Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Это ты тут мямлишт, а президент России высказался адекватно обстоятельствам. И действавать я думаю будет так же. А Турция действовала и продолжает действовать как крыса, и если тебе её действия импонируют, то флаг тебе турецкий в... ну в общем не в руки.
    Не истери. Мне действительно показалось, что он очень подавлен. Это ведь целая Турция, а не какая то там Абхазия. И да, мне Турция импонирует, все таки братская нам страна.

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Видать России мало проблем с Украиной, еще и Сирию прихватили.
      Детский лепет по поводу проникновения терроризма вызывает улыбку,
      граница на что?
      Неужели уроки Вьетнама и Афгана остались без внимания.
      Ельцын в девяностые капитулировал, второго раунда не будет,
      зачем ввязываться в дорогостоящие авантюры.
      За пределами садового кольца люди не живут, а существуют.
      Россия в проблемы с Украиной еще и не погружалась толком.
      Уроки Афгана учтены - не позволяй мериканам окружить себя базами. Вышли из Афгана - получили удесятеренный наркотрафик.
      Ельцын не капитулировал, а выполнил задание хозяев из госдепа. Украина - копия ситуации.
      Я знаю кучу людей, которые за пределами МКАДа не существуют, а живут,еще и отдыхать по миру катаются.
      Посмотри, какие автомобили казахстанцы у россиян покупают. Они все с богатой стороны МКАДА ?
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
        Не истери. Мне действительно показалось, что он очень подавлен. Это ведь целая Турция, а не какая то там Абхазия. И да, мне Турция импонирует, все таки братская нам страна.
        Когда кажется крестится надо или ты нехристь?
        Он не подавлен а расстроен гибелью летчиков и шакальским поведением "братской страны" !
        Жаль мой пост пердыдущий удалили!
        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

        Комментарий


          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          Россия в проблемы с Украиной еще и не погружалась толком.
          Уроки Афгана учтены - не позволяй мериканам окружить себя базами. Вышли из Афгана - получили удесятеренный наркотрафик.
          Ельцын не капитулировал, а выполнил задание хозяев из госдепа. Украина - копия ситуации.
          Я знаю кучу людей, которые за пределами МКАДа не существуют, а живут,еще и отдыхать по миру катаются.
          Посмотри, какие автомобили казахстанцы у россиян покупают. Они все с богатой стороны МКАДА ?
          По официальной статистике, в России более 22 миллионов живут за чертой бедности. Это только официальная статистика. Ты думаешь алкоголизм, наркомания, бандитизм от хорошей жизни? Россиян просто в страхе держат этой войной, так как иначе внутри страны разобраться с проблемами не могут.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
          Когда кажется крестится надо или ты нехристь?
          Он не подавлен а расстроен гибелью летчиков и шакальским поведением "братской страны" !
          Жаль мой пост пердыдущий удалили!
          Вообще то Казахстан - мусульманская страна. Турция тоже. Причем тут христиане?

          Комментарий


            Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
            По официальной статистике, в России более 22 миллионов живут за чертой бедности. Это только официальная статистика. Ты думаешь алкоголизм, наркомания, бандитизм от хорошей жизни? Россиян просто в страхе держат этой войной, так как иначе внутри страны разобраться с проблемами не могут.

            - - - Добавлено - - -



            Вообще то Казахстан - мусульманская страна. Турция тоже. Причем тут христиане?

            Да они то как раз не причем!
            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

            Комментарий


              Я в девяностые голубей по чердакам ловил, чтобы перловка с мясом была... Ни наркоманом, ни алкашом не стал. Странно, да ?
              Казахстан светская страна. Т.е.государство.Конституцию изучали ?
              Последний раз редактировалось fric1974; 11-25-2015, 10:54 AM.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                Не истери. Мне действительно показалось, что он очень подавлен. Это ведь целая Турция, а не какая то там Абхазия. И да, мне Турция импонирует, все таки братская нам страна.
                А ты считаешь что в подобных условиях он должен был быть бодр и весел???
                И кому "нам"? Лично мне нифига не братская, тем более при нынешних обстоятельствах. Мне Россия с Украиной (не смотря на ту жопу что там госдеп организовал) братские, Киргизия с Таджикистаном братские, Грузия с Арменией и Азербайджаном ... Много еще кто... А турция - не, нифига...

