Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А я должен был догаться что если ты принял на свой счёт то ты это по ошибке принял. А все почему- врешь слишком часто. Насоздовал ников хрен поймёшь

    - - - Добавлено - - -

    Если принимаешь на свой счёт,значит ты и есть)логично ж

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      А я должен был догаться что если ты принял на свой счёт то ты это по ошибке принял.
      Нет конечно, не должен был. Но и заявления делать "А теперь вот сложно Павел говорит что Павел и сложно Павел это одно и тоже" тоже нельзя было делать.
      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      А все почему- врешь слишком часто. Насоздовал ников хрен поймёшь
      Три персонажа всего - не запутаешься. А почему я по ошибке принял? Потому, что ты мне все время приписываешь чего ты сам додумал из моих слов))) Вот тебе прямо сейчас пример был - далеко ходить не надо.

      - - - Добавлено - - -

      И посмотрел бы Танк определение слова "враньё". Сдается мне ты путаешь "врет" и "говорит неправду".

      Комментарий


        Посмотрел - там напротив враньё только три ника) и все

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Посмотрел - там напротив враньё только три ника) и все
          +1 000 000
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Ну и вопрос кого, собственно, ВКС РФ в Сирии бомбят?

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Ага. "Демократия - наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных". Собственно есть альтернативы ага: фундаментальный ислам или северная корея. Только вот мне приятнее женщины в купальниках, а не в хиджабе или гимнастерках.
              Пашка так ты не гей? Женщинами интересуешься? Полноценный?
              А то Беня жалкий нищий неудачник, о чем он сам тут говорил, только на Вову дрочит, он один его радует, постоянно что то новенькое вытворяет и заскучать не дает, ролики на ютубе обновляются регулярно.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Ну и вопрос кого, собственно, ВКС РФ в Сирии бомбят?
              А бомбят они умеренную опозицию, ну ту что в Астану приезжала и в Москву с Путиным разговривать! Кого же еще бомбить? Игил то в Сирии для РФ как раз нужен он же борется с умеренной опозицицией и помогает России!!!!!
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий


                вот бесстрашный человек - президент индонезии - у него у соседа два боинга пропали - причем один в районе военной базы США (и многие уверены что именно ВМФ США его и сбили, а второй точно подконтрольные сша воуроженнные силы Украины сбили). а все равно правду говорит человек.

                "Долларовая зависимость является угрозой для мировой экономики. Об этом в ходе саммита G20 в Анталье заявил президент Индонезии Джоко Видодо, сообщает ТАСС.

                "Сильная зависимость от доллара привела к глобальным диспропорции, угрожающей мировому экономическому прогрессу", - цитирует Видодо индонезийское агентство "Антара". По его мнению, в мире назрела необходимость "капитального ремонта глобальной финансовой инфраструктуры"."

                По мнению Джоко Видодо, в мире назрела необходимость "капитального ремонта глобальной финансовой инфраструктуры".


                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                Пашка так ты не гей? Женщинами интересуешься? Полноценный?
                А то Беня жалкий нищий неудачник, о чем он сам тут говорил, только на Вову дрочит, он один его радует, постоянно что то новенькое вытворяет и заскучать не дает, ролики на ютубе обновляются регулярно.
                я уже как то говорил чо Паша девка. вот регулярно прямо сильно подозрения - вот опять эта любовь к публичным скандалам - типично женская истерика ж.
                не ну вот не нравится тебе Танк - приедь, поговори. ну нет же - эмоции надо погонять))) баба, она и есть баба
                не признается правда Пашка.
                Паш сделай каминг аут развлеки народ
                Последний раз редактировалось Т34; 11-16-2015, 09:44 AM.

                Комментарий


                  Ловите пазитивчик с саммита. Коты проныры. И охрана им не преграда.
                  :superstition:

                  Комментарий


                    в Турции котов кстати так много ))) как и в Болгарии. в отличии от Хайнаня))) там видать съели всех

                    - - - Добавлено - - -

                    интересное мнение

                    "- На мой взгляд, сейчас терроризм по сравнению с другими временами поутих. Эсеры, "Народная воля", ИРА, "Красные бригады", "Фракция Красной Армии", "Сендеро луминосо" были на порядок успешней и изобретательней по сравнению с нынешними террористами. В триаде левые радикалы, национально-освободительные движение и исламисты последние наименее профессиональны и наименее опасны. Если бы не любовь спецслужб и политиков к различным играм и стремлению исламистов использовать в своей игре, то особой опасности они бы вообще не представляли.
                    Мир становится безопасней, просто есть такой медиафеномен - сейчас благодаря большому количеству СМИ сведения о террористических актов поступает больше и они доступней. Поэтому и возникает ощущение, что их много, хотя на самом деле это не так много. К примеру, в России в 1905-1907 годах эсерами, большевиками и другими террористическими организациями было убито почти 4500 чиновников - по 10 чиновников в день. Если бы размах террористических актов был бы сейчас таким же - у людей была бы паника."

                    http://www.zakon.kz/4756265-marat-shibutov-terakt-v-parizhe-mest-za.html

                    Комментарий


                      ты смотри начали бомбить нефтянной бизнесс ИГ

                      "Американская военная авиация в понедельник нанесла в Сирии удар по автоколонне с нефтью, предназначенной для продажи за рубеж. Об этом сообщила в своей электронной версии газета The New York Times, передает ТАСС.

