Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Павлуха, скажи, вот если бы тебе сказали, что мол на тебе Павлуха денежку,ты можешь купить только одну книгу из этого магазина и больше никакую. Книженцию из какого раздела ты бы выбрал? Ну мне просто интересно.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      Мою краткую историческую справку ты принял за опровержение?
      Ах ты мне не возражал, а наоборот поддержал меня?)) Ну такое мне просто в голову не пришло, что ты за либералов то! Тогда конечно, признаю свою ошибку)))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Павлуха, скажи, вот если бы тебе сказали, что мол на тебе Павлуха денежку,ты можешь купить только одну книгу из этого магазина и больше никакую. Книженцию из какого раздела ты бы выбрал? Ну мне просто интересно.
      Из какого магазина и в каких обстоятельствах? В общем случае - самую дорогую и ликвидную. Чтобы сразу продать и купить что-то полезное. При наличии интернета (и скачанной мною флибусты и всех совестских школьных учебников при отсутствии интернета) - нафиг мне книжки?))

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        мне просто в голову не пришло, что ты за либералов то!
        И опять твои фантазии.
        Я давно вышел из возраста, когда все делят на черное и белое, на пропутинцев и либералов.
        Нет, все гораздо и гораздо сложнее в этом мире.

        Комментарий


          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
          Я давно вышел из возраста, когда все делят на черное и белое, на пропутинцев и либералов.
          Нет, все гораздо и гораздо сложнее в этом мире.
          )) Нет, друг мой. Многое сложно, но простые вещи никуда не делись) Например, в нашей ситуации варианта три:
          1. ты мне возразил - значит не понял о чем речь и налажал
          2. ты меня поддержал - ну тут я даже не знаю)))
          3. ты ответил "просто чтоб что-то сказать" - тут понятно.
          Я, разумеется, мог что-то упустить! С удовольствием послушаю твой вариант)))

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Я, разумеется, мог что-то упустить! С удовольствием послушаю твой вариант)))
            Давай уже сам додумай мой вариант ответа. Не будем изменять твоим традициям.
            Можешь меня опровергнуть и даже победить!

            Комментарий


              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
              Давай уже сам додумай мой вариант ответа. Не будем изменять твоим традициям.
              Можешь меня опровергнуть и даже победить!
              Понимаешь, иногда даже придумывать ничего не нужно, достаточно показать, что оппонент ничего придумать не смог) Как в нашем случае)
              Линия защиты "ой меня не так поняли" хороша до тех пор, пока не нужно пояснять что же ты имел в виду))) Ну ты уже сам понял;)

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Линия защиты "ой меня не так поняли" хороша до тех пор...
                А я защищался, да?
                Ладно, на сегодня ты меня развлек. Считай, что ты меня победил и я слился.

                Комментарий


                  Пашистик как обычно )) сам с собой поспорил и сам себя поругал. забавная зверющка

                  вот хорошая статья

                  27 июля в Корейской Народно Демократической республике (КНДР) отмечается день победы в Отечественной освободительной войне.

                  Комментарий


                    Для Пашика-
                    Что стоит за новой порцией американских санкций? Каковы интересы США в сегодняшнем мире? Что такое «золотая блокада» и как Запад ранее давил на Россию путем ограничений в экономике? Вопросов с Арменом Сумбатовичем Гаспаряном мы обсуждали много.


                    Да Пашутка просто не в форме...))Вот Кержак и возил его фейсом об тейбл :sarcastic_hand:


                    Меня больше вот это беспокоит:
                    Старшей дочери покойного президента Узбекистана предъявили обвинения по шести статьям Уголовного кодекса.

                    Как у нас будет...???
                    Последний раз редактировалось KCN; 07-28-2017, 01:54 PM.

                    Комментарий


                      мда, в самых печальных традициях смещения властителя начали мстить дочери... печально конечно. но где то закономерно.
                      У нас все будет демократично, в соотвесттвие с Конституцией. мы же правовое государство

                      Комментарий


                        В ВОВ воевал и победил СССР.Такой страны сейчас нет.Россия и Казахстан,которые отмечают 9 мая в то время как государства не существовали.....

                        Комментарий


                          Интересный и в чем-то аргументированный взгляд. Но автор лукавит - Путин совершенно не является ключевым раздражителем и источником проблемы.
                          Никуда не деться от скрытой пропаганды ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                            Интересный и в чем-то аргументированный взгляд. Но автор лукавит - Путин совершенно не является ключевым раздражителем и источником проблемы.
                            Никуда не деться от скрытой пропаганды ))
                            Кстати да, хороший материал

                            Комментарий


                              СССр нет... И это -факт... Зато возрождается Российская империя... В Узбекистане поставили президентом своего человека... И Нас ждет президент- подполковник ФСБ...

                              Комментарий


                                Сообщение от Мебельщик Посмотреть сообщение
                                И Нас ждет президент- подполковник ФСБ...
                                Это хорошо или плохо?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X