Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    Чё-то помнится "Буря в пустыне".Как америков вертолетный десант покромсали....вроде как в Иране.(ке) ?Поправте еже-ли не так.?
    я же не говорю что у них было, я говорю как поносили :laugh4:
    еще была Гренада, там возможности десанта все увидели

    Комментарий


      В порт Одессы вошли корабли НАТО

      - - - Добавлено - - -

      http://ratel.kz/planeta/v_port_odessy_voshli_korabli_nato

      - - - Добавлено - - -

      Интересно когда в порта Канады зайдут после учений корабли Тихоокеанского флота РФ?

      А пока НАТО демонстрирует мирную политику

      - - - Добавлено - - -

      Проводя учения у границ РФС. Печально все это чем то напоминает гитлеровские манёвры у границ ссср

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        В порт Одессы вошли корабли НАТО

        - - - Добавлено - - -



        - - - Добавлено - - -

        Интересно когда в порта Канады зайдут после учений корабли Тихоокеанского флота РФ?

        А пока НАТО демонстрирует мирную политику

        - - - Добавлено - - -

        Проводя учения у границ РФС. Печально все это чем то напоминает гитлеровские манёвры у границ ссср
        Танк не беспокойся...Имеют право,Не вижу тут угрозы для РФ.Подумаешь пара кораблей зашла покушать и бензин залить )))в русский город Одесса
        Не нагнетай))Если ф чо их с Кайспийского моря успокоят...)))
        Последний раз редактировалось KCN; 07-24-2017, 11:58 PM.

        Комментарий


          Там и с Крыма могут)))) не в том дело.

          Дело в манёврах и провокациях

          Комментарий


            Вот как таки все же КГБ умеет перевоспитывать. Велика воспитующая сила. даже Савченко и то прям как нормальный человек рассуждать стала после подвалов Лубянки

            "Украинский телеканал NewsOne опубликовал серию видеороликов, в которых политики высказывают своё мнение о событиях в стране «простыми словами», сообщает RT.

            Так, депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, говоря об украинской политике в рамках видеоролика, который длится 20 секунд, употребила нецензурную лексику 11 раз."

            Комментарий


              Израильский кнессет (парламент) принял закон о праздновании 9 мая Дня Победы над нацистской Германией. Документ закрепляет статус праздника, дату его проведения, а также определяет порядок организации торжеств, сообщает РИА Новости.

              вот адекватные люди

              Комментарий


                Здравые мысли транслирует автор

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Закон о праздновании 9 мая Дня Победы над нацистской Германией. вот адекватные люди
                  А что за событие было 9 мая 1945 в Израиле? Германия капитулировала 8 мая 1945.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    А что за событие было 9 мая 1945 в Израиле? Германия капитулировала 8 мая 1945.
                    Ну вот же:
                    День Победы — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года и отмечается 9 мая каждого года.
                    7 мая в 2:41 (по центральноевропейскому времени) в Реймсе, был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии, который вступал в силу 8 мая в 23:01 (9 мая в 01:01 по московскому времени).


                    Соответственно и Израильский кнессет так же сделал 9 мая праздник.
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      А что за событие было 9 мая 1945 в Израиле? Германия капитулировала 8 мая 1945.
                      А вот неадекватный человек. Все по полочкам. Как в аптеке

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        А что за событие было 9 мая 1945 в Израиле?
                        Абсолютно никаких событий в Израиле в этот день не было. В этот день эта территория называлась Палестиной (Британская подмандатная территория). Государство Израиль было создано в 1948 году и только тогда обзавелось кнессетами, премьер-министрами и прочими атрибутами государственности. Что не мешает в свою очередь Государству Израиль после приобретения этих самых атрибутов принимать любые праздники и приурочивать их к любой дате.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Абсолютно никаких событий в Израиле в этот день не было.
                          Вот меня отлично подрезал Магистр - я ажно доволен был - реально не представлял, что в Израилях летнее время аж GMT +3 - облажался я тут по полной))
                          Но ты влез и все испортил) У тебя получается, что государство вообще не существовавшее на момент "празднуемых" событий - празднует победу "наших дедов".
                          Странно, я считал, что люди твоего склада всячески не приветствуют Хеэлоины, например))
                          А как насчет октоберфеста в Калининграде?))

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            У тебя получается, что государство вообще не существовавшее на момент "празднуемых" событий - празднует победу "наших дедов".
                            Это не у меня получилось, а у тебя. Ибо в моей фразе не было такого текста. Ну как всегда у Павликов: "сама придумала, сама обиделась", ну и сама с собой поспорила и доказала свою правоту.
                            Продолжайте.

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              А вот неадекватный человек. Все по полочкам. Как в аптеке
                              У тебя не трещит-нет разум-то?) Израиль ведь союзник США главный в регионе. Опора так сказать) Асад так вообще говорит:
                              Израиль старается помогать террористам в любом районе Сирии, где идет наступление правительственной армии.
                              Ты ща чего это? Радуешься, что враждебные нам элементы наш святой праздник прикарманили?)) Ну или подмазались как минимум?))
                              Как тебе вообще удалось возразить мнению Старикова, которое ты считаешь за своё?!)))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                              Это не у меня получилось, а у тебя.
                              А свое бревно ты не заметил да?)) Я нигде не утверждал, что Израиль в то время существовал. Более того, я поставил вопрос именно так, чтобы это было понятно)))) Однако ты додумал сам и принялся "опровергать", чем, собственно, как я и написал, весь эффект от Магистра испортил.)
                              Дык кто "сама обиделась" теперь видишь?)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Однако ты додумал сам и принялся "опровергать"
                                Мою краткую историческую справку ты принял за опровержение?
                                Ну да, я об этом и говорил выше: "сама придумала... (далее по тексту)"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X