Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Акции Adidas упали на 15% после того, как компания опубликовала предупреждение о снижении прибыли и сообщила о том, что это ускорит закрытие магазинов в РФ. Крошечный пример последствий санкций по отношению к России ) Нас тоже малехо зацепило с долларами в обменниках... Кстати, бизнес в Европе начинает лихорадить.
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 08-01-2014, 11:03 PM.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
      Оксана, я ж нашла и помотрела и как раз про нее пишу. Попробуйте с 14 минуты, быстро привыкаешь. Ведущую- нет, не понимаю, а его вполне.
      Послушала еще раз... И что? 1,5 млн. гопников, с которыми нельзя договориться. У меня нет рецепта, как бы жестоко не звучало, их нужно убить... И где нарезка? Где не правда? Кто и что из контекста вырывал? Все это запечатлено с 19 по 23 мин....

      Комментарий


        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
        Оксана, я ж нашла и помотрела и как раз про нее пишу. Попробуйте с 14 минуты, быстро привыкаешь. Ведущую- нет, не понимаю, а его вполне.
        чувак четко призывает убить полтора ляма народу. Как это можно не услышать? Оксана с какого ляда вы так сил но защищаете убийц?

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          чувак четко призывает убить полтора ляма народу. Как это можно не услышать? Оксана с какого ляда вы так сил но защищаете убийц?
          Надеюсь, Вы не меня имели ввиду... Я как раз пыталась объяснить, что интервью полное и слова такие он говорил...

          Комментарий


            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
            Послушала еще раз... И что? 1,5 млн. гопников, с которыми нельзя договориться. У меня нет рецепта, как бы жестоко не звучало, их нужно убить... И где нарезка? Где не правда? Кто и что из контекста вырывал? Все это запечатлено с 19 по 23 мин....
            Оксана, если рвать слова из контекста не то что текста, а даже фраз, из любого выступления можно нарезать же черте что, правда? Вы поймите, я не Буткевича этого защищаю, я хочу, чтобы мы понимали (где можем), про что идет речь. Когда Путин сказал - "перед нашими солдатами будут стоять женщины и дети" - это же вырвано из контекста, используется недобросовестными спорщиками. Хотя там фразы не оборваны, он договаривает предложения до конца. И я согласна, он имел в виду, что население поддержит войска, фигурально заслонит солдат собой. Я это понимаю, при всей моей к нему нелюбви.

            Что мы видим в 50 сек ролике? Лишние люди, 1,5 млн лишних, Донбасс как ресурс, вбити. А на самом деле люди лишние, так как работы им нет, использовать самим как ресурс, потому что на откуп криминалу отдали, ну и да определенная категория (я его такую т.з. и не оправдывала, хотя, возможно, все-таки диверсанты с 21 мин имелись в виду), с кем не договоришься. Причем с большей частью, он уверен, договоришься. Вы возможно скажете, что сути это не меняет, ну как же? Это ведь не одно и то же, что убить 1,5 млн просто лишних, Донбасс как ресурс, люди лишние. Таких призывов, подобным образом смонтированных, можно где угодно набрать легко, на Гаагу хватит...

            С 23:38..Есть определенная категория людей, с которыми домолвиться (договориться) неможливо (невозможно)... Есть люди, великая частина (большая часть) сих бунтующих, им просто треба дать певну экономическую альтернативу. Поверьте, в Донбассе, если протестовали за колбасу, ежли им дати цею колбасу, всякие протесты снимутся, это 100%.

            Комментарий


              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
              Оксана, если рвать слова из контекста не то что текста, а даже фраз, из любого выступления можно нарезать же черте что, правда? Вы поймите, я не Буткевича этого защищаю, я хочу, чтобы мы понимали (где можем), про что идет речь. Когда Путин сказал - "перед нашими солдатами будут стоять женщины и дети" - это же вырвано из контекста, используется недобросовестными спорщиками. Хотя там фразы не оборваны, он договаривает предложения до конца. И я согласна, он имел в виду, что население поддержит войска, фигурально заслонит солдат собой. Я это понимаю, при всей моей к нему нелюбви.

              Что мы видим в 50 сек ролике? Лишние люди, 1,5 млн лишних, Донбасс как ресурс, вбити. А на самом деле люди лишние, так как работы им нет, использовать самим как ресурс, потому что на откуп криминалу отдали, ну и да определенная категория (я его такую т.з. и не оправдывала, хотя, возможно, все-таки диверсанты с 21 мин имелись в виду), с кем не договоришься. Причем с большей частью, он уверен, договоришься. Вы возможно скажете, что сути это не меняет, ну как же? Это ведь не одно и то же, что убить 1,5 млн просто лишних, Донбасс как ресурс, люди лишние. Таких призывов, подобным образом смонтированных, можно где угодно набрать легко, на Гаагу хватит...

