10:37 PM.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
            А зачем? А в отличии от вас воочию видела российский флот в Крыму....
            А зачем предлагали?)
            Подводные лодки хорошие надо на севере смотреть. Там база Акул - вот ЭТО подводные лодки атомные, по 20 ракетных шахт, 172 метра!.. А в Севастополе посмотрел - там дизельная 887проект -72,5 метра всего...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
            Им уже шахтеры морду начистили, думаете показалось мало?
            Ах шахте-еры. То есть Возвращение Крыма фильм вы не смотрели? Ай-яй-яй как непатриотично! У вас небось и футболки с принтом "Вежливые люди" нет?)

            - - - Добавлено - - -

            Процитирую отрывок одной из моих любимых книг про подлодки (как раз про Акулу):
            Так и стояли втроём курили на люке КШР три морских диавола, пока остальных дяденька этот обрызгивал ходил метёлкой из ведра. А мы плевали в залив и гордились своей неповторимостью.

            - То есть, - предположил механик, - если мы сейчас стукнем по Америке все двести своих ядерных боеголовок, то мы, как-бы и благое дело сделаем.
            - А то, - подтвердил я, - мы ж пацифисты по натуре, а они гады и вообще.

            Комментарий


              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
              . Им уже шахтеры морду начистили, думаете показалось мало?
              Осталось совсем не много, и США откажутся от проекта "Украина" и те же, Яценюк, Порошенко,
              начнут сливать бандеровцев, якобы осознав ошибки.
              И вот тогда то, начнется настоящее представление, междоусобица захлестнет всю территорию,а события на
              востоке будут сравнимы с детским садом на прогулке.
              Но возможен и другой вариант, все помоются и станут белыми, пушистыми.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                И вот тогда то, начнется настоящее представление, междоусобица захлестнет всю территорию,а события на
                востоке будут сравнимы с детским садом на прогулке.
                Но возможен и другой вариант, все помоются и станут белыми, пушистыми.
                Я тоже могу такие прогнозы делать! Завтра пойдет снег, но возможен другой вариант и снег не пойдет.

                Комментарий


                  Бу-га-га
                  «Зенит», крупно проиграл «Тереку» со счётом 1:4 в 17-м туре Премьер-Лиги
                  Вот, что салават животворящий делает)))

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Бу-га-га
                    Вот, что салават животворящий делает)))
                    Дык им чего хоккеисты помогали?!

                    Комментарий


                      Сообщение от Бауржан
                      ....
                      Высоцкий Русский, а че у хохлов подходящей песни нет?
                      Блин, ну ни как без ватников.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Я смотрю хохлов в полку прибыло.... Заметьте именно хохлов, а не украинцев.... Про Черное море пока тему не осветили... А то мы темные не в курсе, кто, как и когда его выкопал? Подводные лодки Украины поищите в водах Белоруссии... Госдеп врать не будет..

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Высоцкий Русский, а че у хохлов подходящей песни нет?
                          Блин, ну ни как без ватников.
                          Дед поэта по отцу, тоже Владимир Семёнович Высоцкий (при рождении Вольф Шлиомович) родился в 1889 г. в Бресте (в то время Брест-Литовск) в семье преподавателя русского языка. В дальнейшем переехал в Киев.
                          Даже русский Высоцкий и тот... из Киева родом))
                          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-28-2015, 11:28 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Я тоже могу такие прогнозы делать! Завтра пойдет снег, но возможен другой вариант и снег не пойдет.
                            У тебя реинкарнация прошла, быстро как то.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Даже русский высоцкий и тот... из Киева родом))
                            И что? Это только свидетельствует о том, что Украины ваще не было, придумали сказку и тешатся.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Дык им чего хоккеисты помогали?!
                              Да не, .. хотя кто знает))

                              Имею гипотезу, что чеченские менты успели начитать 30 000 000 молитв, пока разобрались что к чему. Ну и Господь решил их поощрить таким бонусом. Акция выходного дня.

                              Комментарий


                                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                                Я смотрю хохлов в полку прибыло.... Заметьте именно хохлов, а не украинцев.... Про Черное море пока тему не осветили... А то мы темные не в курсе, кто, как и когда его выкопал? Подводные лодки Украины поищите в водах Белоруссии... Госдеп врать не будет..
                                Госдеп лучше всех знает.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X