                      По ее данным, впервые целью американских ударов стала система контрабандной торговли, служащей источником финансирования для ИГ. "Американские военные самолеты усилили давление на "Исламское государство" (ИГ) и впервые атаковали в понедельник сотни грузовиков, используемых для контрабанды сырой нефти, которую оно добывает в Сирии", - пишет издание.

                      Операция по уничтожению сети нелегального экспорта нефти получила название "Tidal Wave 2" ("Приливная волна-2"), по аналогии с ударами союзников во время Второй мировой войны по нефтяной промышленности Румынии, которая была союзницей Германии.

                      "По первоначальным оценкам, были уничтожены 116 грузовиков в ходе ударов, которые были нанесены в провинции Дейр-эз-Зор, в районе, находящемся под контролем ИГ, находящемся вблизи восточной границы с Ираком", - уточняет The New York Times. По данным газеты, проведение этих ударов было запланировано еще задолго до террористических актов в Париже. Этот авианалет "является частью более широкой операции, направленной на то, чтобы подорвать способность ИГ..., получать доходы, с помощью которых она финансирует свою военную кампанию и управляет самозваным халифатом", - отмечает издание.

                      По его данным, до сих пор американские военные избегали ударов по перевозящим нефть грузовикам из-за опасений, что взрывы приведут к жертвами среди местного населения. "В результате система ИГ по организации экспорта оставалась в целом нетронутой", - делает вывод газета. По оценкам американской стороны, ИГ располагает более чем тысячей грузовиков-нефтевозов.

                      Ранее о нанесении ударов по нефтяной инфраструктуре ИГ в Сирии сообщили власти Франции."

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        У кого как, но у меня уже стойкая ассоциация сложилась: терроризм=радикальный ислам.
                        Одна поправка псевдоислам. Терракты совершают псевдоисламские фундаменталисты-радикалы. Происходит подмена понятий. Это нужно понимать.

                        В Бельгии задержали уже семь человек по делу о терактах в Париже.

                        Как интересно терракты в Париже планировались в Бельгии, а бомбят теперь Сирию.

                        Комментарий


                          в ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИИ 2-ух терактов, тогда в Норд-Осте, и сейчас во Франции, меня удивляет одна вещь - операция французских спецслужб не подвергается тотальной критике.
                          А Ф. Оланду не ставится в вину смерть десятков заложников, как это вменялось В.В Путину в свое время.
                          И вменяется до сих пор "либералами".
                          Хотя спецоперация на Дубровке была на порядок сложнее и круче, и российские спецслужбы сработали гораздо лучше.

                          Комментарий


                            Аха, Танк)) Там колоритные кошаки с шикарными расцветками. В Ебибте тоже кошачий рай. И в Исраэле.

                            Сергич, неааа. Никаких подмен. Ислам дуалистичен по своей сути. Когда Мухаммед впервые начал пророчествовать в Мекке, то его откровения были миролюбивые, но сторонников он мало приобрел и в итоге евреи его выгнали из города.
                            Когда он пришел в Медину, то риторика и содержание проповедей стали агрессивными.
                            Насколько знаю, Существует два Священных Писания ислама. Мединский и из Мекки. Воинствующий и миролюбивый.
                            В наше время, как я понимаю, все зависит от имамов. Какую Священную книгу берут за основу и как трактуют суры.
                            Для одних джихад это только духовное совершенствование человека, для других - насильственное обращение неверных или их смерть. Одни сеют человеколюбие, другие - ненависть к инаковерцам и оступившимся.
                            В качестве наглядного примера - страны с шариатскими законами. Вот где жесть. Оттуда радикализм и прет.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            в ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИИ 2-ух терактов, тогда в Норд-Осте, и сейчас во Франции, меня удивляет одна вещь - операция французских спецслужб не подвергается тотальной критике.
                            А Ф. Оланду не ставится в вину смерть десятков заложников, как это вменялось В.В Путину в свое время.
                            И вменяется до сих пор "либералами".
                            Хотя спецоперация на Дубровке была на порядок сложнее и круче, и российские спецслужбы сработали гораздо лучше.
                            Дык для либералов на Западе и трава гущеЕ и спецслужбы крутеЕ.
                            Последний раз редактировалось Кукарача; 11-16-2015, 08:53 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              ты смотри начали бомбить нефтянной бизнесс ИГ

                              "Американская военная авиация в понедельник нанесла в Сирии удар по автоколонне с нефтью, предназначенной для продажи за рубеж. Об этом сообщила в своей электронной версии газета The New York Times, передает ТАСС.
                              Темное дело, мне кажется ИГ поменяли партнера, за это и наказаны.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Ловите пазитивчик с саммита. Коты проныры. И охрана им не преграда.
                              :superstition:
                              Это коты Куклачева, они натасканы на взрывчатку.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение

                                - - - Добавлено - - -

                                Это коты Куклачева, они натасканы на взрывчатку.
                                Да ,да)))))Путин же )))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X