              С 23:38..Есть определенная категория людей, с которыми домолвиться (договориться) неможливо (невозможно)... Есть люди, великая частина (большая часть) сих бунтующих, им просто треба дать певну экономическую альтернативу. Поверьте, в Донбассе, если протестовали за колбасу, ежли им дати цею колбасу, всякие протесты снимутся, это 100%.
              Спорить не буду в вами... Но заметила вот что... Вы не знаете и не особо понимаете украинский- но пытаетесь переводить. Вы мало что понимаете в политике (ваши слова), но пытаетесь всех убедить в обратном. Вы не знакомы с военным делом- но пытаетесь обсуждать скорострельность оружия, дальность полетов и т.д..... К чему все это?
              Вернувшись к интервью.... Он говорит на 23-02 мин:" У меня нет рецепта... Как бы это жестоко не прозвучит... есть .... категория людей, которых нужно убить... Не жаль... И ними не возможно договориться.. Это нужно понять... Я там был, разговаривал... Мне хватило здравого смысла не ехать в Славянск и Краматорск. Я был в Инакиево,... ... .. Есть категория людей с которыми договориться невозможно..."

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                чувак четко призывает убить полтора ляма народу. Как это можно не услышать? Оксана с какого ляда вы так сил но защищаете убийц?
                Проблема в том, что чувак все же не уточнил какая именно категория людей не должна быть живу! Поэтому спорить на этот счет не совсем разумно) Хотя цинизм у интервьюириуемого, безусловно, присутствует...
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Проблема в том, что чувак все же не уточнил какая именно категория людей не должна быть живу! Поэтому спорить на этот счет не совсем разумно) Хотя цинизм у интервьюириуемого, безусловно, присутствует...
                  А разве не понятно какую категорию??? Это интервью датировано 29.04.2014 г. Как Вы понимаете, в тот момент ситуация не было столь плачевна. По его мнению, нужно убить тех, с кем невозможно договориться... Думаю, что сейчас численность несогласных несколько увеличилась...

                  Комментарий


                    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                    А разве не понятно какую категорию??? Это интервью датировано 29.04.2014 г. Как Вы понимаете, в тот момент ситуация не было столь плачевна. По его мнению, нужно убить тех, с кем невозможно договориться... Думаю, что сейчас численность несогласных несколько увеличилась...
                    Если вам понятно, тогда попробуйте озвучить "наименование" этой категории людей. Кто они? Уголовники, умственно отсталые пациенты психиатрических клиник, дети, представители политических секторов, диверсанты российские, призывники, пенсионеры, алкоголики, наркоманы, отморозки.........? Кто? Обясните мне недалекой - я послушаю))) Я привыкла не додумывать полунамеки, а слышать нечто конкретное. А дядька полунамеками, мерзавец, говорит)
                    ;)

                    Комментарий


                      Ополченцы обменяли двух, поставленных на ноги, откормленных и заштопаных укро"десантников" на двух своих товарищей ... Которых нацгады вывалили из машины как мешки с костями, переломаных и с отбитыми внутренностями. Вероятность, что выживут, почти нулевая.
                      Поступил приказ - пленных более не брать .

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Если вам понятно, тогда попробуйте озвучить "наименование" этой категории людей. Кто они? Уголовники, умственно отсталые пациенты психиатрических клиник, дети, представители политических секторов, диверсанты российские, призывники, пенсионеры, алкоголики, наркоманы, отморозки.........? Кто? Обясните мне недалекой - я послушаю))) Я привыкла не додумывать полунамеки, а слышать нечто конкретное. А дядька полунамеками, мерзавец, говорит)
                      А я подозреваю, что имеются ввиду те самые "плохо одетые люди, непохожие на шахтёров",в которых белая с косой жителей Донбасса не признала весной, по приезде в тогда еще не воюющий Донбасс.
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Если вам понятно, тогда попробуйте озвучить "наименование" этой категории людей. Кто они? Уголовники, умственно отсталые пациенты психиатрических клиник, дети, представители политических секторов, диверсанты российские, призывники, пенсионеры, алкоголики, наркоманы, отморозки.........? Кто? Обясните мне недалекой - я послушаю))) Я привыкла не додумывать полунамеки, а слышать нечто конкретное. А дядька полунамеками, мерзавец, говорит)
                        Ничего другого, как прослушать интервью еще раз предложить не могу.. Чтобы себя не утомлять, можно начать смотреть с 19 мин.... в его понимании, это гопники, с которыми договориться невозможно...

