Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Включи разум. Объяснять уже не стану, устал делать это для того, кто и так понимает, но выверты крутит. Это не мнение человека, способного ясно выразить мысль, это работа у человека такая. Дальше сам.
    Последний раз редактировалось fric1974; 02-27-2014, 08:47 AM.
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Андрей (с Хохляндии) привет, я местный)):thank_you2:

      Народ не курил, не употреблял просто там меня клоном обозвали))
      ОбидНа да))
      Ему сюда ссыль кинул))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Танк, не распинайся,
        у него нет доказательств того, что беркутовцы первыми не нападали - значит напали.
        У него нет доказательств того, что майданцы беспорядки учинили - значит не учиняли.
        Логика простейшая :)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
        Андрей (с Хохляндии) привет, я местный)):thank_you2:

        Народ не курил, не употреблял просто там меня клоном обозвали))
        ОбидНа да))
        Ему сюда ссыль кинул))
        Подробней )), а то я не совсем вкурил, а для Паши надо как на параде отчитаться )))
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          Подробней )), а то я не совсем вкурил, а для Паши надо как на параде отчитаться )))
          http://kiev.com.ua/forum/showthread....99#post1042999 тут))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий




            Вот вполне достойная версия НАЧАЛА.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              А давайте я на пальцах объясню.
              Подрались Петя и Вася.
              Вася из соседнего двора, а Петя - раньше жил в нашем доме.
              И теперь наш дом весьма дружно говорит: виноват Вася. И вообще он хулиган. А еще его защищает Инокентий из Васиного дома, а Инокентий же гей - все знают. (Вы что за геев?! Будете слушать что вам говорят из гейдвора?!). И еще избиватель невинных детей (Петя раньше был ребенком - вот фото. А вот его мама плачет). Да и вообще Вася сатанист - все видели - у него на майке пентакль!
              Все внимают только рассказам бабушек из нашего дома. Все бабушки из соседнего двора нагло врут - ясно дело: подкуплены дядей Васиного друга (он в америке живет).
              Протокол милицейский? О как составлен: ни одной помарки, почерк красивый. И не написано, что виновен Вася - ясно подделка. Или агитка. Вот то ли дело свидельские показания Коляна! Безграмотно, Васю назвал Колей, и место вообще спутал - сразу видно - мнение обычного человека - как такому не поверить.
              Тех, людей из нашего дома, кто позволит себе усомниться в виновности Васи - называем предателями, и очернителями Пети. Пофиг, что они никого не очерняют - они же нам возражают. Никто ж не станет просто так возражать (мы бы не стали...разве что дали денег) А! выходит они подкуплены!
              Ну и далее в том же духе)

              Вот так вижу ситуацию на форуме я)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Танк, не распинайся,
              у него нет доказательств того, что беркутовцы первыми не нападали - значит напали.
              У него нет доказательств того, что майданцы беспорядки учинили - значит не учиняли.
              Логика простейшая :)
              Я вообще выводов не делаю - я подвергаю сомнению выводы остальных. Ты мне приписываешь такую логику на основании, того, что я говорил "нет доказательств"? Дык ты сам за меня выводы додумал, дружище. И логика эта - твоя)

              Комментарий


                Пример твой явно не из той оперы. Отсутствует третья сторона, натравившая одну сторону конфликта на другую, а в качестве одного из подравшихся должен быть мент.
                А я , Паш, не додумываю, я констатирую созданный тобою имидж . Просто взгляд со стороны, как оно выглядит.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                я подвергаю сомнению выводы остальных.
                Ты подвергал сомнению информацию о провокаторской позиции запада, а не выводы остальных. Именно информацию, лоббируя инфу противоположную )). Подвергнуть сомнению выводы, по твоим методам судя, это отмести информацию, которой воспользовался оппонент ? Не предоставив логичных доводов для уличения этой информации во лжи.
                Последний раз редактировалось fric1974; 02-27-2014, 10:03 AM.
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Пример твой явно не из той оперы. Отсутствует третья сторона, натравившая одну сторону конфликта на другую, а в качестве одного из подравшихся должен быть мент.
                  А я , Паш, не додумываю, я констатирую созданный тобою имидж . Просто взгляд со стороны, как оно выглядит.
                  Это пример НА ПАЛЬЦАХ. Идеальный пример, конечно это вообще про Украину, но я показал упрощенную до максимума модель, абы как сложные конструкции понимания не встречают.
                  "Как оно выглядит со стороны" я весьма удачно в свой пример на пальцах тоже включил.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Подвергнуть сомнению выводы, по твоим методам судя, это отмести информацию, которой воспользовался оппонент?
                  Нет, это указать оппоненту, что он часть информации сознательно отметает, приведя пример такой информации. Это называется контрпример и при научном подходе, если не опровергает гипотезу, то ставит под серьезное сомнение.

                  Комментарий


                    А теперь от меня наглядный пример.
                    Под твоими окнами прошлась толпа молодчиков, мимоходом бросив по кирпичу в окошко.
                    Один из кирпичей зашиб ребёнка в люльке.
                    А Паша идет на форум и защищает тех, чей кирпич не попал в кроватку.
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Глупо думать что располагаешь достоверной информацией, только потому что СМИ так подало и разжевало, и пообщался с русскоязычными украинцами на их сайте. Надо и вторую сторону тоже выслушать, посмотреть западную версию на англ. и пообщаться с украино-говорящими)

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        Это пример НА ПАЛЬЦАХ. ....
                        Не стану называть этот пример бредом)) не удачный пример Паша))
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                          "Как оно выглядит со стороны" я весьма удачно в свой пример на пальцах тоже включил.
                          В том то и дело, что односторонне у тебя выглядит, не так, как оно на самом деле смотрится.

                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                          - - - Добавлено - - -


                          Нет, это указать оппоненту, что он часть информации сознательно отметает, приведя пример такой информации. Это называется контрпример и при научном подходе, если не опровергает гипотезу, то ставит под серьезное сомнение.
                          Еще раз. Видимо научность у тебя хромает, если твои контрпримеры не гипотезу опровергают, а бандитов защищают и тех, кто их оплатил.
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                            Глупо думать что располагаешь достоверной информацией, только потому что СМИ так подало и разжевало, и пообщался с русскоязычными украинцами на их сайте. Надо и вторую сторону тоже выслушать, посмотреть западную версию на англ. и пообщаться с украино-говорящими)
                            а запад зачем слушать, их позиция и так понятна, Украина этож лакомый кусок для них, да и с Рос границе подобрались..
                            Самые счасливые люди - сумашедшие
                            Жизнь все расставит,
                            Все сама рассудит.
                            Все образуется,
                            Жаль - нас уже не будет...
                            Илья КУЛЕВ
                            г.Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                              Глупо думать что располагаешь достоверной информацией, только потому что СМИ так подало и разжевало, и пообщался с русскоязычными украинцами на их сайте. Надо и вторую сторону тоже выслушать, посмотреть западную версию на англ. и пообщаться с украино-говорящими)
                              Пообщались ? Я уж пару лет общаюсь.

                              - - - Добавлено - - -

                              Кочевник, я там тоже своё почтение засвидетельствовал )
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                                а запад зачем слушать, их позиция и так понятна, Украина этож лакомый кусок для них, да и с Рос границе подобрались..
                                насчет подобрались поближе....почему же они раньше через прибалтику к нам не подобрались?) сколько шансов было, взяли бы их в евросоюз...нет, надо именно через украину, именно сейчас лезть.... а то что раб.сила и свежая кровь в загнивающий запад с этим согласна.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X