Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
    По идее вся эта ситуация между Турцией и РФ выгодна нашей стране. Южный поток - заморожен, судьба Турецкого потока теперь неизвестна. ... Вообще, в целом проблемы РФ нам в плюс, мы как безопасная, буферная зона в этом регионе.
    Нельзя! на ночь, так смешить.
    Казахстан постоянно наступает на сотню, когда нагибается за копейкой.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    А Путина он тоже по указанию госдепа назначил?
    Бухой был.
    Последний раз редактировалось Ошац; 11-25-2015, 11:16 PM.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Бухой был.
      По указанию госдепа был бухой, разумеется?

      Комментарий


        Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
        Европе надо обратить внимание на транзит газа через Казахстан.
        Подскажи ЕС, раз они нихрена не видят и не понимают.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        По указанию госдепа был бухой, разумеется?
        Ошипка, он с госдепом не бухал, он просто был бухой.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
          Европе надо обратить внимание на транзит газа через Казахстан.
          Точно! Лучше, конечно, через Австралию - там еще дальше от горячих точек, но через Казахстан тоже норм, ага.

          Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
          Вообще, в целом проблемы РФ нам в плюс, мы как безопасная, буферная зона в этом регионе.
          Проблемы РФ нам в плюс быть не могут. Чуток порадовались дешевому рублю и улетели вслед мы. Так и дальше будет.

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Точно! Лучше, конечно, через Австралию - там еще дальше от горячих точек,

            Нормальная идея, мне нравится, можно врезаться в трубу.


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Чуток порадовались дешевому рублю и улетели вслед мы. Так и дальше будет.
            Скорее упали и помочь некому. Все только улыбаются и по плечу хлопают.
            Последний раз редактировалось Ошац; 11-25-2015, 11:24 PM.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Точно! Лучше, конечно, через Австралию - там еще дальше от горячих точек, но через Казахстан тоже норм, ага.


              Проблемы РФ нам в плюс быть не могут. Чуток порадовались дешевому рублю и улетели вслед мы. Так и дальше будет.
              Согласен ))Астана -Сидней - Лондон - самый безопасный и интересный транзит газа)
              Да и пр России ты прав

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Нельзя! на ночь, так смешить.
                Казахстан постоянно наступает на сотню, когда нагибается за копейкой.

                - - - Добавлено - - -



                Бухой был.
                Ну, по мне ребята так вы тут первые шутники. Так даже в Кремле не кудахтают про Запад, как вы на этом форуме. Вам бы пузырь водки и нарды в руки - идеальные аналитики.

                Что касается Казахстана, то у нас уже в планах по транзиту громадье, благо месторасположение хорошее. А всякие ИГИЛ мигил это временно, а плохие отношения РФ со всем остальным Миром - это надолго.

                Комментарий


                  Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                  Ну, по мне ребята так вы тут первые шутники. Так даже в Кремле не кудахтают про Запад, как вы на этом форуме. Вам бы пузырь водки и нарды в руки - идеальные аналитики.

                  Что касается Казахстана, то у нас уже в планах по транзиту громадье, благо месторасположение хорошее. А всякие ИГИЛ мигил это временно, а плохие отношения РФ со всем остальным Миром - это надолго.
                  Палегше, мил человег, палегше... Еще один намек про кудахтанье в сторону мужского состава форума и отсутствие гребешка на Вашей голове окажется под большим вопросом.
                  Вы уже показали аналитический склад ума в вопросах вероисповедания государств :).

                  Насчет остального... Я смотрю, Ваша риторика не отличается от риорики пяти-шестилетней давности тех людей, которые страстно желали разлада отношений Украина-Россия, втягивания Украины в хаос. Если Вы из Этих, скажите нам по секрету, сколько нам осталось до конца мирной жизни?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  А Путина он тоже по указанию госдепа назначил?
                  А Штирлиц сразу в большом чине в рейх попал ?
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Палегше, мил человег, палегше... Еще один намек про кудахтанье в сторону мужского состава форума и отсутствие гребешка на Вашей голове окажется под большим вопросом.
                    Вы уже показали аналитический склад ума в вопросах вероисповедания государств :).