                        Комментарий


                          Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                          Ничего другого, как прослушать интервью еще раз предложить не могу.. Чтобы себя не утомлять, можно начать смотреть с 19 мин.... в его понимании, это гопники, с которыми договориться невозможно...
                          Вот про них Тимошка и глаголила. Смотрел видео встречи Тимошки с шахтёрами (перед встречей она на них надежды возлагала). Тимошке правду в лоб кричали обыденно одетые люди , ясен пень не во фраках с бабочками. Их она назвала маргиналами, не похожими на местных, гастролёрами и российскими провокаторами. Такое ощущение, как про майдан ляпнула :). Короче, их и трэба вбити. Пля, а хто работать буде ? Ах, ну да, забыв ! Шахты Европе не нужны ...

                          - - - Добавлено - - -

                          Рабочие шахты, разумеется. А как могильники для ЯО ошень таже надо .
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Вот про них Тимошка и глаголила. Смотрел видео встречи Тимошки с шахтёрами (перед встречей она на них надежды возлагала). Тимошке правду в лоб кричали обыденно одетые люди , ясен пень не во фраках с бабочками. Их она назвала маргиналами, не похожими на местных, гастролёрами и российскими провокаторами. Такое ощущение, как про майдан ляпнула :). Короче, их и трэба вбити. Пля, а хто работать буде ? Ах, ну да, забыв ! Шахты Европе не нужны ...

                            - - - Добавлено - - -

                            Рабочие шахты, разумеется. А как могильники для ЯО ошень таже надо .
                            Как он говорит:"Донецк-это ресурс, который нужно использовать в национальных интересах... " Не больше, не меньше... Люди-это второстепенно...

                            Комментарий


                              И для пояснения павликОвичам (заметьте, это уже стало именем нарицательным). Когда я снмался в фильме "Грим", моя физия на экране мелькала минуты полторы, а снимали всю сцену часа четыре. А Ментая Утепбергенова снимали дня три. Вы себе не представляете, какая нарезка происходила при монтаже. А всё для того, чтобы уложиться в отведенный для фильма час. Новостное окно на любом канале жутко ограничено во времени, а работа монтажника заключается в том, чтобы нарезать материал не лишая его первоначального смысла. Сравнив монтаж и оригинал, я пришел к выводу - монтажёр выполнил работу качественно, смысл не искажен и не потерян.

                              - - - Добавлено - - -

                              Оксана 73, люди тоже ресурс. Другое дело, что укры считают миллионы ресурсов лишними ...
                              Последний раз редактировалось fric1974; 08-02-2014, 03:01 AM.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Стрелков:
                                У нас трагедия. Сегодня обменяли двух наших пленных на двух "десантников". "Аэромобильники" пошли к своим на своих ногах. Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все внутренности, вероятность что выживут - почти нулевая... Твари! Какие же твари! Ведь это не "нацгвардия", это "днепропетровский десант". Учтем. Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й. НИКОГДА.
                                - - - Добавлено - - -

                                Плохой солдат появился:
                                Наконец смог добраться до компа- совсем меня загонял Ваш любимый Стрелков :mellow: Если кратко- не покидает стойкое ощущение сюрреализма.Сегодня в Марьинке на Старого-командира одной из моих РДГ.который привез подкрепление в виде соседских гранатометчиков набросились его же разведчики со словами НАХРЕНА ТЫ ИХ ПРИТАЩИЛ- У НАС У САМИХ ОЧЕРЕДЬ ЗА УКРАИНСКИМИ ТАНКАМИ :DСегодня же под Шахтерском- мало что мы наступаем на сидящего в обороне и превосходящего нас в десятки раз по количеству техники и орудий противника.так еще и ОКРУЖИЛИ его. Три для назад я в Степановке наблюдал картину.как за украинским БТРом гонялись разведчики С БЕНЗОПИЛОЙ. У укров закончились боеприпасы.вот мои и валили перед БТРом деревья чтобы взять целеньким.И взяли таки.когда солярка закончилась :comando: А в остальном все плохо- женщины меня не любят и Стрелков генерала не присваивает- так и помру полковником........Хотя я ему тонко намекал шо.все фюреры.которые в разные периоды моей бурной молодости дважды отклоняли представления на ГСС и трижды на Героя России плохо кончили- Рохлин.Лебедь.Романов.Трошев.Грачев :D :D :DУуууу.жадина...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X