Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну, ладно - Турции пи@дец, можно про неё забыть.
    Смотрим кино дальше.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      http://m.chel.kp.ru/daily/26447.5/3317924 вот ещё еинтересная статья с мнением турецкого блоггера. Обратите внимание на дату публикации.

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Это дипломатия, сынок...
        Про мусульманскую странуи- полный бред.
        То есть, если тебе набили лицо, ты знаешь этого человека, но в полиции говоришь "меня набил тот, чьи кулаки окровавлены" ))
        Почему бред про мусульманскую? Преобладает ислам,значит мусульманская. Если Казахстан не мусульманская страна, то Россия не православная))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Ну, ладно - Турции пи@дец, можно про неё забыть.
        Смотрим кино дальше.
        А почему ей пипец? Просто интересно.

        Комментарий


          Россия тоже многоконфессиональная Страна. Но Государство светское. Чуем разницу ?
          Последний раз редактировалось fric1974; 11-25-2015, 11:13 AM.
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
            То есть, если тебе набили лицо, ты знаешь этого человека, но в полиции говоришь "меня набил тот, чьи кулаки окровавлены" ))
            Почему бред про мусульманскую? Преобладает ислам,значит мусульманская. Если Казахстан не мусульманская страна, то Россия не православная))

            - - - Добавлено - - -



            А почему ей пипец? Просто интересно.
            Путин не в "полиции" (Совбезе ООН, международном трибунале) был, а на встрече с 3-м лицом и перед журналистами - в этой ситуации он волен говорить так как сочтет нужным. Я думаю не тебе его учить.

            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Россия тоже многоконфессиональная Страна. Но Государстао светское. Чуем разницу ?
            Фриц, похоже пора завязывать метать бисер перед свиньями - не стОит оно того...

            Комментарий


              Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
              А почему ей пипец? Просто интересно.
              Мда... С понятием #сарказм# мил человек не знаком :).

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              http://m.chel.kp.ru/daily/26447.5/3317924 вот ещё еинтересная статья с мнением турецкого блоггера. Обратите внимание на дату публикации.
              Знатно.
              Последний раз редактировалось fric1974; 11-25-2015, 11:06 AM.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Россия тоже многоконфессиональная Страна. Но Государстао светское. Чуем разницу ?
                Ок, Россия по вероисповеданию не православная страна, так и запишем.

                Комментарий


                  Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                  Ок, Россия по вероисповеданию не православная страна, так и запишем.
                  Вероисповедание у людей.
                  Страна - территория.
                  Россия - многонациональное, многоконфессиональное светское государство с федеративным устройством
                  Так понятней? Или дальше будете корчиться в приступах популлизма :) ?
                  Последний раз редактировалось fric1974; 11-25-2015, 11:30 AM.
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Йоптыть)))) А я думаю чего это Стамбул рекламируют повсюду....
                    ))
                    В метро такие ролики красивые, я теперь знаю что это Константинополь, что в 15 веке турки захватили его и переделали огромный храм в мечеть))))
                    )
                    И тут на тебе - самолет якобы турки сбивают.. Политика, однако))))))

                    Раньше такие красивые ролики крутили только про Абхазию и Крым....
                    То ли башню сносит у военных то ли нам что-то не договаривают о военных возможностях РФ))))))
                    Поехал я в Усть-Каменогорск.. :sarcastic_hand:
                    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Обама и Эрдоган признали недопустимость атак на российские самолеты
                      Президенты Турции и США Реджеп Тайип Эрдоган и Барак Обама в ходе телефонного разговора заявили о недопустимости повторения инцидентов с атакой на российские самолеты. В то же время американский лидер признал право Анкары на самооборону, сообщает турецкое агентство Anadolu.



                      Суки
                      как то странно они признали. самолет то сбит по факту

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        как то странно они признали. самолет то сбит по факту
                        Ага))))
                        Теперь можно спокойно уничтожать их флот на черном море и признавать, что повторения таких действий впредь недопустимы....
                        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                        Комментарий


                          Анна-Ньюс - кадры о поисковой операции

                          Комментарий


                            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                            Йоптыть)))) А я думаю чего это Стамбул рекламируют повсюду....
                            ))
                            В метро такие ролики красивые, я теперь знаю что это Константинополь, что в 15 веке турки захватили его и переделали огромный храм в мечеть))))
                            )
                            И тут на тебе - самолет якобы турки сбивают.. Политика, однако))))))

                            Раньше такие красивые ролики крутили только про Абхазию и Крым....
                            То ли башню сносит у военных то ли нам что-то не договаривают о военных возможностях РФ))))))
                            Поехал я в Усть-Каменогорск.. :sarcastic_hand:
                            в россии такие ролики крутят? интересно
                            турков то тоже конкретно накачивают антирусской истерией - яяя уже писал тут с момента начала операции РФ в Сирии сми Турции как с цепи сорвались. исключительно мощная антирусская пропоганда. Со слов мох знакомых.

                            Комментарий


                              Россия закрыла полеты в Турцию.....
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                Россия закрыла полеты в Турцию.....
                                И это правильно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X