                    Насчет остального... Я смотрю, Ваша риторика не отличается от риорики пяти-шестилетней давности тех людей, которые страстно желали разлада отношений Украина-Россия, втягивания Украины в хаос. Если Вы из Этих, скажите нам по секрету, сколько нам осталось до конца мирной жизни?
                    Намек? Это было вообще-то утверждение, констатация фактов. Что касается риторики, то она всегда бывает разной. У каждого свое мнение и это обычное дело, когда чьи то мысли отличаются от других мыслей. Ваша же риторика может быть услышана в любой захудалой подворотне, среди алкоголиков и тунеядцев.

                    Я живу в Казахстане, мои нервы абсолютно целы, меня забавляет здешняя истерика, будто наших людей по всему Миру убивают. Или вы все из России здесь ошиваетесь? Там цензура? )))

                    - - - Добавлено - - -

                    ...а по вопросу вероисповедания, если тебе так удобнее слышать, то Казахстан - страна с преобладающим числом мусульман. Или опять глаза это режет?)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                      Намек? Это было вообще-то утверждение, констатация фактов. Что касается риторики, то она всегда бывает разной. У каждого свое мнение и это обычное дело, когда чьи то мысли отличаются от других мыслей. Ваша же риторика может быть услышана в любой захудалой подворотне, среди алкоголиков и тунеядцев.

                      Я живу в Казахстане, мои нервы абсолютно целы, меня забавляет здешняя истерика, будто наших людей по всему Миру убивают. Или вы все из России здесь ошиваетесь? Там цензура? )))
                      У меня в подписи телефон, вы всегда можете договориться о встрече, дабы проверить мое местонахождение, наличие истерии и принадлежность к категории алкоголиков и тунеядцев, которые, кстати, по Вашим же словам, не от хорошей жизни таковыми стали :). Сострадание к этим людям в прошлом Вашем спиче наблюдалось, а в этом исчезло . Приспосабливаетесь ;).
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                        Намек? Это было вообще-то утверждение, констатация фактов. Что касается риторики, то она всегда бывает разной. У каждого свое мнение и это обычное дело, когда чьи то мысли отличаются от других мыслей. Ваша же риторика может быть услышана в любой захудалой подворотне, среди алкоголиков и тунеядцев.

                        Я живу в Казахстане, мои нервы абсолютно целы, меня забавляет здешняя истерика, будто наших людей по всему Миру убивают. Или вы все из России здесь ошиваетесь? Там цензура? )))

                        - - - Добавлено - - -

                        ...а по вопросу вероисповедания, если тебе так удобнее слышать, то Казахстан - страна с преобладающим числом мусульман. Или опять глаза это режет?)))
                        тут все местные. друг друга все знают. общаемс. в барбекю вон собирались.
                        Хамство, баурым, сразу к алкоголикам всех припысывать. не подумвши так то. кто тебя воспитывал? калай ру?

                        Комментарий


                          Вялый сайд вчера заявлял что Путин как то слабо отреагировал, аналитик херов, уже с-400 едут в Сирию, ну это помимо прочего.
                          Путин один из немногих лидеров держащих слово, которого часть стран уважает, а часть боятся и поэтому гадят где не попадя от страха.
                          Последний раз редактировалось ATB; 11-26-2015, 09:31 AM.
                          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                          Комментарий


                            Возмездие, б..дь
                            Удар по месту падения сушки:

                            Комментарий


                              Уже фото группы турецких бойцов, стрелявших по летчикам на парашютах, есть...
                              Ставки сделаем, сколько им жить осталось ?
                              Последний раз редактировалось fric1974; 11-26-2015, 09:38 AM.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Уже фото группы турецких бойцов, стрелявших по летчикам на парашютах, есть...
                                Ставки сделаем, сколько им жить осталось ?
                                У туроператоров "ВКС-tour" и "ГРКР Москва тревел" есть горячие путевки на экскурсию в бар с гуриями по бросовым ценам.

                                - - - Добавлено - - -

                                Хм.. В Шпигеле написано, что США поддерживают версию России, что сушка была сбита над Сирией.
                                http://www.spiegel.de/politik/auslan...a-1064536.html
                                Die US-Regierung stützt die russische Darstellung. Wärmedaten der Suchoi Su-24 sollen demnach belegen, dass das Flugzeug über syrischem Gebiet kreiste.
                                Мож я как-то не так перевёл?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X