                Комментарий


                  Специально для ослов типа Бени:
                  Ваххабитская дыра в сирийской границе от 11.10.2015
                  Город Сальма под нами. Он уже в полукольце из вершин, взятых сирийской армией. Мы перемещаемся еще ближе к многострадальному городку. Здесь до противника всего 800 метров. На горы садится вечерний туман, и в его дымчатой пелене кажется, что город жив. На самом деле в визире дальномера видно, что от Сальмы остался один скелет.
                  Тут же, как это часто бывает, находится сирийский офицер, прекрасно знающий русский язык. Прекрасно - это не метафора. По словам полковника Ахмата, из России он привез любовь к русской литературе, и до сих пор ее читает с удовольствием. Вместе с Ахматом мы ползаем по вырубленной в камне очень мелкой траншее, перекрытой редкими кривыми бревнами. Брустверы сделаны из мешков, набитых каменной крошкой. Все, на что наталкивается рука, - влажное, но воды на вершине нет, ее надо затаскивать по склону на себе. Все прелести войны в горах. Ахмат говорит, что соскучился по русскому языку, поэтому наш провожатый не умолкает, все объясняет подробно:
                  - Здесь до границы с Турцией от 15 до 18 километров. Если мы их выбьем из Сальмы, им уже не за что будет зацепиться. Будут бежать.
                  - И Турция их примет?
                  Наш собеседник тяжело вздыхает:
                  - Турция их выкормила, Турция их готовила в специальных лагерях и потом пропускала к нам, в Сирию, чтобы они воевали.
                  - Кто стоит против вас?
                  - «Фронт ан-Нусра» (террористическая организация, запрещенная в РФ. - Ред.). Ваши стоят, ваххабитский батальон «Воины Кавказа», например. Всего человек пятьсот. Злые очень, не трусы. Звери. Держатся за каждый дом, отступать не думают. Мы им наносим потери, конечно. Но они каждый день накачивают друг друга исламскими проповедями. Как это говорится... не надо принижать противника! Но и наша армия уже другая. У нас в последние недели изменилось настроение в войсках, мы почувствовали победу. Это очень важно, мы устали за эти годы войны.
                  Карта:
                  сальма.jpg

                  Думаю, должно быть понятно даже последнему дегенерату, почему Россия бомбит там.

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Я в девяностые голубей по чердакам ловил, чтобы перловка с мясом была... Ни наркоманом, ни алкашом не стал. Странно, да ?
                    Казахстан светская страна. Конституцию изучали ?
                    Да, светская, но отрицать факт того, что по вероисповеданию страна мусульманская глупо. Скорее умеренно-мусульманская. Турция тем более всегда дружественно к Казахстану относилась и относится, а тот факт, что у нее терки с РФ, ну... это дела этих двух стран.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    А ты считаешь что в подобных условиях он должен был быть бодр и весел???
                    И кому "нам"? Лично мне нифига не братская, тем более при нынешних обстоятельствах. Мне Россия с Украиной (не смотря на ту жопу что там госдеп организовал) братские, Киргизия с Таджикистаном братские, Грузия с Арменией и Азербайджаном ... Много еще кто... А турция - не, нифига...
                    У Путина манера общения на публику всегда... любит этакое словцо вставить, жестко сказануть... но с Турцией такое не прокатит, по этому он избирательно и осторожно говорил.

                    Комментарий


                      Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                      У Путина манера общения на публику всегда... любит этакое словцо вставить, жестко сказануть... но с Турцией такое не прокатит, по этому он избирательно и осторожно говорил.
                      Назвать Турецкую Республику пособницей террористов это осторожность? О_о

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Назвать Турецкую Республику пособницей террористов это осторожность? О_о
                        ...он сказал "Сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники террористов". Я не вижу слов "Турция или Турецкая Республика". Обтекаемая формулировка.

                        Комментарий


                          Отрицать факт того, что страна мультиконфессиональная - вот в чем глупость.
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                            ...он сказал "Сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники террористов". Я не вижу слов "Турция или Турецкая Республика". Обтекаемая формулировка.
                            Мдя...

                            Комментарий


                              Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                              ...он сказал "Сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники террористов". Я не вижу слов "Турция или Турецкая Республика". Обтекаемая формулировка.
                              Это дипломатия, сынок...
                              Про мусульманскую странуи- полный бред.

                              Комментарий


                                Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                                ...он сказал "Сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники террористов". Я не вижу слов "Турция или Турецкая Республика". Обтекаемая формулировка.
                                Т.е., если я, зная, что Петю убил Вася, назову Васю убийцей, а не Васей-убийцей, то это будет обтекаемая формулировка ?
                                Ну так то понятно - кто станет поспешно делать выводы о государстве, если еще не понятно, кто дал приказ на уничтожение пустого (он возвращался с задания) самолета.
                                Ему, кстати, и ответить то нечем было, а сопровождение отсутствовало, потому что подляны от турков не ждали.
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X